мин сине яратам.

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 456 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки

***

Холодное утро декабря,самое худшее что можно придумать для теплокровного существа прям как Виолетта, девушка проснулась от вызова ей звонил неизвестный.Малышенко подняла трубку и услышала до боли знакомый голос ,но не могла вспомнить ей он,она вспомнила только когда собеседник назвал своё имя-Кира одногруппница девочек.Медведева начала расспрашивать информацию о индиго под предлогом что хочет подружиться с ней,но Виолетту так просто не обмануть она сразу поняла в чем дело-Лиза ей понравилась!Малышенко натянула улыбку как только могла,ведь никогда не видела чтоб Медведева или Андрющенко были в отношениях (она не знает бывшего Лизы), поэтому на каждый из кажется трёх тысяч вопросов она отвечала как только могла,просле всех распрашиваний Кира попрощалась и скинула исходящий вызов.На радостях вилка позвонила Лизе чтобы обрадовать ,но была удивлена когда на том конце ответа так и не последовало, поэтому Виолетта приняла решение-нужно ехать к ней. Лиза пронулась в холодной постели даже не зная что происходить и почему в её дверь кто-то очень настойчиво стучит.Она с растрёпаными,грязными и запутанными волосами и открыла дверь ,та со скрипом ,но отскрылась. Индиго очень удивилась что в восемь утра на пороге стояла Виолетта с красными от холода щеками и таким же алым носом. Девушки прошли на кухню ,Лиза захватила расческу , потому что на её голове было не очень и это мягко говоря. Пока Виолетта что-то очень быстро и невнятно говорила про Киру ,Лиза пыталась расчесать свои чёрные,густые волосы.Ничего не получалось, но она всё ещё усердно старалась их распутать и вот она наконец начала слышать что говорит вилка. -Ты должна с ней замутить!Обязана!! Она наконец посмотрела Лизе в глаза и увидела в них счастье и переживание за Лизу,она всё ещё что-то тароторила ,но индиго перебила её. -Ты с ума сошла? Какая ещё Кира? Я её едва знаю! Она с ошарашенными глазами и запутавшейся расчёской волосах смотрела на Виолетту ,а в голове так и крутятся представления свадьбы семи детей и хомяка. -Ну попробууууууй ,ну ради меняяя.. Малышенко смотрела на неё глазами кота из Шрека.Она лишь жалобно пищала и уговаривала так прошло примерно пол часа м Лиза всё де согласилась поговорить с Кирой на эту тему. -Ура! Виолетта лишь вскрикнула это "ура" и выбежала из квартиры , она спешила в университет ведь ей сегодня на первой паре нужно обязательно присутствовать. Лиза всё так де расчёсывала свои волосы и наконец у неё это начало выходить. Индиго убрала несчастную расческу и пошла в душ. Захарова проснулась от крика вилки и решила проверить что же случилось,но лишь увидела как Андрющенко заходит в ванную комнату,она последовала за ней чтобы всё таки спросить что случилось.Кристина зашла в ванную и не сразу поняла что Лиза стоит перед ней с оголенным телом ,она смотрела на это прекрасное,нежное,бархатное тело и словила себя на мысле что Лиза ей нравится и возможно она начинает влюбляться в неё, Захарова смотрела на неё ещё семь секунд пока пулей не вылетела из этой комнаты и не оставила индиго одну. -Сука!Кристина мать твою , у тебя блять фетиш заходить ко мне в ванную когда я раздета?Блять ,вы с вилкой обе ахуели! Лиза лишь раздражённо материлась в след Кристине ,но успокоилась и наконец приняла душ. -А может блять мне нравится смотреть на тебя голой?Хуль доебалась? Кристина хотела спровоцировать Лизу , чтобы провести с ней намного больше времени и поговорить с ней не о чём. Захарова сидела на кухне и ждала Андрющенко как верный пёс, её терпение было на пределе и она уде была готова ворваться в ванну потому что прошло уже пол часа. -Эй, Андрющенко! Кристина хотела лишь узнать все ли в порядке, поэтому она подошла к двери и крикнула. -Чего Вам надобно фетишистка? В этот момент Андрющенко открывала дверь чтобы выйти ,но на проходе она столкнулась с Зазаровой. Они стояли в пяти сантиметрах друг от друга ,Захарова смотрела прям в янтарно-карие глаза и слышала её тяжёлое дыхание ,она не давала отчёта своим действиям.. Крис принятула к себе индиго своими руками за талию и поцеловала ту которая стояла перед ней.Поцелуй длился двадцать секунд,а по ощущениям для Кристины-вечность.Только сейчас она начала понимать что натворила ,она резко отстранилась и смотрела в ошарашенные глаза напротив. Лиза стояла и не понимала что только что произошло между ней и её соседкой,она даже подумать не могла что между ними может что-то быть,ведь вечные избиения не могли превратиться в отношения. -Что?Что это было? Индиго была в замешательстве ведь всего пару часов назад она разговаривала с Виолеттой об отношениях с Медведевой,а сейчас она поцеловалась с Захаровой и ни чуть не огорчена этим. -Лиз,прости я не знаю что на меня нашло..У меня есть девушка которую я вроде бы любила ,но сейчас..Я не знаю что сейчас. Кристина смотрела на Лизу так безнадежно, она была как беспомощный котёнок в море.Захарова прекрасно понимала что начала влюбляться в индиго ,но она не хотелатв это верить ,у неё есть девушка-Мишель. Лиза ничего не понимая оставила Крис одну и убежала в свою комнату. Теперь у неё появилась ещё одна проблема-их отношения с Кристиной после этого поцелуя.Индиго собиралась в университет и думала обо всем что только что произошло, о том что будет дальше.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник