совместное времяпровождение)
20 декабря 2022 г., 22:50
на утро парень проснулся первый. а проснулся он от того что его обнимает девушка и мило сопит прямо в его шею. парень убрал с её лица прядь за ушка, на что девушка заморщилась, но не проснулась. парня это очень умелило. он продолжил наслаждаться этим прекрасным утром, обнимая девушку в ответ. она казалась слишком миленько и парень решил запечетлить этот замечательный момент. парень сделал пару фотографий
~и в правду соня
слегка чмокнула её в носик и та опять стала морщится, парень улыбается. в 12 девушка наконец-то встала
-ой, доброе утро Балушечка - Ватрушечка
сказала таким сонным и домашним голосом. чмокнула парня носик
-доброе соня
потянулась и посмотрел на парня
-всмысле Соня? я Лиза, ты забыл?
поправила своё милое гнёздышко на голове
-надо было тебя Соней назвать. я встал в 9,а ты вон в 11
-ну я очень устала просто за эту неделю.
надула губки
-а меня кстати мама хотела назвать Соней из-за того что я в роддоме всегда спала, когда меня приносили к ней чтобы накормить
-ну вот и нужно было тебя Сонечкой назвать
-меня и учителя бывает Соней называют. и одноклассница есть, в один день со мной родилась Соней зовут. и Вообще мне кажется Софья Игнатовна звучит лучше чем Елизавета Игнатовна
-не, Елизавета Игнатовна лучше. красиво очень
улыбнулась
-а что ты делал всё это время
-тобой любовался
улыбнулась снова. парень показал ей фотографии который успел сделать
-ну Саш
-ну что? ты такая милая с утра
-только с утра?
опять надула губки
-всегда
поцеловал девушку. она ответила ему тем же. парень усадил её на себя,а та запустила пальчики в его блондинистые локоны. спустя какое-то время отстранилась
-что ты будешь на завтрак?
спросила девушка
-ну не знаю, а ты?
-я наверное овсянку с бананом
-ну тогда мне тоже самое
чмокнул её в губки и понёс на кухню
-ой, спасибочки
поставил на пол. начала готовить кашу, а Саша стоял рядом и внимательно наблюдал
-всё готово. садись кушать
поставила две порции на стол
-приятного аппетита
-спасибо золотце моё
улыбнулась. вскоре они позавтракали и девушка убрала всё со стола
-чем займёмся?
-ну не знаю
-может сериал посмотрим?
-ну давай
пошли смотреть сериал. взяли всяких вкусняшек и накрылись одним большим одеялом. сидят смотрят и тут звонок в дверь. девушка поставила сериал на паузу
-кто там?
-не знаю, я никого не жду. Мишка ещё в школе вроде бы. я пойду посмотрю
пошла открыть дверь. открыла её, а там стояла Таня
-привет подружка
-привет Танюш
тут вышел Саша
-привет Танюх
-ой, а ты тут не одна, прости. привет Сашок
-да ничего страшного. ты что-то хотела?
-д..да..я вообще пришла к тебе за советом, но раз у тебя тут гости
-я могу уйти
-нет, Сашуль
-давай мы по быстрому поговорим и я уйду. просто очень надо
-да хорошо
парень ушёл в комнату
-таак. Танечка, что у тебя случилось?
девушки зашли на кухню и Таня закрыла дверь за ними
-а.. мне в общем-то кажется понравится Андрей..
-ой, да ты что. даа, Андрюшка красавчик
девушка поставила чайник
-даа
-ну может быть вы сегодня там погулять сходите?
-ну не знаю..
девочки ещё немного посидели, обсудили и Таня ушла
-ты только не кому
-хорошо
-спасибо
-не забудь что сегодня репа
-да, я помню
-ну всё, давай
обняла её и та ушла. Лиза вернулась обратно к парню
-Сашенька
легла сверху на него и обняла
-что такое?
обнял её в ответ, уложил руки ей на талию
-люблю тебя
-и я тебя тоже
решили не досматривала сериал, а просто вместе поваляться на кровати, пообниматься. и тут звонок в дверь
-кто там на этот раз??
-у тебя всегда столько гостей?
-нет!
нехотя вылезла из объятий парня и пошла открывать дверь
-привет
сказал Миша
-оо, привет Мишутка
обняла его и тот обнял её в ответ
-тебя хули сегодня в школе не было? и Саши тоже
тут выходит Александр
-ну понятно всё
Мишка заулыбался
-чего понятно?
-всё понятно
посмотрел сначала на девушку, а потом на парня, заулыбался
-ой, да хватит тебе
-привет Мих
-привет Шурик
-ты чего вообще приходил?
-узнать где ты
-дома я. узнал, молодец, иди
пытается сдвинуть его с места, но все её попытки были счетны. стала злиться, Мишке этого и нужно было
-ну ладно. я тогда пойду, не буду вам мешать
-ой, иди уже
ударила его в плечо
-сегодня репа. не забываем ребятки
-мы помним
ответили Сашка с Лизой в один голос
-ну и молодцы, до встречи
Миша ушёл, всё также улыбаясь
-так, время обеда. давай я что-нибудь приготовлю?
-ты так любишь готовить?
-обожаю
-вот это жена у меня конечно будет
девушка заулыбалась
-даа, я такая
улыбнулся
-так что будешь кушать?
-давай супчик какой нибудь
-а давай
побежала готовить. а Саша сел за стол, сложил ручки и стал наблюдать за действиями девушки. вскоре она приготовила борщ. наложила парню целую тарелку
-держи, кушай
-спасибо большое, а ты?
-а.. а я не хочу
усадил её к себе на колени, лицом к себе, а та обняла его за шею. смотрит ей в глаза с очень серьёзным лицом
-так. всмысле не хочу?
-ну я худею
-куда ты худеешь и главное для кого?
-для тебя. вдруг я стану толстой и ты перестанешь меня любишь
смотрит вниз
-Лизочка, ну кто тебе такое сказал?
прижал к себе
-я!
-так, прекрати мучать свой организм. покушай пожалуйста. я люблю тебя любой, главное здоровой
-и.. и даже без косметики??
-любой Лизка, любой
чмокнул её в носик
-ну.. ну хорошо. я поем, но чуть чуть
-ну хоть так..
покушали. ещё немного повалялись и пошли собирайся на репетицию
Примечания:
что очень миленькое))