нас связала музыка.

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
67 страниц, 20 311 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

болезнь

Настройки
утром девушка проснулась оттого что парень очень сильно кашлял и всё одеяло было на нём. Лиза поднялась на локти и потрогала губами его лоб -Шуур, да у тебя жар -мм что-то простонал парень. Лиза тут же вскочила с кровати и побежала за аптечкой -Сашуль, у тебя горло болит? насморк есть? -мг у парня не было сил даже ответить девушке -так, держи градусник, мерь пихнула ему в подмышку градусник, и придерживает его рукой -я сам поддержу -Саш, не дёргайся, а через 5 минут Лиза достала градусник и он показал 38,3.. -Сашулька -м? -у тебя 38 и 3.. -блиин -а я тебе говорила чтобы ты в кожанке не шёл, нет, он ушёл блять в кожанке и сейчас с температурой тут валяется отчитывала Лиза Сашу, попутно искала жаропонижающее -Лиз, ну не ворчи пожалуйста погладил её по спине, от чего девушка немного расслабилась -держи, сейчас воды принесу -да не нужно, я сам -лежи сказала Лиза принесла воды и чай с лимоном -так держи. сначала жаропонижающее выпей, потом я приду тебе напомню вот эту таблетку выпить. нос промой, закапай, вот капли. а я пока пойду тебе кашки сварю и заварю тебе ромашку, горло полоскать. и не укутывайся в одеяло давай, ещё больше температура будет -Лиз, ну не нужно за мной так ухаживать. само как нибудь всё пройдёт шмыгнул носом -нет Саш, само как нибудь не пройдёт девушка ушла варить овсянку, а парень пока сделал всё что велела Лиза. вскоре она пришла с подносом в руках, на который была овсянка с бананом, батон и чай с лимоном -Лиза, ну не нужно было, а бы сам пришёл -так Саня, кончай! садись кушать. ты сделал всё что я тебе велела? -да -умница чмокнула парня в носик и села напротив него с этим подносом -давай Сашка, открывай ротик -ну неет, давай я сам поем -ну блиин, я хочу тебя накормить. как маленького они оба улыбнулись -ну ладно парень послушно открыл рот и получил порцию овсянки с бананом. вскоре Саня всё съел и Лиза заставила его пить чай -давай давай, с лимоном, полезнее. быстрее выздоровишь. тебе жидкости нужно побольше пить парень выпил чай -умница моя. так, и ещё таблетку вот эту сунул ему в рот таблетку -Лизка, ты так за мной ухаживаешь -ну а что, я тебя брошу что-ли обняла его шею и чмокнула в губки -пойдём горло пополоскаешь -иду пошли на кухню. парень полоскал горло под присмотром девушки -фу, а почему так не вкусно? -это ромашка, она вкусная. вот я тебе сейчас фурицил заварю, вот это гадость -ой, не надо, фу -ты хочешь выздороветь поскорее? -хочу -ну вот, каждых значит два часа будешь полоскать парень тяжело вздохнул и закончился -а ты не боишься заразиться? -да не -ну смотри -ага. так, я супчик тебе лёгенький сварю, а ты пока поспи. кстати, как температура? -ну спадает -это замечательно чмокнула его в нос -всё, иди спи и парень ушёл спать, а девушка пошла готовить. спустя часик она приготовила куриный суп с лапшичкой и понесла его к Саше. девушка зашла в комнату и увидела как Саша сладко спал. поставила поднос на стол и пошла будить его ~Сашуль, вставай, покушай пока тёпленький, а потом опять спать ляжешь -мг, встаю парень открыл глаза. Лиза накормила его, напоила таблетками и уложила его обратно спать. сходила помыла посуду, приготовила ужин и пошла к нему обратно. легла рядом, обняла и уснула. итак проходили 3 дня, но с каждым днём Сашей становилось всё лучше и лучше и он шёл на поправку
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник