Arges/ Aргес

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 880 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Вся правда

Настройки
- Прости - сказала она смотрела головой в низ - За что ты извеняешся? - начал говорить неся энергон - За то что спросив не подумав,надо было промолчать - она подняла голову на него - Ты не виновата, - поставив кубы на стол - ты всё правильно сделала.... Повисла неловкая тишина. - Всё равно, рано или поздно ты бы всё узнала. Я тебе всё расскажу. Он надпил чучуть энергона - Вот это вот энергон,наше топливо. Ты пей,не стесняйся. Я взяла в руки куб, житкость внутри него меня смущала. Она похожа на бензин,но запах другой. Ладно, была не была. Поднесла его к своему рту и надпила чучуть. - Умммм, это так вкусно - Знаю. Теперь послушай меня очень внимательно... Много лет назад началась война в нашей расе. Скрестили свои оружия две фракции, Автоботы и Десептиконы. И всё это из-за власти, из-за энергона. Лидерами двух фракций являются Мегатрон у Десептиконов, Оптимус Прайм у Автоботов. Эти двое были друзьями,лучшими друзьями. Они вместе пошли против правительства Кибертрона,но их пути разошлись. Знак Десептиконов находиться на мне, а автоботов - он включил голограмму - вот это он. - Понятно, а можешь подробнее про эти фракции рассказать? - Могу, Десептиконы они коварные,злые,готовы убить любого,но среди них есть и хорошие. У них больше свободы действий. У Автоботов такого нет, у них всё строго, но они за друг друга горой, и с реди них бывают и злые. Это вкратце, нужно самим это видеть. - Так значит ты Десептикон, зачем ты мне помог? - Из выгоды, только и всего. - Понятно. Знаешь я поняла почему ты стал десом, у них ты можешь делать всё что хочешь,так ведь? - Да,ты умная. Не хочешь чтобы я тебя научил медецыне? - Ого, медецыне роботов,это будет шикарно. Только наверное лучше выучить ваш язык и термины.
5 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник