нас связала музыка.

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
67 страниц, 20 311 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

совместное времяпровождение)

Настройки
на утро парень проснулся первый. а проснулся он от того что его обнимает девушка и мило сопит прямо в его шею. парень убрал с её лица прядь за ушка, на что девушка заморщилась, но не проснулась. парня это очень умелило. он продолжил наслаждаться этим прекрасным утром, обнимая девушку в ответ. она казалась слишком миленько и парень решил запечетлить этот замечательный момент. парень сделал пару фотографий ~и в правду соня слегка чмокнула её в носик и та опять стала морщится, парень улыбается. в 12 девушка наконец-то встала -ой, доброе утро Балушечка - Ватрушечка сказала таким сонным и домашним голосом. чмокнула парня носик -доброе соня потянулась и посмотрел на парня -всмысле Соня? я Лиза, ты забыл? поправила своё милое гнёздышко на голове -надо было тебя Соней назвать. я встал в 9,а ты вон в 11 -ну я очень устала просто за эту неделю. надула губки -а меня кстати мама хотела назвать Соней из-за того что я в роддоме всегда спала, когда меня приносили к ней чтобы накормить -ну вот и нужно было тебя Сонечкой назвать -меня и учителя бывает Соней называют. и одноклассница есть, в один день со мной родилась Соней зовут. и Вообще мне кажется Софья Игнатовна звучит лучше чем Елизавета Игнатовна -не, Елизавета Игнатовна лучше. красиво очень улыбнулась -а что ты делал всё это время -тобой любовался улыбнулась снова. парень показал ей фотографии который успел сделать -ну Саш -ну что? ты такая милая с утра -только с утра? опять надула губки -всегда поцеловал девушку. она ответила ему тем же. парень усадил её на себя,а та запустила пальчики в его блондинистые локоны. спустя какое-то время отстранилась -что ты будешь на завтрак? спросила девушка -ну не знаю, а ты? -я наверное овсянку с бананом -ну тогда мне тоже самое чмокнул её в губки и понёс на кухню -ой, спасибочки поставил на пол. начала готовить кашу, а Саша стоял рядом и внимательно наблюдал -всё готово. садись кушать поставила две порции на стол -приятного аппетита -спасибо золотце моё улыбнулась. вскоре они позавтракали и девушка убрала всё со стола -чем займёмся? -ну не знаю -может сериал посмотрим? -ну давай пошли смотреть сериал. взяли всяких вкусняшек и накрылись одним большим одеялом. сидят смотрят и тут звонок в дверь. девушка поставила сериал на паузу -кто там? -не знаю, я никого не жду. Мишка ещё в школе вроде бы. я пойду посмотрю пошла открыть дверь. открыла её, а там стояла Таня -привет подружка -привет Танюш тут вышел Саша -привет Танюх -ой, а ты тут не одна, прости. привет Сашок -да ничего страшного. ты что-то хотела? -д..да..я вообще пришла к тебе за советом, но раз у тебя тут гости -я могу уйти -нет, Сашуль -давай мы по быстрому поговорим и я уйду. просто очень надо -да хорошо парень ушёл в комнату -таак. Танечка, что у тебя случилось? девушки зашли на кухню и Таня закрыла дверь за ними -а.. мне в общем-то кажется понравится Андрей.. -ой, да ты что. даа, Андрюшка красавчик девушка поставила чайник -даа -ну может быть вы сегодня там погулять сходите? -ну не знаю.. девочки ещё немного посидели, обсудили и Таня ушла -ты только не кому -хорошо -спасибо -не забудь что сегодня репа -да, я помню -ну всё, давай обняла её и та ушла. Лиза вернулась обратно к парню -Сашенька легла сверху на него и обняла -что такое? обнял её в ответ, уложил руки ей на талию -люблю тебя -и я тебя тоже решили не досматривала сериал, а просто вместе поваляться на кровати, пообниматься. и тут звонок в дверь -кто там на этот раз?? -у тебя всегда столько гостей? -нет! нехотя вылезла из объятий парня и пошла открывать дверь -привет сказал Миша -оо, привет Мишутка обняла его и тот обнял её в ответ -тебя хули сегодня в школе не было? и Саши тоже тут выходит Александр -ну понятно всё Мишка заулыбался -чего понятно? -всё понятно посмотрел сначала на девушку, а потом на парня, заулыбался -ой, да хватит тебе -привет Мих -привет Шурик -ты чего вообще приходил? -узнать где ты -дома я. узнал, молодец, иди пытается сдвинуть его с места, но все её попытки были счетны. стала злиться, Мишке этого и нужно было -ну ладно. я тогда пойду, не буду вам мешать -ой, иди уже ударила его в плечо -сегодня репа. не забываем ребятки -мы помним ответили Сашка с Лизой в один голос -ну и молодцы, до встречи Миша ушёл, всё также улыбаясь -так, время обеда. давай я что-нибудь приготовлю? -ты так любишь готовить? -обожаю -вот это жена у меня конечно будет девушка заулыбалась -даа, я такая улыбнулся -так что будешь кушать? -давай супчик какой нибудь -а давай побежала готовить. а Саша сел за стол, сложил ручки и стал наблюдать за действиями девушки. вскоре она приготовила борщ. наложила парню целую тарелку -держи, кушай -спасибо большое, а ты? -а.. а я не хочу усадил её к себе на колени, лицом к себе, а та обняла его за шею. смотрит ей в глаза с очень серьёзным лицом -так. всмысле не хочу? -ну я худею -куда ты худеешь и главное для кого? -для тебя. вдруг я стану толстой и ты перестанешь меня любишь смотрит вниз -Лизочка, ну кто тебе такое сказал? прижал к себе -я! -так, прекрати мучать свой организм. покушай пожалуйста. я люблю тебя любой, главное здоровой -и.. и даже без косметики?? -любой Лизка, любой чмокнул её в носик -ну.. ну хорошо. я поем, но чуть чуть -ну хоть так.. покушали. ещё немного повалялись и пошли собирайся на репетицию
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник