нас связала музыка.

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
67 страниц, 20 311 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

первый поцелуй

Настройки
утром девушку встретил парень и они пошли в школу. день прошёл как обычно. 6 уроков и домой. сегодня Лизе нужно было идти на репетицию с гитарой в колледж. после уроков Саша и Лиза пошли домой вместе -мне сегодня ещё на гитару идти в колледж -а сегодня ещё кстати репа -ага,я тогда сразу после гитару на точку тяжело вздохнул -таак, я иду вместе с тобой в колледж, жду тебя там, пока у тебя закончится занятие, а потом мы вместе идём на точку, точнее наверное доедем. а то как ты пойдёшь в гору, устанешь, так ещё и на репу тебя потащим, лучше доедем я думаю -ну Сааш, не надо. я сама дойду, отзанимаюсь и приду. не нужно со мной ходить, а уж тем более ехать -так, я всё сказал. лучше не спорь со мной -ой-ой-ой, какой злой Балуша тыкнула ему в живот пальцем -да, я такой дошли до её дома -ну всё. ко скольки мне приходить? -ну я выхожу в 18:00 где-то -понял, ну ладно, я пойду чмокнул её в щёчку и ушёл. девушка зашла домой, поела и пошла делать уроки. время уже было шестой час, девушка решила начать собираться. собралась, взяла гитару, собралась уже выходить, тут звонок в дверь. открыла. там стоял Саша -ты чего тут? -я решил подняться, чтобы тебе гитару не таскать -ну Сашенька, прекрати, мне не тяжело. 3 года уже таскаю её, ничего страшного закинула гитару на плечо -идём парень забрал у неё гитару, взял за руку и они вышли из дома -вот тебе можно идти вышли на улицу. всю дорогу парень что-то рассказывал. рассказал ей что придумал песню Мотоцикл и что сегодня на репе будут её разбирать. дошли до коллжда. девушка побежала заниматься, парень чмокнул её в щёчку, на удачу и остался в коридоре не ждать, чтобы препод ничего не подумал. в коридоре прекрасно было слышно девушку, парень сидел и наслаждался игрой своей девушки. вскрее она выбежала из коридора и парень тут же забрал у неё гитару. они вышли из здания и поехали на точку. все уже были там. Pov оттуда: в здание зашли Миша и Анфиса за ручку, парни сидели вахуи -ну ничего себе, вы встречаетесь? спросил Пор -ага улыбнулся Миша, на что Анфиска засмущалась. спустя какой-то время в здании заходят Саша и Лиза, тоже за ручку -привет парни поздоровалась девушка -ебать и эти туда же как-то недовольно сказал Андрей, но услышал его только Саша -извините пожалуйста что опоздали -привет Лизок, да ничего страшного сказал Мишутка -привет Андрейка -ага -что случилось? -да без понятия что с ним сказал Миша. после все приступили к репетиции. все ушли на сцену, а Анфиса наблюдала за ребята из зала. всё время Лиза стояла где-то около Саши. во время песенок они вместе пританцовывали. это выглядило очень мило. Лизка немного устала и решила спуститься в зал к Анфисе, пока Миша пошёл за текстом Мотоцикл. Саша решил спросить Андрея чего он сегодня такой недовольный -Андрюх, а ты чего сегодня такой недовольный? -всё нормально -а чего такой недовольный был когда мы с Лизой зашли. что-то там сказал и эти туда же? -тебе какая разница? -что значит какая разница тут зашёл Мишка -так,хорош. Андрей, ты чего так грубо отвечаешь Шурке? -ничего тем временем девочки тоже разговаривали и не заметили конфликт мальчиков -Лиз, вы такие милые с Сашей -ой, Анфиска, прекрати та покраснела -Лиза, идём крикнул Миша со сцены -я побежала -ну давай подруга Анфиса улыбнулась и уселась поудобнее. все разобрали свои партии новой песни и разошлись по дома. на точке остались Миша, Андрей и Анфиса. Анфиса ушла в туалет и Миша решил спросить Андрея почему он так грубо разговаривает с Сашей -Андрей, почему ты так грубо ответил Саше? -да потому что, не могу я смотреть на Лизу с Сашей. она так его любит, а я её это услышала Анфиса ~как это Андрей любит Лизу.. -Дюх, я понимаю, но будьте поспокойнее, хорошо? -я постараюсь -ну всё, идём домой Анфис они пошли по дома. тем временем у Саши с Лизой. парень проводил девушку -давай занесу в квартиру гитару -не надо, я сама -ну ладно, как скажешь -ура улыбнулась -эх, ну ладно, до завтра -пока Сашуль потянулась обнять его за шею,обнял её в ответ. казалось они стояли так вечно и наслаждались моментом, но спустя какое-то время Саша отстранился и посмотрел девушке прям в глазах -Санечка, ты чего? -Лиз, можно тебя поцеловал? -ну конечно парень о вцепил в пухлые губы девушке,но очень нежно. девушка ответила ему тем же. она продолжала обнимать парня за шею, а тот немного наклонился чтобы ей было удобнее и положил руки ей на талию. девушка запустила свои пальчики в белые пряди парня. от нехватки воздуха они отстранился. девушка тут же покраснела, а парень улыбнулся -люблю тебя Лизочка прижал её к себе, а та положила свою голову ему на грудь, она слышала его сердцебиение. спустя какое-то время девушка остановилась и посмотрела на парня, а тот чмокнул в носик, девушка улыбнулась -ну ладно, я побежала домой -пока солнце моё парень ещё раз обнял девушка и отдал ей гитару. та помахала ему и убежала в парадную, а парень пошёл домой. он думал насчёт поцелуя. это был его первый поцелуй с его первой любовью. девушка радостная зашла домой, положила гитару в комнату, взяла своего рыженького котёнка на руки и стала гладить его, а тот замурчал. почему то котик, ей безумно напомнил парня. девушка подумала о поцелуе, это был её первый поцелуй, так тёплый и нежный
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник