Демоны умеют любить.

NC-17
Заморожен
64
Фэндом:
Размер:
21 страница, 8 546 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 35 Отзывы 19 В сборник

Это чувство нельзя сравнить ни с чем.

Настройки
Примечания:
Парни на славу повесились вчера ночью. (Автор:двухсмысленно))) ) Билл уже давно ушел,оставив Диппера сладко спать в кроватке. Вдруг прозвенел будильник. -Да епт твою на лево,заткнись! - Диппер ударил по часам что стояли на прикроватном столике. - Тупой понедельник.. - Прорычав эту фразу тот неохото встал с кровати. -Кто придумал вставать в шесть утра.. - Пайнс неохотно пошёл чистить зубы,и делать всю эту раздражающую херь что делают утром. После парень оделся,и спустился вниз. - О,проснулся! - Стэн сидел за столом,медленно попивая горячий кофе из кружки. -Я проснулся пол часа назад.. - Диппер поправил дядю. -Вот завтрак,сегодня ты заполняешь бумаги,я на кассу нанял кое кого. -Так вот почему мы так рано проснулись.. Стэн молча встал со стула,и удалился в кабинет. Он изменился..стал ещё строже. Но Диппер знал что дядя им дорожит... Доев свой завтрак Пайнс подошел к кабинету Стэна,и тихонько постучался. -Что? - Ответил на стук из за двери мужчина. -Ты мне выдашь бумаги с которыми нужно работать? -Да,сейчас. - Дядя вышел из кабинета одетый в фирменную одежду. Всю ту же что он носил пять лет назад.. - Держи. - Он вручил юноше небольшую стопку бумаг,что нужно было заполнить до закрытия Хижины. Диппер аккуратно взял стопку в свои руки и понес на второй этаж. Прошло тридцать минут. Парень сидел и заполнял уже наверное пятнадцатый бланк. Было тяжело,сильно уставали руки,но нельзя было сдаваться. -Мм..я устал.. - Диппер откинулся на спинку стула и поднял голову вверх. -Вот бы Мейбл приехала,я скучаю по ней.. - Подумал тот в слух и вновь погрузился с головой в работу. Парень просидел с бумагами до вечера,он иногда ходил за чашкой кофе,и в туалет. С уставшим видом юноша спустился вниз к дяде. Мужчина как раз закрывал хижину. -Успел,молодец. - Стэн похвалил внука,похлопав его по плечу. Томно вздохнув Диппер вручил стопку бумаг мужчине. -Доброй ночи. - Стэнли добро улыбнулся. -И тебе. - Пайнс посмотрел на дядю,уже уходя на верх. Придя в комнату парень захотел расплакаться. Он почувствовал сильное чувство опустошения. Сев на кровать юноша потер глаза,средним и указательным пальцем правой руки. После чего он расплакался. Не возможно держать эту боль в себе. -Сосенка! Ты чего? - В комнате неожиданно появился Билл. -Ничего.. - по слогам произнес тот,плача и шмыгая носом. -Тише,тише.. - Демон в два шага дошел до парнишки и обнял его,крепко прижимая к себе,придерживая одной рукой за голову.Будто держит младенца. -Зачем ты пришел? - Вытирая слезы рукавом кофты спросил Диппер. -Хотел предложить тебе отвлечься,погулять по лесу. Но я вижу что ты не в настроении,так что я наверное пойду. - Билл поцеловал парня в щеку и собрался уходить,но его остановил робкий,и дрожащий от слез голос. -Не уходи,я хочу прогуляться с тобой. - Диппер встал с кровати,и вновь вытер слезы. -Тогда пошли,сосенка. - Демон улыбнулся,он взял мальчишку за руку и потянул за собой в..окно? (Автор: ХАХХАХАХА БЛЯЯЯЯЯ КАК ЭТО ЗВУЧИТ АХАХАХАХХАХА "двойной суицид" ХАХАХХАХАХА) -Ты что делаешь? Ты совсем старпер спятил?! - Диппер не на шутку испугался. Билл же ничего не ответив ухмыльнулся. Парень зажмурил глаза и потерял все доверие к демону. Но почему то Сайфер продолжал крепко держать Пайнса за две руки. Диппер открыл глаза и удивился. Они летели над лесом. -Вау.. - Он посмотрел на Билла. - Ты думал я совсем дурак,что бы убивать свою любовь? Я конечно садист еще тот,но на такое не способен. - Демон улыбнулся. Вскоре двое были на просторной полянке,она была окружена деревьями со всех сторон. Там было достаточно светло не смотря на то что была ночь. -Тут я часто отдыхаю,думаю над чем нибудь. - Билл посмотрел на Пайнса,что смотрел по сторонам. Прошло некоторое время,парни лежали на траве,смотрели на звезды и разговаривали о разных темах. Было очень удивительно на сколько эти двое похожи. Хоть и кажется что совсем разные. -Диппер.. я знаю что ты меня не поймешь,и вновь будешь думать что это шутка. - Сайфер повернул голову и посмотрел на парня. Диппер тоже посмотрел на Билла. Они смотрели на друг-друга. - Я хочу что бы ты знал,я люблю тебя. - В уверенном взгляде блондина