Тёмно вишнёвая помада

R
Завершён
93
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 749 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник

Откуда они знакомы?

Настройки
-Привет- ответила невзначай Кристина, присаживаясь на стул по правую руку от меня, а значит обзор окна не будет ничего загораживать. Теперь я смогу спокойно отвлекаться от уроков, и смотреть на старый стадион, где на спортивных тренажёрах ржавела старая красная краска. Одновременно повернулись к нам Карина с Катей, да и весь класс обратил взор на новенькую. Всем было интересно, как она впишется в коллектив?Чем она занимается? У нас в классе не так часто бывали новенькие, чтобы упускать шанс завести новое общение. Только в какую компанию она попадет? В нашей школе только несколько, можно сказать, "популярных" компаний. 1 - это алкаши и наркоманы. Не могу сказать, что они плохие, сами по себе они нормальные, но все вместе....это просто сборище мусора. 2 - компания классов поменьше, 8, 9 там. Их очень много, наверное больше 25, поэтому не удивительно, что о них знают. Ну и 3 - это наша компания. Она не большая, мы не прям такие уж и алкоголики, не наркоманы, тогда почему о нас знают? Просто потому что мы знакомы со многими людьми, вот и весь секрет. -Че зыришь? - прозвучал хриплый голос, обращённый к Карине. -Привет- ни капельки не удивлённо сказала та, протягивая ладонь - я - Карина. -Катя - протянула ладонь и вторая подруга - будем знакомы. -Крис - не заинтерисованно сказала девушка. -Последние парты! - донёсся противный крик и шлепок о парту - Я вам не мешаю?! Болтать будете после урока. Я вам объясняю всё не для того, чтобы вы не слушали меня! - продолжала Татьяна и только спустя пару минут успокоилась и продолжила вести свою ежегодную речь, которая не менялась за все годы ее преподавания. Боковым зрением я увидела, что Крис даже бровью не повела, продолжая сидеть с каменным лицом. Даже спустя такое малое количество времени я уже восхищаюсь ей. Я боюсь таких резких громких звуков. - Она почти всегда такая, так что если не будешь плясать под ее дудку, жизни спокойной не даст - нагнулась к уху Крис и прошептала. Она же в ответ пригнулась к моему, и хриплым, в меру громким голосом, но не настолько, чтобы услышала классная, произнесла: Мне похуй. Я могла распознать хочет ли человек со мной общаться или нет. Сразу стало ясно - Крис делать это не планирует. Без проблем. Переживу уж как-нибудь. Прозвенел долгожданный, но такой раздражающий звонок с урока. Моя соседка мигом встала из-за парты, и направилась в коридор. Все были в ступоре, хотели к ней подойти, но она решила сделать по-другому. Может день у нее плохой, может нет желания заводить общения, а может она вообще интроверт. Но что толку гадать? Будет как будет. -Она нас уже недолюбливает - усмехаясь произнесла Катя. -Ну, нам не привыкать - шутя ответила я, хоть это была не шутка. Нас действительно многие не любили. Кто-то называл шлюхами, проститутками, сучками, всё как любят подростки. -Да, как же можно шлюх любить? - подходит Саша к нам. -Тут уже вопросы не к нам - Пиздец, тут Кристина агро какая-то, я посмотрел на нее, а у нее глаза такие, будто щас она кого-нибудь убьёт - описывая в точных подробностях, рассказывал Санёк. -Маша, ты если что бей сюда - показывал на нужное место, только что пришедший Лёша. - а где новенькая ? -Сбежала от настойчивых предложений познакомиться. -Уууу, на ее месте я бы сделал также, но уверен со мной познакомится она точно захочет - произнес Лёша, театрально причесал пальцами рук свои тёмные волосы и подмигнул. -От такого мачо я бы точно сбежала - я любила его подкалывать. Всё наше общение с ним построено на сарказме и шуточек друг о друге. - Отойди - чья-то рука похлопала Лёшу по плечу, и попросила отойти от прохода -О Господи, мать, ты что так пугаешь-то? -Лёха, ты чё тут забыл? -Какие люди, Крис, тебя что из той школы выперли? Тогда понятно, почему ты сюда перевелась. Мы молча наблюдали за ними. Откуда они вообще знают друг друга? - только этот вопрос вертелся в голове, но при этом я знала, что вряд-ли узнаю ответ. -Девчонки, сегодня мне с ней надо кое-что обсудить, так что считайте сегодня я не вами. -Ах ты сука - сказал Саша и кинул в лицо друга книжку. За что? В основном из-за обращения "Девчонки". - Эээ бля, ты чё ахуел?- решила вступиться за друга Крис, распознав угрозу. Думаю, она скоро поймет что это все шутка, не более. -Тааак, расслабься - успокаивающе погладил ту Лёша - всё, мои дорогие и любимые, мы ушли! - бросил на последок и направился на выход не один. Сегодня больше на занятиях они не появлялись. А ведь Лёша, сука такая, даже один урок не отсидел.
Примечания:
93 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник