happy ending))
29 января 2023 г., 21:34
прошло два года. Лиза с Сашей закончили музыкальный колледж, 11 классов. после Лиза поступила на дизайнера, а Саша полностью погрузился в музыку. Андрей с Мишей пошли учиться на художников, рисовали они замечательно. Алёнка на психолога. Таня в мед. и вот на восемнадцатилетие Лизы, все её самые близкие люди собрались у неё дома, поздравить её. все весело отмечали это дело и тут прошло время подарко. все подарили и остался один Саша. все сидят за столом. Лиза красивая как никогда и тут Саша достаёт коробочку с колечком и встают на одно колено
-Лизочка, ты выйдишь за меня?
-конечно
ответила Лиза со слезами радости на глазах. парень надел колечко на её пальчик и та запрыгнула к нему на шею. все начали поздравлять их, они были очень рады за них. ребята прекрасно видели, как безумно они любят и дорожат друг другом. все продолжали отмечать, и ближе к вечеру, нет, скорее ночи, все разошлись. парень с девушкой сидели в зале, разговаривали. и в один момент, Саша берёт её на руки и несёт в комнату, кладёт на кровать и нависает над ней. оставил засос на её шеи
-Саша блин
-ну что?
-да так, ничего
-ну пусть все знаю что ты моя
свадьба состоялась уже осенью. Лиза ходила с небольшим аккуратненьким животик, да, она была беременна. все помогли им организовать свадьбу. и вот, они подходят к алтару. она в шикарном белом платье
-Дулатова Елизавета Игнатовна, согласны ли вы, взять в мужья Балунова Александра Валентиновича?
-конечно согласна
улыбнулась
-а вы, Балунов Александр Валентинович, согласы ли взять в жёны..
-согласен
сказал Саша, не отводя взгляд от любимой
-тогда можете обменяться кольцами и заключить поцелуй
парень надел на пальчик девушки золотое кольцо, а та парню. Саша обнял её за талию и притянув к себе, поцеловал. все начали хлопать. вскоре все поехали отмечать. Саша всё время наблюдал за девушкой, чтобы та не выпила ни грамма спиртного, хотя Лиза очень сильно любила его, но была в положении и ей было трудно полностью отказаться от него. свадьба прошла замечательно. спустя несколько месяцев, Лиза родила прекрасную доченьку Алёнку. Саша даже плакал, когда взял её первый раз на руки. все были рады пополнению в семье Балуновых. группа стала очень популярной, но Лизе пришлось, на какое-то время отвлечься от музыки и заниматься ребёнком. Саша всегда после репетиций и концертов летел домой к своим любимым девочкам, и первым делом к самой маленькой. Саша очень любил малышку и обожал просто проводить всё свою свободное время с ней. крестной у малышки стала Таня, а крестным отцом Сашка Щиголев. когда Алечка немного подросла, мама стала брать её с собой на репетиции. обычно она сидела с Анфисой в зале и наблюдала за процессом. она обожала смотреть на то, как её родители мило дурачились на сцене. как её любимый Мишка строил рожоци, от чего малышка начинала задорно смеяться и хлопать в ладошки, на что все умилялись. она подходила к своему любимому крестному и оберая у него палочки, играла на барабанах. на концертах, она так же наблюдала за ними из зала, в первых рядах с тётей Анфисой. все обожали малышку, она была такой очаровательно, и копией матери. все обычно собирались у Балуновых, чтобы встретится с Алечкой и провести с ней время. когда Але исполнилось 4 годика, у неё родился младший братик, Андрюша. Лизе опять на какое-то время пришлось расстаться с музыкой. Андрюшка рост настоящим богатырем, очень похожим на отца, точно такой же спокойной, в отличие от матери и Али. крестной у него была Таня, а крестным отцом Андрей. детки обожали ездить в гости к своей крестной и к крестному Али. вскоре, когда детишки выросли, Алёнка стала увлекаться гитарой, а Андрей писал стихи для песен группе. Анфиса с Мишей тоже расписались. и Андрей с Танюшкой. все жили счастливо и весело. вот так музыка связывает людей
Примечания:
вот как-то так. но не расстраивайтесь, думаю в скором времени, начну писать новый фанфик. вам вообще как? нравится или нет? хотите ли вообще новый фанфик? буду рада услышать ваше мнение