Демоны умеют любить.

NC-17
Заморожен
64
Фэндом:
Размер:
21 страница, 8 546 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 35 Отзывы 19 В сборник

Вас что,трое??

Настройки
Примечания:
Пролетела неделя. Билл не приходил,но Диппер все ждал его. Хотя он был уже уверен что демон не придёт. Но утром воскресенья,когда шатен уже проснулся. И просто лежал на кровати,у него в комнате появился Билл. -Божечки! Напугал! Что ты тут делаешь? - Сказал тот и с постели. - Сосенка,прости что меня так долго не было. У меня были дела.. - Билл посмотрел на юношу а после обнял его. Диппер сильно удивился,но обнял блондина в ответ. -А почему ты пришел днем? А не как обычно. - Спросил шатен разорвав объятия. -Потому что хотел тебе кое что показать. - Билл взял за руку Пайнса и чуть притянул к себе. - Что ты хочешь мне.. - Не успел Диппер договорить как блондин приложил ко рту указательный палец. -Сосенка,я не буду вредить тебе. Но нужно выучить два правила. Мир в который мы попадём,там ничего нельзя есть! И ни с кем нельзя говорить. - Билл немного приукрасил правила того мира. Там лишь ничего нельзя было есть существам(из других миров).А про то что нельзя разговаривать,демон выдумал. В этом мире очень ценятся всё смертные. Каждый бы хотел себе собственного человека,но люди стали слишком умны. И всячески избегали демонов. -Я понял. - Диппер одобрительно кивнул. Демон же щелкнул пальцами и оба растворились в воздухе. Они оказались в каком-то туннеле,было не понятно куда он ведет.Казалось что он бесконечен. Туннель представлял собой бесконечное на вид пространство. Вокруг была будто жидкость всех цветов радуги,что были смешанны в баночке непроливайке. Еще одной странностью было то,что они не стояли,а парили в воздухе. Чувство невесомости вызвало у Диппера тошноту,и он прикрыл рот рукой. Мда.. слабый вестибулярный аппарат плохая штука. -Не волнуйся сосенка,это своего рода лифт в другое измерение. Уже через.. - Билл встряхнув рукой поднял её на уровне своей груди,тыльной стороной вверх. Он немного от дёрнул рукав вверх,тем самым показав на своей руке часы. -Через три секунды. - И в правду через мгновение те оказались в другом мире. Биллу очень повезло с приземлением,а вот Дипперу нет. - Ай.. прям на задницу упал.. - Парень встал и отряхнулся. -Оу,побереги свое седалище сосенка. - Билл рассмеялся. -Ладно пошли за мной. - он взял парня за руку и повёл в след за собой. Диппер шёл за блондином,и попутно рассматривал местность. В этом мире небо было красного оттенка,а «солнце» было черное. Там стояли большие и красивые дома, но больше выделялся дом в сторону которого шёл Билл. Скорее всего это был дом самого главного здесь. А его усадьба была чуть дальше. Архитектура была на высоте,у каждого жителя был свой неповторимый дизайн. Но дом главного выделялся больше всех. Он был единственным белым зданием в округе. Через минут пять Билл остановился у той самой усадьбы. -Проходи сосенка,веди себя как дома и ничего не стесняйся. - Двери здания распахнулись,внутри было не хуже чем снаружи. Кварцевая плита была будто снег,она сияла. На потолке весела до жути красивая,большая золотая лампа. Слева был шкаф купе. Он идеально вписывался в интерьер. Впереди была серая дверь,она почти сливалась с белоснежными стенами. -Вау,как тут красиво. - Диппер шагнул вперед,перейдя порог дома. Он поднял голову вверх,а постепенно оглядывался. -Я старался. - Ответил блондин на восхищения Пайнса. -это твой дом? - Тот повернулся на Билла и удивлённо посмотрел. -Зайчик мой,я тут главный,это мой мир. - Ехидная улыбка медленно растеклась по лицу Сайфера. Он тоже прошел в дом. Двери за ним закрылись. - Снимай кеды,проходи. - Билл облокотился о стену,и снял с себя ботинки. Диппер тоже снял обувь и прошёл