нас связала музыка.

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
67 страниц, 20 311 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

начало выходных в шумной компании близких людей

Настройки
парень с девушкой начали собираться. девушка села краситься. парень подошёл к ней сзади -Лиз -аа смотрит на него в зеркало -ну может ты дашь отдохнуть своей коже? посмотрела на него -ну что. ты постоянно с косметикой -а ты не хочешь чтобы я была красивая? -ты и так самая красивая у меня чмокнул в щёчку -а я ещё лучше хочу быть -а ты и так самая лучшая улыбнулась. встала из-за стола. подошла к парню и обняла его за шею -ну ладно, уговорил улыбнулась и чмокнула его в губки. собрались, взяли Лизину гитару, Саши была там и пошли на репетицию -Сааш -мм -а давай ты останешься на все выходные у меня? с тобой так хорошо прижалась к его руке. улыбнулся и чмокнул её в макушку -как скажешь солнышко. я не против, скорее наоборот. мне с тобой тоже очень хорошо так они и дошли до точки. они зашли, поздоровались. в уголку сидели Андрей с Таней, о чём-то болтали. Лиза это увидела и заулыбалась. решила сходить к ним -привет Танюш чмокнула её в щёчку -ой, привет, ещё..раз -даа) привет Андрюш -привет Лизка -идём репетировать? -да, да, сейчас -ну ладно девушка ушла к Сашке. он стоял с Михой разговаривал. девушка подошла, прижалась к нему и положила голову ему на плечо -ты чего? -ничего -я надеюсь ты не будешь сегодня такой же нервной как вчера? -надейся парень засмеялся -смешно тебе? парень промолчал -вот и молодец, молчи лучше тут пришёл Андрей и позвал всех репетировать. всю репу Таня кружилась где-то около Андрей, а Балу подходил к тебе и вы вместе пританцовывали и подпевали вокалистом -ребяят -ая -а можно мы сыграем "Ведьма и Осёл"? умоляю -да почему она тебе так нравится? спросила Таня -мне так нравится как Сашка там иакает. ослик мой подошла и растрепала его локоны на голове, на что все умилились, а Сашка засмущался и заулыбался как дурочок. играют. когда Саша начал иакать Лизка начала визжать от радости и скакать с басом, хотя он был очень тяжёлый. ей так нравилось как он это делает. она радовалась как маленький ребёнок. Миша с Танюхой впервые видели её такой. она всегда была такая серьёзная, а тут такое. она такая счастливая с этим парнем. они были очень рады за подругу. и просто стояли и улыбались, когда девушка подходила к парню целовала его и обнимала. они выглядили такими милыми. вскоре репетиция закончилась -Саш, Лиз, а вы сейчас опять к Лизе? спросила Таня. Пор с Андреем были в ахуи -всмысле к Лизе? спросил Андрей -ну Сашка ко мне вчера с ночёвкой приходил и сейчас пойдём опять ко мне Андрей конечно ревновал, но уже как-то не так. сейчас ему нравились две девушки, Лиза и Тати. Таня ему сразу понравилась. и возможно она ему нравится больше чем Лиза. ну это наверное из-за того что он понял что она уже нашла своего человека, с которым она действительно счастлива. даа, вот такой вот у нас Андрюшка -ой, а можно я к тебе тоже сегодня с ночёвкой? спросила Таня -слушайте, а может сегодня все ко мне? завтра выходной всё равно, повеселимся предложила девушка. все согласились и пошли к Лизе домой. всю дорогу домой девушка думала как же сблизить Таню с Андреем. и кажется она что-то придумала. по пути ребята зашли за Анфиской, по инициативе Мишки. ну все были в принципе не против. после зашли в магазин, купили всяких вкусняшек, чтобы посмотреть какой нибудь фильмец, 2 пиццы и Мишка как-то купил пиво. много пива. девушка никогда не пила, но вот парни.. панки, что сказать. дошли до дома девушки. включили фильм, сидят кушают, выпивают. девушка перебрала с алкоголем, т. к. пила первый раз. Лиза легла на грудь Саши и стала поглаживать его животик. парня это возбудило. ну сами понимаете, возраст, гормоны, все дела, плюс выпитый алкоголь, но он был почти трезвый, т. к. пил не в первый раз. Сашка посмотрела на девушка, а та лишь улыбнулась и прижалась к нему поближе. ребята досмотрели фильм и решили в час ночи пойти погулять. на улице была замечательная погода. все решили взять алкоголь с собой. парочки идут за руки. Таня с Андрюшкой где-то плетутся сзади, разговаривают о чём-то. а Поручик где-то рядом с Лизой, что-то ей тоже рассказывал. у Лизы закончилось пиво и ей стало скучно, она стала приставать к Саше -Сааш -что золото моё? -а ты меня любишь вообще? -конечно люблю чмокнул в носик, та улыбнулась -точно точно? смотрит своими зелёными глазками на него снизу -даа -ну раз любишь, дай мне бутылочку -а откуда я её возьму? сделал глоток. показала пальчиком на его бутылку -ну это моя, а ты своё уже выпила и так уже весёлая -ну ты же меня любишь, тебе жалко что-ли? -а вообще это очень вредно отобрала у него бутылку, пьёт. тут Мишка закурил -ой, а я тоже хочу -нет сказал Саша, а Мишка уже протянул сигарету девушке, та радостная закурила -а ты курила хоть раз? как-то со смешком спросил Миша -неа выпустила дым прямо в лицо Саши -да Лиза блин -что? затянула. Саша тоже закурил -как хорошо на улице улыбнулась девушка. друзья ещё немного поиграли в снежки, покидали друг друга в снег и пошли домой. ребята выпили чаю, немного посидели и решили лечь спать. комнаты было 3. в Лизиной спальни легли Саша с Лизой. в зале Миша с Анфисой на диване. во второй комнате Лиза специально положила Таню с Андреем. а на кухне, на матрасе лёг бедный Поручик. один, на холодном полу, бедняжка наш. все легли спать, а Лизке всё не спалось -Сашуль -что солнце моё -время 4 утра, может рассвет встретим? -а потом мы будешь спать до 2 часов дня, да? -да, а тебя что-то не устраивает? -всё устраивает чмокнул её в щёчку. они укутались в большое одеяло и в обнимку встречали рассвет. до 7 они сидели разговаривали и вскоре девушка уснула в объятях своего любимого мишки Балу
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник