***
Ранее утро.Лиза проснулась от злобных криков Кристины на кого-то по телефону,а может и в живую,она встала в комнате было так пусто, холодно и одиноко ,что аж зубы суодило, только она встала с кровати как к ней ворвалась разъярённая Захарова.Индиго ещё ничего не успела понять ,как ей прилетела быстрая пощёчина,вот тогда она окончательно проснулась.Кристина начала кричать на Андрющенко и спрашивать какого хрена она разговарила с Мишель и что она ей наговорила ,Лиза ничего не успела ответить как она почувствовала удар в области рёбер, ещё удар, так повторилось ещё семь раз и только после этого Крис успокоилась,но она всё ещё спрашивала про Гаджиеву и почему Лиза вообще с ней разговаривала.Индиго пришла в себя и по степенно в деталях начала рассказыть Кристине события вчерашнего вечера,после этого Захарова вылетела из комнаты Лизы и снова исчезла бесследно из квартиры ,опять индиго осталась одна,опять она побрела в ванную комнату и опять запазывала синяки и ссадины оставленные ей на память от Захаровой.Только после всех приклеенных пластырей она взглянула на себя в зеркало и увидела насколько её волосы были растрёпаны, лицо будто не живое, такое бледное и с синяком на щеке . Андрющенко приняла душ с еле тёплой водой, смотрела на себя в зеркало пока вытирала мокрое тело и в голове лишь прокручивались мысли какая она жалкая.Сознание вернулось только после того как Лиза услышала звук входной двери ,она дернулась он этого хлопка и в памяти снова всплыл тот день и тот самый звук по всей видимости пистолета. Захарова искала индиго по всей квартире и лишь после трёх минут своих поисков она заглянула в ванную,где стояла Лиза с мокрыми волосами с которых капала вода на её оголённые ключицы,Кристина смотрела на неё не отрывая взгляда и поймала себя на мысли что тело индиго прекрасно и именно в этот момент опять хлопнула входная дверь и раздался голос их однокурсницы Виолетты, она увидела Кристину и в препрыжку подошла к ней заглянула в проём куда смотрела Захарова и сказала ей что так ебаная извращенка и что подглядывать за людьми вообще-то нельза ,но присоединилась к ней ,по правде говоря тело Андрющенко было в правду необычайно красиво,по нему стекали капли воды, они делали её татуировки ещё более привлекательными и сексуальными. Через пару минут Лиза почувствовала чей-то взгляд на себе и развернулась в пол оборота, девочки увидели это ,но никаких новых движений от них не последовало-они залипли.Индиго уже начало напрягать что на её полуголое тело откровенно пялили две однокурсницы и лишь поэтому она подошла и дала обеим подзатыльник , только после этого они поняли что их словили и убежали от злой Лизы на кухню. Прошло чуть больше десяти минут и индиго уже сиделя рядом с этими двумя и говорила что они извращенки и вообще что она в суд подаст конечно же в шутку ,девочки смеялись и разговаривали ещё несколько часов. На столе стояли три кружки чая ,одну рз которых Малышенко задела рукой и та упала на пол ,осколки отлетели до коридора.Лиза подскочила и начала убирать острые частички белой керамической кружки,Вилка и Захарова лишь набоюдали.Когда Андрющенко уже закончила с рвзбитой чашкой она спросила почему Ви пришла ,та лишь указала на папку которая лежала на столе в прихожей рядом с духами,косметикой и другими Лизыными причудами. -В этой папке в конспекты пропущенных тобой лекций,а ещё начало твой будущей курсовой. Виолетта улыбнулась своей превосходной улыбкой ,ведь только она могла так позаботиться о Лизе и её учёбе.Малышенко обажала помогать кому-то,ей это было в кайф , для неё жто было что-то вроде хобби,она любила учёбу-поэтому почему бы не помочь подруге? В ответ Лиза благодарно улыбнулась и кивнула ,что означало что она обязательно их прочитает и перепишет себе в тетради.Захарова смотрела на них и не понимала как вообще можно любить учёбу и какой у ней вообще смысл ,ведь и без этого всего можно прожить считала она, девочки ещё немного поболтали и Вилка ушла к себе домой ведь уроки то никто не отменял. Лиза последовала её примеру и ушла к себе в комнату,где раскрыла тетради и начала писать конспекты которые ей принесла Малышенко ,она так увлекалась своим занятием что даже не заметила ,что в комнату кто-то вошёл и поздаровался-это была Кира ,она пришла к Кристине поговорить о чём-то и просто посидеть поболтать. Индиго была такой счастливой только когда писала уроки или была вместе со своим бывшим молодым человеком,он была настолько увлечена что незамечала ничего вокруг, даже то что к ней подошла сзади Медведева и аккуратно взялась за её тонкую талию,Лиза вздрогнула от страха ведт она и вправду не заметила её.Кира посмотрела на неё улыбнулась и прошептала что-то на ухо ,но вместо этого она услышала то что больше всего на свете ненавидела "мин.сине.яратам.до сих пор" , Андрющенко так резко дернулась и оттолкнула Киру ,что ты тоже была испугана. Прошло несколько секунд перед тем что Лиза поняла то что натворила и начала извиняться потому что Кира ни в чём не виновата.Тогда она прошептала ей на ухо "почему ты так увлечена?" она не желала ей зла ,лишь поинтересовалась и не ожидала такой странной реакции.Индиго всё так же аросила прощения когда в комнату зашла Захарова и увидела как Лиза обнимает Киру ,а та смотрит на неё будто на котёнка,Кристине это не понравилась и она прервала их ,тем самым опять напугав Лизу. -Да вы заебали меня пугать ,пошли обе нахуй из моей комнаты! Ты вообще какоготхуя тут забыла? Она смотрела на Киру выжидая ответа,та лишь кивнула в сторону Захаровой и ушла в след за Кристиной ,которая уже сидела на кухне и допивала своё недавно купленное пиво. Лиза хотела продолжить писать конспекты,но услышала как девочки на кухне громко ругаются ,после снова хлопок двери и снова разъярённая Кристина уже идёт вымешать свою злость на Лизу, всё по кругу десяток ударов и Зазаровой уже и след простыл.Индиго опять побрела в ванную,но не для того чтобы обработать синяки,она достала из под чехла своего телефона маленькое лезвие её всё настолько достало ,что она резала своё тело в особенности руки , её было не остановить ,она изрезала свою руку настолько сильно что это было похоже на только что разрезанную свинину или баранину, порезы быль настолько глубоки что никакие пластыри не могли их перекрыть.Пол в ванной весь был в крови ,она не останавливалась лишь новые капли падали на белый кафель издавая звук протекающей старой трубы.Индиго сидела в ваной и ненавидела себя за то что она такая жалкая,за то что она не может просто взять и покончить со всем этим ,за то что она издевается над своим беззащитным телом.Она прозевала тот момент когда Кристина вернулась домой и зашла в комнату от куда доносился странный звук капающей воды вперемешку со всхлипами,там сидела Андрющенко в луже собственной крови,вся её одежда была в алых пятнах.Захарова смотрела на руки индиго с испуганными, ошарашенными и непонимающими голубыми глазами. Она подлетела к Андрющенко которая уже начинала терять сознание, нашла бинт в аптечке , распаковала и в спешке начала бинтовать руки Лизы, кровь не останавливалась поэтому она начала затягивать руки бинтом сильнее,что помогло и кровь почти перестала идти. Андрющенко смотрела на неё с блогодарными, несчастными глазами за которыми скрывалось столько боли,столько переживаний и обид, столько незаживших ран, которые уде наверное никогда не заживут. Лиза уже лежала у себе в постели ,а над ней висела Кристина и делала всё лиж бы не вызывать скорую помощь, каждые пол часа она меняла бинты и поила индиго ,так прошло всего три часа и Андрющенко уснула, Захарова заметила этотне сразу поэтому продолжала заботиться и ухаживать за соседкой, после того как она заметила что с Лизой всё хорошо и она уснула,Крис удалилась из её комнаты и тоже пошла спать ,она настолько сильно устала что наверное никогда не забудет этот день.Часть 3
30 ноября 2022 г., 16:42
Примечания:
оставьте хоть какой-то знак если вам понравилось) спасибо)