вперед. Блондин догнал его сзади,и приобнял. -Что в этой комнате? - Спросил шатен,и тут понеслось. Билл провел ему экскурсию по всему дому. В юноши даже заболели ноги. -О боже,я бы давно уже заблудился. -Парни находились в комнате,на первом этаже. Она была маленькая,и светлая. Двухспальная кровать,застеленная кроваво-красным одеялом,две белые подушки с рюшами. Деревянное изголовье и темного дерева,на котором были узоры дополняло белые стены. С правой стороны стояла прикроватная тумбочка,на ней была маленькая лампа. С лева был шкаф,из такого же темного дерева что и кровать. Диппер присел отдохнуть,руками он придерживал свою голову. Руки же были поставлены на ноги. Парень украдкой смотрел на демона. -Мой миленький Диппер. Знал бы ты как я тобой восхищаюсь. - Билл сцепил руки и отвел взгляд в сторону,чуть покачнувшись в перед,на носочках стоп. Тем самым он хотел показать то самое «восхищение». - Но больше я восхищаюсь твоим телом. -Ехидная улыбка растеклась по лицу,демон ловким движением ноги закрыл дверь. Да с такой силой что она с грохотом захлопнулась. По чувствовался легкий ветерок. Диппер испугался,он не знал что делать,он не в своем доме. Да что тут доме,он даже не в своем мире! Паника окутала парня в сладкие,до боли в ребрах объятия. Он только начал доверять демону..как тут вдруг случилось такое. Билл медленно подходил к парню. Диппер полностью залез на кровать. -Тише сосенка,больно не будет. - Оскал блондина пугал парня ещё сильнее. На глазах Пайнса выступили слезы. Демон поставил одно колено на кровать,опираясь на него он взял парня за подбородок, и повертел его голову из стороны в сторону. Диппер весь дрожал «что же делать!? Что же делать!?» панически звучало в его голове. Указательным пальцем демон провел пот телу парня,от ключиц,до паха. -Я буду все делать аккуратно. - Билл запустил свою холодную руку под футболку юноши. Вдруг входная дверь распахнулась. -Билл черт тебя побери! Ты пидор ебнутый где шляешься? - Прозвучал басистый голос,он отдался эхом в просторном коридоре. -Тише,успокойся. Он уже ведь не ребёнок,должен сам все решать. - В ответ прозвучал голос будто бы подростка. -Кто это?.. - Чуть ли не плача спросил шатен. -Агрх.. вставай и пошли за мной. - Билл нахмурился и открыл дверь. Диппер прятался за демоном,ему было страшно. -Че ты орешь,долбаеба кусок. У нас гости вообще-то. - Блондин ударил себя ладошкой по лбу. - Диппер выходи,знакомся,мои старшие братья. Тот что матом орет,это Килл. А тот что его успокаивает,это Уилл. -Вас что,трое? - Диппер посмотрел сначала на тех двоих,а потом на Билла. -Да. - Ответили хором братья. -Так,вернемся к разговору,я ещё не закончил. Во первых. Какого сука хрена ты приводишь смертных к нам блять домой. И во вторых. Ты блядь такая,где шлялся ночью на прошлой неделе. Я был пьян,и не стал поднимать этот вопрос. - Килл громко кричал матом на брата. А Уилл подошёл к Дипперу. -Сладкий,сколько лет тебе? -С добротой спросил он. Он совсем не был похож на демона,женские черты лица,фигура песочные часы. Единственное что различало братьев,это цвет в который они одеваются,и их характер. -Мне восемнадцать. - Робко ответил Диппер. Братья продолжали ссориться,и громко ругаться. -Ты пидор не благодарный! - С этими словами Килл влепил Биллу смачную пощёчину. -Ах ты.. сука. - Сайфер полез на брата с кулаками,он ухе хотел врезать ему по лицу,но ему помешал Уилл. -Разойдитесь бляди! - Было видно что демон был зол. Двое будто застыли на одном месте.Они посмотрели сначала на разгневанного Уилла,а потом на друг друга. И послушно разошлись. -Что тут мать вашу происходит? - Спросил Пайнс смотря на всю эту ситуацию. -Мм..