не было ни капли лжи. Они искренне смотрел на шатена,ожидая какой нибудь реакции. -Знаешь,мне кажется.. я тоже стал в тебя влюбляться. Мы очень много времени проводим вместе. И я думаю будет правильным ответить тебе. Я тоже тебя люблю. - Шатен только договорил как Билл потянулся к нему и парни слились в поцелуе. Сайфер нежно сжимал шею юноши,гладил его подбородок,щеки,волосы. Поцелуй был долгим,сладким и очень искренним. -Теперь я ещё больше убедился что люблю тебя. - Диппер ехидно улыбнулся,он легонько толкнул Билла. Чтоб тот лег на спину. Сам же он сел сверху,прямо на пах демона. -Диппер что ты.. - Блондин не успел договорить,юноша приставил к его рту указательный палец,показывая что нужно молчать. -Чшш.. теперь моя очередь. - Он нежно провел пальцем по мягким губам Сайфера до его груди. Парень прильнул к лицу демона и принялся его расцеловывать,попутно оголяя неверноятно красивое тело. Закончив с лицом,юноша стал целовать шею,оставляя багровые и пылающие засосы. Билл иногда довольно мычал. Ему было приятно.. Полностью оголив тело своего напарника Диппер принялся расстегивать ширинку брюк Сайфера. -Диппер может не надо? - Робко спросил демон. -Надо. - Четко сказал парень. Он снял с Билла боксеры. И перед его глазами оказался огромный член демона,сантиметров двадцать на вид. Но парень ничуть не смутился,он нежно посмотрел на Билла и аккуратно взял головку члена в рот. -Мм..- Сайфер закрыл глаза и запрокинул голову назад. Пайнс аккуратно стал двигать головой,помогая себе рукой. Блондин тихонько стонал,держа парня за голову. -Диппер! - Выкрикнул Билл и быстро отпустил руку с головы Пайнса,прежде чем белая жидкость заполнила рот шатена. Юноша заметно удивился,и отстранившись от демона,он проглотил все что находилось во рту. -Мне понравилось. - Диппер провел большим пальцем правой руки по нижней губе. -Может нам стоит перейти к более важной части? - Парень ехидно улыбнулся. -Я был бы очень рад. - Демон тоже зловеще улыбнулся. Именно в этот момент он почувствовал власть над мальчишкой. Он встал с земли и помог подняться Дипперу. После чего блондин легким движением за талию притянул шатена к себе и поставил раком. Пайнс держался руками за дерево. Ловко расстегнув ширинку скинни джинс парня,тот снял из вместе с трусами. Демон щелкнул пальцами,к его руке повился презерватив. Билл открыл его с помощью рта и аккуратно натянул на свой член. -Расслабься сосенка и я принесу тебе удовольствие. - Блондин потрепал волосы мальчишки,небрежно раскидав их по личику. -Я постараюсь. - Диппер улыбнулся,руки потели а сердечко трепетало. Будто намекая что оно готово выпрыгнуть из грудной клетки. Билл аккуратно вошёл. -Сразу видно что ты девственник,но ты был так смел. Это достойно похвалы. - Блондин довольно промычал, он держал своими холодными руками Диппера за талию. Пареню стало чуть больно,он сморщился,его тело покрылось мурашками. Но одновременно с болью присутствовало необъяснимое удовольствие. Его не возможно описать словами. От этого удовольствия и мелкой боли реально можно было сойти с ума. Дав парню чуть привыкнуть Билл вошёл чуть глубже,и стал аккуратно двигаться. Диппер глухо простонал,на этот раз боль и удовольствие усилились,но удовольствие лидировало. Постепенно тот привык и начал получать кайф от процесса. Не выдержав шатен в слух простонал,громкий стон тихим эхом раздался по лесу, разбавляя тишину,что нарушалась лишь негромкими звуками чмоков. -Билл,войди в меня полностью. - Умоляюще произнес Диппер закрывая глаза. -С радостью,мальчик мой. - Блондин грубо вошёл в того всей длинной,попутно ускорив темп. Удовольствие с головой накрыла парня. Хоть он и не знал какой кайф испытывают от наркотиков но его первый раз точно с ними не сравнится. Шатен изредка сладко постанывал и мычал от удовольствия. Через некоторое время оба лежали на траве. -Это был чудесный вечер. - Диппер улыбнулся. - Только вот у меня задница теперь болит. - Парень неловно посмеялся. -Хахах..ну после первого раза всегда так,не волнуйся,скоро пройдёт. - Билл взглянул на партнера. - Кстати.. можно ли считать что мы теперь встречаемся? - Он уверенно смотрел в карие словно благородный янтарь,или же виски. -Да. - Четко ответил Пайнс и поцеловал демона в губы. [продолжение следует]
Примечания:
64 Нравится 35 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (8)