болезнь
7 января 2023 г., 00:49
утром девушка проснулась оттого что парень очень сильно кашлял и всё одеяло было на нём. Лиза поднялась на локти и потрогала губами его лоб
-Шуур, да у тебя жар
-мм
что-то простонал парень. Лиза тут же вскочила с кровати и побежала за аптечкой
-Сашуль, у тебя горло болит? насморк есть?
-мг
у парня не было сил даже ответить девушке
-так, держи градусник, мерь
пихнула ему в подмышку градусник, и придерживает его рукой
-я сам поддержу
-Саш, не дёргайся, а
через 5 минут Лиза достала градусник и он показал 38,3..
-Сашулька
-м?
-у тебя 38 и 3..
-блиин
-а я тебе говорила чтобы ты в кожанке не шёл, нет, он ушёл блять в кожанке и сейчас с температурой тут валяется
отчитывала Лиза Сашу, попутно искала жаропонижающее
-Лиз, ну не ворчи пожалуйста
погладил её по спине, от чего девушка немного расслабилась
-держи, сейчас воды принесу
-да не нужно, я сам
-лежи сказала
Лиза принесла воды и чай с лимоном
-так держи. сначала жаропонижающее выпей, потом я приду тебе напомню вот эту таблетку выпить. нос промой, закапай, вот капли. а я пока пойду тебе кашки сварю и заварю тебе ромашку, горло полоскать. и не укутывайся в одеяло давай, ещё больше температура будет
-Лиз, ну не нужно за мной так ухаживать. само как нибудь всё пройдёт
шмыгнул носом
-нет Саш, само как нибудь не пройдёт
девушка ушла варить овсянку, а парень пока сделал всё что велела Лиза. вскоре она пришла с подносом в руках, на который была овсянка с бананом, батон и чай с лимоном
-Лиза, ну не нужно было, а бы сам пришёл
-так Саня, кончай! садись кушать. ты сделал всё что я тебе велела?
-да
-умница
чмокнула парня в носик и села напротив него с этим подносом
-давай Сашка, открывай ротик
-ну неет, давай я сам поем
-ну блиин, я хочу тебя накормить. как маленького
они оба улыбнулись
-ну ладно
парень послушно открыл рот и получил порцию овсянки с бананом. вскоре Саня всё съел и Лиза заставила его пить чай
-давай давай, с лимоном, полезнее. быстрее выздоровишь. тебе жидкости нужно побольше пить
парень выпил чай
-умница моя. так, и ещё таблетку вот эту
сунул ему в рот таблетку
-Лизка, ты так за мной ухаживаешь
-ну а что, я тебя брошу что-ли
обняла его шею и чмокнула в губки
-пойдём горло пополоскаешь
-иду
пошли на кухню. парень полоскал горло под присмотром девушки
-фу, а почему так не вкусно?
-это ромашка, она вкусная. вот я тебе сейчас фурицил заварю, вот это гадость
-ой, не надо, фу
-ты хочешь выздороветь поскорее?
-хочу
-ну вот, каждых значит два часа будешь полоскать
парень тяжело вздохнул и закончился
-а ты не боишься заразиться?
-да не
-ну смотри
-ага. так, я супчик тебе лёгенький сварю, а ты пока поспи. кстати, как температура?
-ну спадает
-это замечательно
чмокнула его в нос
-всё, иди спи
и парень ушёл спать, а девушка пошла готовить. спустя часик она приготовила куриный суп с лапшичкой и понесла его к Саше. девушка зашла в комнату и увидела как Саша сладко спал. поставила поднос на стол и пошла будить его
~Сашуль, вставай, покушай пока тёпленький, а потом опять спать ляжешь
-мг, встаю
парень открыл глаза. Лиза накормила его, напоила таблетками и уложила его обратно спать. сходила помыла посуду, приготовила ужин и пошла к нему обратно. легла рядом, обняла и уснула. итак проходили 3 дня, но с каждым днём Сашей становилось всё лучше и лучше и он шёл на поправку
Примечания:
какая-то вот такая маленькая глава, идей что-то нету.. возможно пока глав не будет, не теряйте 💗