- Билл томно вздохнул. -Пойдёмте на кухню,я тебе все расскажу. Все четверо двинулись в сторону кухни,они сели на стол. Диппер ждал объяснений. -Так,начнем с братьев. Уилл,он самый старший в семье,отличается,добрым характером,милым личиком и гиперактивностью. Килл,он чуть младше Уилла,отличается плохой памятью,неконтролируемой агрессией,любовью к алкоголю,всегда хмурым лицом,которое можно описать "хуй сосал,не вкусный?" - Билл усмехнулся,а брат уже хотел врезать ему. - Все,все,тише. Ладно,продолжаем. Килл очень ленивый. Ну и я,самый младший в семье,родился позже весь,отличаюсь самым хорошим умом,гуманитарий,строгое лицо,приятная ехидная ухмылка. Безумный характер. Вроде все.. - Билл закинул ногу на ногу,и сложив руки на груди он откинулся на спинку деревянного стула. -Я всё равно не понимаю,почему ты мне ничего про братьев не рассказывал? - Спросил Диппер. -А у нас такой же вопрос,почему ты ничего про него не рассказывал нам? - Уилл сложил руки домиком. -А... - Сайфер напрягся. - Про братьев не сказал потому что хотел потом тебя с ними познакомить. А вам не сказал,потому что побоялся. - Билл потер глаза. -Ясно,давай короче отправляй меня домой,я уже спать хочу. - Шатен зевнул и глянул на Сайфера. -А может у нас останешься. - Билл посмотрел на парня щенячими глазками. -Нет,пусть юноша идёт домой,с тобой мы отдельно поговорим. -Возразил Уилл,грозно смотря на брата. Тот же закатив глаза щелкнул пальцами. Диппер испарился. Бедный младшенький,его ждал страшный разговор с братьями. Пайнс же сразу завалился на кровать. -Сегодня был тяжёлый день. -Одновременно сказали Билл и Диппер находясь в разных мирах. Пайнс сладко спал,но его разбудил чей то голос. С просонья глаза не могли привыкнуть,он не видел кто стоит в кромешной тьме. -Я спать хочу.. - Сонным голосом пробубнил парень. -Знаю сосенка,знаю. Прости,мне захотелось показать одно место. Это срочно,днем такого не будет. - Билл смотрел на полу спящего в одежде Диппера. -А может завтра? - Спросил юноша. -Нет,завтра не получиться,сегодня полнолуние,нам нужно туда сходить. - Настаивал Сайфер. -О боже,как ты меня достал! - Диппер встал с кровати. -Ладно,пошли. Билл заметно оживился. Через минут пятнадцать оба заходили в чащу леса. Сайфер закрыл парню глаза. -Эй,я ничего не вижу. - Сказал Пайнс и остановился. -Это сюрприз,сейчас увидишь. - Демон ухмыльнулся,и немного поддтолкнул парня. Через несколько минут те остановились. Сайфер убар свои руки с глаз парня. -О боже,как тут красиво. - Парень восхищенно оглядывался по сторонам. В этом лесу и в правду было очень красиво. Зелёная трава,с каплями росы. Она сияла и переливалась под лунным светом. Если пройти чуть дальше,можно увидеть небольшой склон,который ведет к озеру невероятной красоты. Вода в нем прозрачная,видно даже дно,где плавают неописуемой красоты рыбы. -Днем это озеро пропадёт. Очень жаль. - Демон потупил взгляд вниз. -Хочу искупаться! - Билл даже среагировать не смог как вдруг парень скинув кофту сиганул в воду. -Диппер! - Сайфер взволнованно подошёл к маленькому склону и стал высматриватьп парня. -Я тут! - Пайнс весело вынырнул из под воды,тем самым обрызгав Билла. Но демон даже не стал злиться на юношу,за то что он так поступил. Он хотел полюбоваться им. Диппер в моркой облипившей тело одежде. Его вьющиеся волосы были прямыми,а сам парень улыбался. Ну просто загляденье. -А теперь твоя очередь! - Крикнул Пайнс и взяв Билла за руку потянул в воду. -Диппер,ну ты и! - Блондин вынырнул из под воды. - Кто? - Тот же не смог сдержать смех и во все горло стал смеяться. Сайфер хотел было высказать все,но не смог. Он не сильно то и обиделся,ему было все равно на промокшую насквозь одежду, на неряшлевый вид. Он был рад что провел это ночь с самым дорогим ему парнем..
Примечания:
64 Нравится 35 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)