***
Андрющенко шла в университет и всё так же думала о происходящем, она ну никак не могла принять то что произошло и решила посоветоваться с Виолеттой. Как только индиго зашла в универ она сразу увидела Виолетту зажимающуюся с какой-то девушкой,но Лизу это никак не смутило ведь она знала вилку очень много времени примерно семь лет с 7 класса, для неё это нормально. Андрющенко пошла и без всяких слов забрала Малышенко от той девушки и они как ни в чём не бывало пошли в кабинет чтобы готовиться к следующей паре и поговорить о том что произошло. Как только они зашли в кабинет Лиза заговорила: -Меня Кристина поцеловала. Виолетта не до конца поняла о чём речь,но ровно через секунду она замерла и улыбка сползла с её лица.Она так хотела чтобы Кира и индиго были вместе,но теперь кажется этому не бывать. -К..как поцеловала?Зачем?А Кира? -Просто взяла и поцеловала блять, Вилка не тупи пожалуйста.Я не ебу зачем она это сделала и чего она нахуй хотела ,а Кира.. а знаешь? Пошли подойдём к ней прямо сейчас! Лиза задорно улыбнулась и поволокла Виолетту прямо по коридору не давая ей сказать ни слова. Как только они нашли Киру , индиго даже не раздумывая подошла и впилась ей в губы, она целовала её пока не закончился воздух ,этот поцелуй был настолько жарким что на них смотрели все кто был в коридоре в том числе и Захарова.Как только Лиза повернулась Кристина убежала из этого ада для неё. А Андрющенко посмотреда на Медведеву взглядом побелителя «Никто больше не посмеет избивать меня и оставаться не причём,она получит всё чего заслуживает».. Кира смотрела на индиго настолько счастливыми глазами ,что на минуту Лиза подумала что она сейчас заплачет и убежит так же как и Захарова.Медведева дернула Лизу за руку и увела её в кабинет где никого нет ,да и пар там тоже не будет сегодня-кабинет сейчас только их. - Андрющенко,пояснить не хочешь? Ты кому-то проспорила или поиграть со мной вздумала? Кира смотрела на неё так будто сейчас решиться вся её жизнь ,от ответа индиго зависит то как дальше будут происходить собития между ней,Кристиной,Кирой и Мишель. Виолетта стояла и не могла прийти в себя , только что её лучшая подруга поцеловала девушку с которой она хочет встречаться, просто без спроса взяла и поцеловала ПРИ ВСЕХ. -(про себя) е-ба-ну-ться.. Лиза стояла перед Медведевой и просто довольная собой смотрела на неё ожидая каких-либо новых действий. -Так и будем стоять? Или что-то будем решать? Кира всё прекрасно поняла. Она приблизилась к индиго ,прислонила её к стене не давая шанса сбежать, взялась за талию и поцеловала.Их языки переплетались между собой,обе понимали что это то чего они хотели друг от друга , поцелуй пролжался пока кто-то не ворвался в кабинет. Кристина еле нашла Андрющенко,они опять обжимались с Кирой. -Медведева ,съебалась в ужасе ,нам с индиго нужно поговорить. -Ты базарь по проще,а то и в ебычь получить можешь ,поняла? После этих слов Медведева с призрением к Кристине удалилась из кабинета оставляя Андрющенко и Захарову на едине. -Что это было? Ты мне на нервах решила поиграть? Лизе захотелось плакать она не знала что делать.Девушка тихо, еле слышно шмыгнула носом, бегая взглядом вниз-вверх-вниз-по сторонам. Вот он, животный страх. Сильный и даже болезненный.Она понимала что прямо сейчас её могут убить одним ударом. -Ну и какого ты хуя молчишь? Сказать нехуй? -Ты думаешь что если я блять живу с тобой в одной квартире,то я твоя собственность? Нихуя! -Индиго ты сейчас с огнём играешь,но если ты не будешь играть по моим правилам ,то будешь ходить вся в синяках и мне плевать на свои и твои чувства, ты меня услышала? Захарова медленно посмотрела изучающим взлядом на свою собеседницу и приблизилась ,как только она занесла руку для удара в каьинет вернулась Кира. -Во-первых ты сейчас убираешь руку , во-вторых если прям сейчас не съебешся я тебе это руку нахуй оторву и скормлю ее тебе же,усекла? -Надеюсь ты меня Лиза услышала. После этих слов Кристина медленно вышла в коридор ,там до сих пор стояла Виолетта как раз к ней Захарова и подошла чтобы спросить что происходит между Кирой и Лизой ,та лишь развела руками и сказала что сама желала бы знать ответ на этот вопрос. В кабинете стоял едкий запах парфюма Захаровой вперемешку с Медведевой,это убивало Лизу ,она не могла разобраться в чувствах так же как в этом смешеном запахе ,тишину прервала Кира: -Кис, запомни если ты решила поиграть мо мной ,то можешь получить пулю в затылок. Медведева улыбнулась какой-то мерзкой улыбкой ,наклрнилась к уху индиго и прошептала: -Ты теперь только моя,за каждое чужое прикосновение ты будешь наказана.. Пока Лиза пыталась осознать что только сто произошло,Кира тихо вышла и заперла дверь снаружи. Индиго на телефон пришла смс: -Ты-моя. Вот и первое наказание. Она не поняла смысл ведь ничего не произошло,но как только она попыталась выйти в коридор всё осознала она связалась не с той девушкой ,пока она сидела и ждала хоть кого-то,Лиза вспомнила про телефон-он сел. -СУКА! Мать твою блять, она ебнутая. Лиза сидела там долгое время ,она не знала сколько уже прошло часов ,а может уже и сутки прошли?Она не знала сколько ей придётся тут сидеть , поэтому она отшла в конец кабинета села на стул и уснула. Прошло много времени и наконец в кабинет зашла Медведева. -Ну как ты? Усвоила урок? Индиго подняла на неё свой беспомощный взгляд ,встала хотела подойти к Кире ,но упала прямо перед ней.Часть 5
2 декабря 2022 г., 19:10
Примечания:
у меня есть телеграмм канальчик( заходите!
t.me/kuuuwix
Примечания:
не уверена что вам понравится события этой части ,так что извиняюсь заранее 🤍