первая ссора..
6 января 2023 г., 03:01
утром парень встал намного раньше девушки, обнял её и задумался. хотел с ней поговорить, насчёт того как она себя ведёт на сцене, очень вызывающе. ближе к обеду, девушка всё так проснулась с очень хорошим настроением. Лиза потянулась и полезла к парню целоваться, но тот что-то не особо хотел, т. к. был занят своими мыслями
-Саш, что такое?
-ой, прости пожалуйста, задумался
чмокнул её в носик, но девушка поняла что с Сашей сегодня что-то не так
-мг
девушка встала и пошла умываться. потом зашла на кухню, там сидел Саша
-завтрак в холодильнике
и пошла в зал. села на диван, включила телевизор и обняла подушку
-а ты не будешь кушать?
крикнул Шурик с кухни
-нет
твёрдо ответила Лиза и прижав к себе ещё и большого плюшевого мишку, продолжила смотреть какую-то не интересную программу по телику. всё таки испортил он ей настроение. парень покушал, убрал за собой, помыл посуду и пошёл к Лизе
-Лизочка, ну ты чего?
приобнял её
-всё нормально
-ну я же вижу что нет
-если я сказала что всё хорошо, значит всё хорошо
у Лизы был очень твёрдый характер
-хорошо, я тебя понял
аккуратно чмокнул в макушку и обнял. только девушка немного успокоилась, парень решил поговорить с ней
-Лизочка, а можно с тобой серьёзно поговорить?
-на счёт чего?
-ты только спокойней реагируй, хорошо?
-как скажешь
-ну я хотел поговорить с тобой насчёт того что ты, как мне кажется, очень вызывающе ведешь себя на сцене. вот вчера оделась очень так открыто
-так, стоп, подожди. а сам как одеваешь, как ведёшь, видел?
девушка сама подкинула огонька
-а что я не так делаю?
-а ты, ты вон без футболки, всегда. все нормально выглядят, а Сашеньке жарко видели те ли
сложила руки на груди
-ну да, а хотя бы не скачу по сцене как не знай кто
-ах так, да? я хотя бы одетая в отличие от некоторых
-одета она, ага
-даа
-а я веду себя нормально
-ну и веди, поздравляю, чё дальше?
-а что дальше, а вот что
пошёл собираться куда-то
-Саш, а.. а ты куда это?
у девушки слезы начали наворачиваться. в ответ Лиза услышала молчание. она зашла в комнату и увидела как парень искал свою кожанку
-Сашуль, если ты ищешь кожанку, она в шкафу весит
девушка всхлипнула и смотрела как парень делал точно такой же хвостик, как она ему в тот раз, от этого девушка ещё больше разревелась. Саша прошёл мимо неё, взглянул один глазом и пошёл одеваться
-ну и уходи, ну и пожалуйста
парень взял кожанку и надел её
~ну ты же замёрзнешь
в ответ опять молчание
-ну и уходи и вообще больше не приходи, но знай, я тебя очень сильно любила и люблю и вообще всегда буду любить
Лиза начала плакать ещё сильнее. парень посмотрел на неё и вышел из квартиры, взяв с собой ключи. девушка села на холодный пол и разрыдалась в полный голос, возможно парень даже услышал это, но не вернулся. Лиза просто лежала на холодном полу и рыдала. поняла что больше никого не полюбит никого, так как его. и она думала какие все мужики кабели, кроме него. рыдала девушка очень много и долго, но в итоге переборола себя и решила, что и без него проживёт как нибудь. пошла на кухню, выпить воды. из-за истерики руки очень тряслись и поэтому Лиза выранила из рук кружку, та разбилась и она порезалась. но девушка сильно не обратила внимание на это, а потянулась за другой кружкой и наступила на осколки. она не почувствовала никакой боли, а даже наоборот, какое-то облегчение что-ли. выпив воды и не убрав осколки, Лиза пошла в зал, легла на диван. смотрит в потолок, из глаз предательски текут слёзы, а с руки течёт кровь, так она и уснула. тем временем у парня. он услышал как девушка начала рыдать, но почему-то не вернулся, хотя очень хотел её обнял. вышел из подъезда и закурил. решил сначала пойти к Михе, позвонил ему. Миша очень сильно наорал на Балунова. зачем он так поступил с Лизой?? Миша не понимал этого и готов был его просто разорвать. в итоге парень выкурил половину упаковки сигарет и решил пойти купить Лизе букет цветов и игрушку, в качестве извинений. парень купил огромный букет ромашек и большого плюшевого зайчика и пошёл домой. зашёл домой, свет везде был выключин и была гробовая тишина. Саша зашёл на кухню и увидел небольшую лужицу крови и осколки, и тут же помчался в зал. там он увидел лежавшую девушку на диване, с руки текла кровь. Саша подлетел к ней и стал трясти, ему показалось что она без сознания
-Лизочка, очнись пожалуйста
-мм, Саша?
-д..да, я вернулся
слегка улыбнулся, когда услышал такой уставший голос девушки. Лиза тут же вскочила с дивана и набросилась на парня с объятьями, а тот стал её целовать
-Саш, не уходи пожалуйста больше, никогда
-хорошо. прости меня пожалуйста
протянул зайку и букет
-Сааш, ну не нужно было, самое главное ты вернулся
обняла его за шею и стала плакать, но уже оттого что он вернулся
-Лизочка, ну не плачь пожалуйста
начал вытереть ей слёзки и вдруг заметил рану на руке
-так, а что это у тебя на руке?
взял её руку
-ай, больно. честно, я не знаю, не помню
-а что за осколки на кухне
-ну вот наверное разбирала
-ну как так то? и не обработала
-говорю же, не заметила
-пойдём обработаю
-ну не надо
-надо
взял её на руки
-стой, зайку забыла
взяла зайку
-всё, можем идти
шмыгнула носиком. Сашка чмокнул девушку в носик и понёс в ванную. усадил её на стиральную машинку и достал аптечку
~может не надо?
-надо, давай руку
аккуратно взял её ручку и стала обрабатывать. девушка морщилась от боли и вцепилась в зайку. Саша стал дуть на ранку, чтобы не так
сильно больно было
-всё?
-да. ещё есть?
-на ноге вроде бы
обработал ногу и чмокнул в пяточку
-всё
-спасибо
девушка улыбнулась. Саша понёс её в комнату. положил на кровать, сам лёг рядом и очень крепко обнял её. девушка сразу прижалась к парню и зайку к себе прижала
-Саш, не уходи пожалуйста больше никогда. знаешь как мне плохо было?
-солнце, прости меня пожалуйста
чмокнул в макушку. от всего этого стресса, Лиза только закрыла глаза и тут же провалилась в сон, прижавшись к парню с зайчиком. а вот парень никак не мог уснуть, его мучала совесть. ну не могу он девушку в такой состоянию одну оставить, но оставил. но больше он точно так никогда не будет делать. прижав к себе поближе девушку, Саша наконец-то уснул
Примечания:
о Господи, простите пожалуйста за такую главу. немного даже поревела