первый поцелуй
13 декабря 2022 г., 17:29
утром девушку встретил парень и они пошли в школу. день прошёл как обычно. 6 уроков и домой. сегодня Лизе нужно было идти на репетицию с гитарой в колледж. после уроков Саша и Лиза пошли домой вместе
-мне сегодня ещё на гитару идти в колледж
-а сегодня ещё кстати репа
-ага,я тогда сразу после гитару на точку
тяжело вздохнул
-таак, я иду вместе с тобой в колледж, жду тебя там, пока у тебя закончится занятие, а потом мы вместе идём на точку, точнее наверное доедем. а то как ты пойдёшь в гору, устанешь, так ещё и на репу тебя потащим, лучше доедем я думаю
-ну Сааш, не надо. я сама дойду, отзанимаюсь и приду. не нужно со мной ходить, а уж тем более ехать
-так, я всё сказал. лучше не спорь со мной
-ой-ой-ой, какой злой Балуша
тыкнула ему в живот пальцем
-да, я такой
дошли до её дома
-ну всё. ко скольки мне приходить?
-ну я выхожу в 18:00 где-то
-понял, ну ладно, я пойду
чмокнул её в щёчку и ушёл. девушка зашла домой, поела и пошла делать уроки. время уже было шестой час, девушка решила начать собираться. собралась, взяла гитару, собралась уже выходить, тут звонок в дверь. открыла. там стоял Саша
-ты чего тут?
-я решил подняться, чтобы тебе гитару не таскать
-ну Сашенька, прекрати, мне не тяжело. 3 года уже таскаю её, ничего страшного
закинула гитару на плечо
-идём
парень забрал у неё гитару, взял за руку и они вышли из дома
-вот тебе можно идти
вышли на улицу. всю дорогу парень что-то рассказывал. рассказал ей что придумал песню Мотоцикл и что сегодня на репе будут её разбирать. дошли до коллжда. девушка побежала заниматься, парень чмокнул её в щёчку, на удачу и остался в коридоре не ждать, чтобы препод ничего не подумал. в коридоре прекрасно было слышно девушку, парень сидел и наслаждался игрой своей девушки. вскрее она выбежала из коридора и парень тут же забрал у неё гитару. они вышли из здания и поехали на точку. все уже были там.
Pov оттуда:
в здание зашли Миша и Анфиса за ручку, парни сидели вахуи
-ну ничего себе, вы встречаетесь?
спросил Пор
-ага
улыбнулся Миша, на что Анфиска засмущалась. спустя какой-то время в здании заходят Саша и Лиза, тоже за ручку
-привет парни
поздоровалась девушка
-ебать и эти туда же
как-то недовольно сказал Андрей, но услышал его только Саша
-извините пожалуйста что опоздали
-привет Лизок, да ничего страшного
сказал Мишутка
-привет Андрейка
-ага
-что случилось?
-да без понятия что с ним
сказал Миша. после все приступили к репетиции. все ушли на сцену, а Анфиса наблюдала за ребята из зала. всё время Лиза стояла где-то около Саши. во время песенок они вместе пританцовывали. это выглядило очень мило. Лизка немного устала и решила спуститься в зал к Анфисе, пока Миша пошёл за текстом Мотоцикл. Саша решил спросить Андрея чего он сегодня такой недовольный
-Андрюх, а ты чего сегодня такой недовольный?
-всё нормально
-а чего такой недовольный был когда мы с Лизой зашли. что-то там сказал и эти туда же?
-тебе какая разница?
-что значит какая разница
тут зашёл Мишка
-так,хорош. Андрей, ты чего так грубо отвечаешь Шурке?
-ничего
тем временем девочки тоже разговаривали и не заметили конфликт мальчиков
-Лиз, вы такие милые с Сашей
-ой, Анфиска, прекрати
та покраснела
-Лиза, идём
крикнул Миша со сцены
-я побежала
-ну давай подруга
Анфиса улыбнулась и уселась поудобнее. все разобрали свои партии новой песни и разошлись по дома. на точке остались Миша, Андрей и Анфиса. Анфиса ушла в туалет и Миша решил спросить Андрея почему он так грубо разговаривает с Сашей
-Андрей, почему ты так грубо ответил Саше?
-да потому что, не могу я смотреть на Лизу с Сашей. она так его любит, а я её
это услышала Анфиса
~как это Андрей любит Лизу..
-Дюх, я понимаю, но будьте поспокойнее, хорошо?
-я постараюсь
-ну всё, идём домой Анфис
они пошли по дома. тем временем у Саши с Лизой. парень проводил девушку
-давай занесу в квартиру гитару
-не надо, я сама
-ну ладно, как скажешь
-ура
улыбнулась
-эх, ну ладно, до завтра
-пока Сашуль
потянулась обнять его за шею,обнял её в ответ. казалось они стояли так вечно и наслаждались моментом, но спустя какое-то время Саша отстранился и посмотрел девушке прям в глазах
-Санечка, ты чего?
-Лиз, можно тебя поцеловал?
-ну конечно
парень о вцепил в пухлые губы девушке,но очень нежно. девушка ответила ему тем же. она продолжала обнимать парня за шею, а тот немного наклонился чтобы ей было удобнее и положил руки ей на талию. девушка запустила свои пальчики в белые пряди парня. от нехватки воздуха они отстранился. девушка тут же покраснела, а парень улыбнулся
-люблю тебя Лизочка
прижал её к себе, а та положила свою голову ему на грудь, она слышала его сердцебиение. спустя какое-то время девушка остановилась и посмотрела на парня, а тот чмокнул в носик, девушка улыбнулась
-ну ладно, я побежала домой
-пока солнце моё
парень ещё раз обнял девушка и отдал ей гитару. та помахала ему и убежала в парадную, а парень пошёл домой. он думал насчёт поцелуя. это был его первый поцелуй с его первой любовью. девушка радостная зашла домой, положила гитару в комнату, взяла своего рыженького котёнка на руки и стала гладить его, а тот замурчал. почему то котик, ей безумно напомнил парня. девушка подумала о поцелуе, это был её первый поцелуй, так тёплый и нежный