Arges/ Aргес

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 880 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Незваный гость

Настройки
- Да да,надо, только после того как прийдёт в норму и сможешь передвигаться сама. - Ой, я уже за это забыла. Они ещё там чучуть побыли,поговорили о своем. Ди попыталась встать чтобы пойти к себе,но опять она чуть не упала, хорошо что Тарантулас был рядом. - Нужно поработать над устойчивостью, и ходьбе. - Да. Она начали выходить с отсека,когда корабль зашатался от нападения. Все загорелось красным, везде звучала тревога о нападении. - Что это было? - Скорее всего Автоботы. Что же им тут нужно? - Нам нужно бежать, ведь так? - Да, но особенно тебе, ты ещё не пришла в норму. А я пожалуй пойду проверю зачем я им. Он завел её в мед отсек и сказал сидеть там и не выходить. А сам побежал в то место где произошло взрыв, точнее в главный центр управления. Тем временем в управлении. - Ну и где его носит. - Я уже тут, и зачем было так врываться, Импактор? - На это были свои причины - он показал рану - мы дрались с Оверлордом. - Ха,ну он тебя потрепал. - он начал разглядывать его повреждения. - Так ты будешь меня чинить или нет, Тарантулас. - Да,пошли в мед бей, только дай быстро заделать брешь. - Потом заделаешь, сначала почини меня и потом я тебе помогу. Они пошли в мед отсек не спеша. Тем временем в мед бее Почему его так долго нет, я ж не могу сама встать и пойти проверить. Я физически это не могу. Ладно, Ди соберись и попытайся встать. Хм, а чего Ди, нужно придумать другое имя подходящее трансформеру, только над этим я буду думать потом. Сначала нужно сосредоточиться на том как встать отсюда, с моим не привыкшим телом или как том у роботов оно называется. Нужно срочно выучить всю терминологию. Ох, блядь, столько всего нужно сделать. Но не всё сразу. Я потихоньку скинула свои ноги или как там они называются ,с платформы,и попыталась слезть, но опять неудачно. Она упала с очень громким стуком. - Ау, почему так больно. И в этот раз рядом не было Тарантуласа. Я без него даже подняться не могу. Тем временем в коридоре Тарантулас с Импактором шли в мед отсек, как услышать очень громкий удар металла об метал. Они ускорились. Когда они зашли Импактор активировал оружие. Но его остановил Тарантулас. - Не надо она не враг. - Тогда кто? - Я потом тебе всё объясню. - он подошёл и помог поднять - я же тебе говорил что без посторонней помощи ты ещё не можешь нормально передвигаться. - Прости Дес опять помог ей вернуться на платформу. - Так, нужно тебя просклнировать,сиди не двигайся. - он быстро её просканировал - ты ничего не повредило, всё нормально, только краска чуть сдерлась, потом отполирую. - А теперь кто ты вообще такая? - спросил Импактор. - А ты кто? - Не отвечай вопросом на вопрос. - Хочу и отвечаю - Ди, успокойся, это Импактор, Автобот и бывший лидер крушителей. Импактор это Ди, она не такая как мы. Я потом тебе всё детально расскажу. А теперь иди садись сюда,я тебя подлатаю. Импактор пошол туда,но не отрывал взгляда от Ди. Он ей не доверял. Ну его можно было понять, откуда не возьмусь робот о котом ничего неизвестно. А он интересный, и расцветка красивая - Говорила она про себя,облокотившись об платформу и наблюдая что делал Тарантулас. После того как он закончил Импактор встал с платформы - Это уже другое дело, теперь нужно заделать ту брешь. - Да,щяс я возьму инструменты - а можно с вами? Импактор повернулся - ты только мешаться будешь. - Импактор,ей нужно расходится,и привыкнуть к телу, поэтому она идёт с нами... А и ты поможешь ей дайти туда. - Ты же знаешь я ей недоверяю,она как бельмо на глазу. - Она хорошая, тебе нужно узнать её получше. - Так я иду с вам,юху.... Эм, Импактор, можешь помочь слезть и дайти туда, а то я думаю что опять упаду. - Арх... - прорычал он,но послушался и помог.
5 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник