Тёмно вишнёвая помада

R
Завершён
93
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 749 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник

У тебя вся помада смазалась...

Настройки
29 октября. 14:04. Урок алгебры. Уже начались холода, а деревья всё быстрее теряли свою разноцветную одёжку. Алгебра - скучный предмет. В ней только сухие уравнения и графики, но даже так она оставалась моим любимым предметом. -Кремова! - подзывал меня к доске учитель - решай 102 номер. Легко. Это уравнение 6 класса, как вы думаете смогу ли я его решить? А вот я не думаю - знаю. Решая пример, в классе донесся шепот сплетен и бурчание под нос каждого второго. Обычно мне интересно, но сегодня не было настроения, что либо делать. -Верно. - решила одобрить мое решение пожилая учительница. Садясь на своё место я заговорила с Крис: - Вчера всё было нормально? - ведь вчера у неё была рыбалка с братом. -Та все норм было. Вместе побухали, рыбу наловили да и всё. - Точно всё нормально? А то от этого додика хуй пойми что можно ожидать. Да, всё таки я стала человеком, которому можно выговориться как и для Лёши, так и для шумы. Шумахер или шума - так называют ее близкие. Как по мне, это по детскому, но я слишком уже привыкла её так называть. -Блять, та говорю ж всё ок. - Как знаешь - а мне остаётся только пожимать плечами. - Мах, слушай, не хочешь сегодня со мной пройтись кое-куда? -Смотря куда именно и с кем. -Ну на гонку сгонять вдвоем - мы часто гуляли только вдвоем. Так нам было комфортно. -Во сколько? -Часов в 11. -Ночи что-ли ? - ночью меня никогда не отпускала мама. -Нет блять утром. Конечно в 11 вечера. -Не знаю. Меня мама вряд-ли отпустит. - да и не очень меня привлекает перспектива быть ночью на каких-то гонках. -Ну скажи, что ты у меня переночуешь. Мах, ну давай. Я не знала какими ещё способами возможно не принимать в этом участия. Я согласилась. -Ладно. - О, отлично, вот это моя Маха - что? -Твоя?- недоуменно вскинула на неё бровь. -Ну не Татьяны же. - А почему именно твоя? -А чья ещё? - шума любила отвечать вопросом на вопрос так, что я даже не знаю, что сказать. -Не отвечай вопросом на вопрос. - бросаю ей и отворачиваюсь к окну. -Ну вот, возражений не вижу. Как всегда в своем репертуаре. *** Вечером. Я Где встретимся? 21:39 Шума❤️ На улице ***********, там сразу финиш будет 21:42 Я Я думала мы вместе пойдем :( 21:42 Ответа так и не последовало. На улице уже не так тепло, как хотелось бы, поэтому нужно бы одеться потеплее. Открыв шкаф, я достала от туда теплые колготки, светлые джинсы, кофту и мятную зипку. Сверху ещё будет курточка, так что думаю вполне себе подойдёт. Беру свою тёмно вишневую помаду и привычно наношу на губы. Время 23:04 Я стою уже на месте. Людей как-то слишком много. Странно, что полиции нигде нет, хотя они наверное где-то спят и им абсолютно всё равно, что твориться на улицах города. Шума опаздывает, гонки уже начались. Думаю она бы ни за что на них не опоздала, ведь она так любила подобные штуки. Но остаётся вопрос - где она ? В телефоне набираю номер, но получив ответ, что абонент недоступен, начинаю писать гневные сообщения в личку, но на них также никакого ответа. 23:45 Я сделал ебаный час, а Крис нет. Мне очень обидно, что та так и не пришла, хоть ч ждала и достаточно. Надеюсь у нее на это есть весомое оправдание, иначе я.... Иначе что? Перестанешь с ней общаться? Ха, смешно. Ты про свою обиду забудешь как только вы обнимитесь при встрече. Не ври хотя бы себе. Слышен рёв двигателя и быстро финиширующей машины, за рулём которой, можно было заметить Крис. Хоть это было всего лишь мгновение, было видно её собранность и готовность принять только победу. Какого черта? У нее ведь даже прав нет! Машина останавливается в метрах 15 от меня и приходится пробиваться к ней через радостную и одновременно огорченную толпу. Видно как она ищет кого-то взглядом. -Шума! - кричу ей я, и она нашла того "кого-то" Всё таки мы оказываемся рядом. И свою речь я начинаю совсем не с поздравлениями о победе. -Ты что блять ёбнулась? У тебя даже прав нет! Я тебя скоро нахуй ебну чем-нибудь тяжёлым, чтобы больше не было мысли о подобных.... Не успеваю договорить как меня затыкают поцелуем. Влажно, страстно, горячо. Что она делает? Что она делает со мной? Она мне нравится или нет? Я не знаю ответа на этот вопрос, но знаю одно мне хочется ответить ей тем же. Мне хочется засыпать и просыпаться только с ней в кровати, хочется так целоваться всегда. Сейчас меня ни капельки не смущали люди, смотрящие на нас кто-то с осуждением, а кто-то с желанием увидеть что будет дальше. Языки сплетаются. Чувствую ухмылку на её лице, как же она мне нравится. Во рту скапливается слюна, а телу становится очень жарко. Начинаю задыхаться от нехватки кислорода, что приходится отстраниться от шумы. Такого разочарования у меня не было никогда. Крис смотрела прямо мне в глаза, мне было неловко. А вдруг это всё обман? Вдруг она сейчас рассмеётся и скажет, что это была шутка? Не хочу даже об этом думать, да и не могу. Всё равно. Я ни о чём не жалею, если только о том, что я не сделала этого раньше. Все мои страхи уходят на задний план, когда Крис произнесла: - У тебя вся помада смазалась...- сказала девушка и провела большим пальцем по ним.
Примечания:
93 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (6)