начало выходных в шумной компании близких людей
22 декабря 2022 г., 17:09
парень с девушкой начали собираться. девушка села краситься. парень подошёл к ней сзади
-Лиз
-аа
смотрит на него в зеркало
-ну может ты дашь отдохнуть своей коже?
посмотрела на него
-ну что. ты постоянно с косметикой
-а ты не хочешь чтобы я была красивая?
-ты и так самая красивая у меня
чмокнул в щёчку
-а я ещё лучше хочу быть
-а ты и так самая лучшая
улыбнулась. встала из-за стола. подошла к парню и обняла его за шею
-ну ладно, уговорил
улыбнулась и чмокнула его в губки. собрались, взяли Лизину гитару, Саши была там и пошли на репетицию
-Сааш
-мм
-а давай ты останешься на все выходные у меня? с тобой так хорошо
прижалась к его руке. улыбнулся и чмокнул её в макушку
-как скажешь солнышко. я не против, скорее наоборот. мне с тобой тоже очень хорошо
так они и дошли до точки. они зашли, поздоровались. в уголку сидели Андрей с Таней, о чём-то болтали. Лиза это увидела и заулыбалась. решила сходить к ним
-привет Танюш
чмокнула её в щёчку
-ой, привет, ещё..раз
-даа) привет Андрюш
-привет Лизка
-идём репетировать?
-да, да, сейчас
-ну ладно
девушка ушла к Сашке. он стоял с Михой разговаривал. девушка подошла, прижалась к нему и положила голову ему на плечо
-ты чего?
-ничего
-я надеюсь ты не будешь сегодня такой же нервной как вчера?
-надейся
парень засмеялся
-смешно тебе?
парень промолчал
-вот и молодец, молчи лучше
тут пришёл Андрей и позвал всех репетировать. всю репу Таня кружилась где-то около Андрей, а Балу подходил к тебе и вы вместе пританцовывали и подпевали вокалистом
-ребяят
-ая
-а можно мы сыграем "Ведьма и Осёл"? умоляю
-да почему она тебе так нравится?
спросила Таня
-мне так нравится как Сашка там иакает. ослик мой
подошла и растрепала его локоны на голове, на что все умилились, а Сашка засмущался и заулыбался как дурочок. играют. когда Саша начал иакать Лизка начала визжать от радости и скакать с басом, хотя он был очень тяжёлый. ей так нравилось как он это делает. она радовалась как маленький ребёнок. Миша с Танюхой впервые видели её такой. она всегда была такая серьёзная, а тут такое. она такая счастливая с этим парнем. они были очень рады за подругу. и просто стояли и улыбались, когда девушка подходила к парню целовала его и обнимала. они выглядили такими милыми. вскоре репетиция закончилась
-Саш, Лиз, а вы сейчас опять к Лизе?
спросила Таня. Пор с Андреем были в ахуи
-всмысле к Лизе?
спросил Андрей
-ну Сашка ко мне вчера с ночёвкой приходил и сейчас пойдём опять ко мне
Андрей конечно ревновал, но уже как-то не так. сейчас ему нравились две девушки, Лиза и Тати. Таня ему сразу понравилась. и возможно она ему нравится больше чем Лиза. ну это наверное из-за того что он понял что она уже нашла своего человека, с которым она действительно счастлива. даа, вот такой вот у нас Андрюшка
-ой, а можно я к тебе тоже сегодня с ночёвкой?
спросила Таня
-слушайте, а может сегодня все ко мне? завтра выходной всё равно, повеселимся
предложила девушка. все согласились и пошли к Лизе домой. всю дорогу домой девушка думала как же сблизить Таню с Андреем. и кажется она что-то придумала. по пути ребята зашли за Анфиской, по инициативе Мишки. ну все были в принципе не против. после зашли в магазин, купили всяких вкусняшек, чтобы посмотреть какой нибудь фильмец, 2 пиццы и Мишка как-то купил пиво. много пива. девушка никогда не пила, но вот парни.. панки, что сказать. дошли до дома девушки. включили фильм, сидят кушают, выпивают. девушка перебрала с алкоголем, т. к. пила первый раз. Лиза легла на грудь Саши и стала поглаживать его животик. парня это возбудило. ну сами понимаете, возраст, гормоны, все дела, плюс выпитый алкоголь, но он был почти трезвый, т. к. пил не в первый раз. Сашка посмотрела на девушка, а та лишь улыбнулась и прижалась к нему поближе. ребята досмотрели фильм и решили в час ночи пойти погулять. на улице была замечательная погода. все решили взять алкоголь с собой. парочки идут за руки. Таня с Андрюшкой где-то плетутся сзади, разговаривают о чём-то. а Поручик где-то рядом с Лизой, что-то ей тоже рассказывал. у Лизы закончилось пиво и ей стало скучно, она стала приставать к Саше
-Сааш
-что золото моё?
-а ты меня любишь вообще?
-конечно люблю
чмокнул в носик, та улыбнулась
-точно точно?
смотрит своими зелёными глазками на него снизу
-даа
-ну раз любишь, дай мне бутылочку
-а откуда я её возьму?
сделал глоток. показала пальчиком на его бутылку
-ну это моя, а ты своё уже выпила и так уже весёлая
-ну ты же меня любишь, тебе жалко что-ли?
-а вообще это очень вредно
отобрала у него бутылку, пьёт. тут Мишка закурил
-ой, а я тоже хочу
-нет
сказал Саша, а Мишка уже протянул сигарету девушке, та радостная закурила
-а ты курила хоть раз?
как-то со смешком спросил Миша
-неа
выпустила дым прямо в лицо Саши
-да Лиза блин
-что?
затянула. Саша тоже закурил
-как хорошо на улице
улыбнулась девушка. друзья ещё немного поиграли в снежки, покидали друг друга в снег и пошли домой. ребята выпили чаю, немного посидели и решили лечь спать. комнаты было 3. в Лизиной спальни легли Саша с Лизой. в зале Миша с Анфисой на диване. во второй комнате Лиза специально положила Таню с Андреем. а на кухне, на матрасе лёг бедный Поручик. один, на холодном полу, бедняжка наш. все легли спать, а Лизке всё не спалось
-Сашуль
-что солнце моё
-время 4 утра, может рассвет встретим?
-а потом мы будешь спать до 2 часов дня, да?
-да, а тебя что-то не устраивает?
-всё устраивает
чмокнул её в щёчку. они укутались в большое одеяло и в обнимку встречали рассвет. до 7 они сидели разговаривали и вскоре девушка уснула в объятях своего любимого мишки Балу