нас связала музыка.

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
67 страниц, 20 311 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

первая ссора..

Настройки
утром парень встал намного раньше девушки, обнял её и задумался. хотел с ней поговорить, насчёт того как она себя ведёт на сцене, очень вызывающе. ближе к обеду, девушка всё так проснулась с очень хорошим настроением. Лиза потянулась и полезла к парню целоваться, но тот что-то не особо хотел, т. к. был занят своими мыслями -Саш, что такое? -ой, прости пожалуйста, задумался чмокнул её в носик, но девушка поняла что с Сашей сегодня что-то не так -мг девушка встала и пошла умываться. потом зашла на кухню, там сидел Саша -завтрак в холодильнике и пошла в зал. села на диван, включила телевизор и обняла подушку -а ты не будешь кушать? крикнул Шурик с кухни -нет твёрдо ответила Лиза и прижав к себе ещё и большого плюшевого мишку, продолжила смотреть какую-то не интересную программу по телику. всё таки испортил он ей настроение. парень покушал, убрал за собой, помыл посуду и пошёл к Лизе -Лизочка, ну ты чего? приобнял её -всё нормально -ну я же вижу что нет -если я сказала что всё хорошо, значит всё хорошо у Лизы был очень твёрдый характер -хорошо, я тебя понял аккуратно чмокнул в макушку и обнял. только девушка немного успокоилась, парень решил поговорить с ней -Лизочка, а можно с тобой серьёзно поговорить? -на счёт чего? -ты только спокойней реагируй, хорошо? -как скажешь -ну я хотел поговорить с тобой насчёт того что ты, как мне кажется, очень вызывающе ведешь себя на сцене. вот вчера оделась очень так открыто -так, стоп, подожди. а сам как одеваешь, как ведёшь, видел? девушка сама подкинула огонька -а что я не так делаю? -а ты, ты вон без футболки, всегда. все нормально выглядят, а Сашеньке жарко видели те ли сложила руки на груди -ну да, а хотя бы не скачу по сцене как не знай кто -ах так, да? я хотя бы одетая в отличие от некоторых -одета она, ага -даа -а я веду себя нормально -ну и веди, поздравляю, чё дальше? -а что дальше, а вот что пошёл собираться куда-то -Саш, а.. а ты куда это? у девушки слезы начали наворачиваться. в ответ Лиза услышала молчание. она зашла в комнату и увидела как парень искал свою кожанку -Сашуль, если ты ищешь кожанку, она в шкафу весит девушка всхлипнула и смотрела как парень делал точно такой же хвостик, как она ему в тот раз, от этого девушка ещё больше разревелась. Саша прошёл мимо неё, взглянул один глазом и пошёл одеваться -ну и уходи, ну и пожалуйста парень взял кожанку и надел её ~ну ты же замёрзнешь в ответ опять молчание -ну и уходи и вообще больше не приходи, но знай, я тебя очень сильно любила и люблю и вообще всегда буду любить Лиза начала плакать ещё сильнее. парень посмотрел на неё и вышел из квартиры, взяв с собой ключи. девушка села на холодный пол и разрыдалась в полный голос, возможно парень даже услышал это, но не вернулся. Лиза просто лежала на холодном полу и рыдала. поняла что больше никого не полюбит никого, так как его. и она думала какие все мужики кабели, кроме него. рыдала девушка очень много и долго, но в итоге переборола себя и решила, что и без него проживёт как нибудь. пошла на кухню, выпить воды. из-за истерики руки очень тряслись и поэтому Лиза выранила из рук кружку, та разбилась и она порезалась. но девушка сильно не обратила внимание на это, а потянулась за другой кружкой и наступила на осколки. она не почувствовала никакой боли, а даже наоборот, какое-то облегчение что-ли. выпив воды и не убрав осколки, Лиза пошла в зал, легла на диван. смотрит в потолок, из глаз предательски текут слёзы, а с руки течёт кровь, так она и уснула. тем временем у парня. он услышал как девушка начала рыдать, но почему-то не вернулся, хотя очень хотел её обнял. вышел из подъезда и закурил. решил сначала пойти к Михе, позвонил ему. Миша очень сильно наорал на Балунова. зачем он так поступил с Лизой?? Миша не понимал этого и готов был его просто разорвать. в итоге парень выкурил половину упаковки сигарет и решил пойти купить Лизе букет цветов и игрушку, в качестве извинений. парень купил огромный букет ромашек и большого плюшевого зайчика и пошёл домой. зашёл домой, свет везде был выключин и была гробовая тишина. Саша зашёл на кухню и увидел небольшую лужицу крови и осколки, и тут же помчался в зал. там он увидел лежавшую девушку на диване, с руки текла кровь. Саша подлетел к ней и стал трясти, ему показалось что она без сознания -Лизочка, очнись пожалуйста -мм, Саша? -д..да, я вернулся слегка улыбнулся, когда услышал такой уставший голос девушки. Лиза тут же вскочила с дивана и набросилась на парня с объятьями, а тот стал её целовать -Саш, не уходи пожалуйста больше, никогда -хорошо. прости меня пожалуйста протянул зайку и букет -Сааш, ну не нужно было, самое главное ты вернулся обняла его за шею и стала плакать, но уже оттого что он вернулся -Лизочка, ну не плачь пожалуйста начал вытереть ей слёзки и вдруг заметил рану на руке -так, а что это у тебя на руке? взял её руку -ай, больно. честно, я не знаю, не помню -а что за осколки на кухне -ну вот наверное разбирала -ну как так то? и не обработала -говорю же, не заметила -пойдём обработаю -ну не надо -надо взял её на руки -стой, зайку забыла взяла зайку -всё, можем идти шмыгнула носиком. Сашка чмокнул девушку в носик и понёс в ванную. усадил её на стиральную машинку и достал аптечку ~может не надо? -надо, давай руку аккуратно взял её ручку и стала обрабатывать. девушка морщилась от боли и вцепилась в зайку. Саша стал дуть на ранку, чтобы не так сильно больно было -всё? -да. ещё есть? -на ноге вроде бы обработал ногу и чмокнул в пяточку -всё -спасибо девушка улыбнулась. Саша понёс её в комнату. положил на кровать, сам лёг рядом и очень крепко обнял её. девушка сразу прижалась к парню и зайку к себе прижала -Саш, не уходи пожалуйста больше никогда. знаешь как мне плохо было? -солнце, прости меня пожалуйста чмокнул в макушку. от всего этого стресса, Лиза только закрыла глаза и тут же провалилась в сон, прижавшись к парню с зайчиком. а вот парень никак не мог уснуть, его мучала совесть. ну не могу он девушку в такой состоянию одну оставить, но оставил. но больше он точно так никогда не будет делать. прижав к себе поближе девушку, Саша наконец-то уснул
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)