Прекрасная Хо Юджин

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 762 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Глава 2 Чевон и Сакура начали идти в сторону девушек, но по дороге они встретили близкую подругу Квон Ынби, они раньше все в 3 стажировались в одном агентстве. Но через какое то время они все ушли из него. Ынби: Привет девчонки Ч: Оооо ынби онни приветики С: как дела? Ы (ынби): Всё хорошо, вы стажируетесь где нибудь? Ч: Да, мы с курой стадируемся в HYBE Ы: Я в WOOLLIM entertainment, у меня скоро сольный дебют С: ЧТО??? КВОН ЫНБИ ДЕБЮТИРУЕТ СОЛЬНО, Я ХОЧУ НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ Ы: Без проблем, я приглашу вас на свой первый концерт, даже не сомневайтесь Чэвон видит краем глаза как 3 девушки начинают потихоньку уходить Ч: АААА ынби нам с курой пора, нам в ту сторону)) С: А, да Чэвон хотела познакомиться вон с теми девочками Ы: с первокурсницами? Интересно, я могу пойти с вами? Ч: Да, конечно только они скоро уйдут. Идемте быстрее Они пошли в туже сторону куда пошли Юджин, Ынче и Казуха. Сакура выкрикнула С: ХОН ЫНЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Ынче и Казуха обернулись и когда Ынче увидела Куру позвала их знакомиться с ней и её подругами. Ынче: О, Сакура привет. Не знала что ты тоже тут учишься С: Я тоже не знала что ты собираешься сюда. А, это квон ынби и Ким Чэвон. Мы второкурсники Ынби: а я третьекурсница Ынче: Это Казуха, а это Юджин. Мы на в одном классе Ч: не хотите встретится после пар? Ну погулять может, или мы вам университет покажем) К (Казуха): Да, очень здорово. После пар давайте встретимся у ворот Ынби: простите, без меня, мне в агентство надо будет ехать С: Ничего страшного, но в следующий раз пойдёшь с нами Ынби: обещаю Все девочки пошли по своим классам, слушать любимые пары. Когла Хо Юджин увидела Ким Чэвон ей показалась что она очень ей знакомо, но не понимала где её видела раньше. После пар девочки как и планировали встретились у выхода. Ынче: Девочки, мы тут! Ч: Сакура, вон они Ю (Юджин): Давайте подождём пока все выйдут, чтобы вы нам показали университет, а пока погуляемся по территории К: Да, давайте Девочки гуляли по территории. Сакура и Чэвон рассказали о преподавателях, у кого можно спать на парах, а у кого и моргать нельзя. Ынче: Мне кажется уже пусто, пойдёмте? Девочки пошли в университет. И начали экскурсию Чэвон: И так тут у нас гардероб, чуть дальше слева будут кабинеты для гуманитарных классах Если что Сакура и Чэвон были на лечебно-техническом факультете, а юджин, Казуха, Ынче на прикладной математики и информатики. *Ынче звонит телефон* Ынче: да мам? *ычне ты скоро домой собираешься? Давай о празднуем поступление? * Ынче: да уже скоро буду. Ынче: Девочки с простите мне домой. Мама отпраздновать поступление хотела. Казуха тебя подвести? К: Да, давай Сакура: ой, а можешь меня тоже, я недалеко от тебя живу Ынче: да, конечно (Да у Ынче была машина, пусть будет рич герл) 3 девушки ушли и остались только юджин и Чэвон Чэвон: давай я тебя провожу, тебе далеко? Ю: не сильно, но минут 30 Ч: пошли Я думаю вы поняли что Чэвон очень понравилась Юджин. Как думаете а юджин понравилась Чэвон? Ч: А ты одна живёшь или с родителями? Ю: одна, родители живут в другом городе, я всегда мечтала жить в сеуле поэтому решила поступать сюда Ч: Оооо это круто, я пошла сюда потому что не далеко, и мне нравится Ю: не хочешь зайти ко мне домой на чай? У Чэвон в голове конечно был не чай Ч: Да, было бы круто
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник