Часть 3
1 декабря 2022 г., 00:36
Примечания:
Спасибо за прочтение, оставьте отзыв умоляю
Глава 3
Ю: вот моя квартира, проходи
Ч: ого, у тебя просторно, это фотки твоей семьи?
Ю: да
Ч: вы часто видетесь после переезда?
Б: нет, я перестала общаться с ними
Ч: прости, я не знала…
Ю: нет, все нормально. Это было осозноное решение, принимала я его не одна
Ч: семья решила что тебе надо съехать?
Ю: да, было много недопонимания с их стороны, я хочу закончить университет и стать айдолом, но они этого не поддержали поэтому я решила уехать
Ч: я тоже дебютировать хочу…
Ю: тебе чай или что?
Ч: ээээ давай лучше что то посмотрим, я не очень хочу что либо есть или пить
Ю: да, давай
Ч: посмотрим дораму «работай позже, пей сейчас» слышала что другим зашала она
Ю: ООО да, я тоже посмотреть хотела
Они легли на кровать Юджин я начали смотреть дорму (дораму советую, сама смотрела оч зашла)
Юджин очень легко растрогать, а сюжет дорамы не совсем лёгкий
Ч: ты плачешь?
Ю: не, грутсно что так у них все (я просто не хочу споллерить дораму эазахаэаэ)
Чэвон обняла юджин и они продолжили смотреть дораму. Спустя некоторое время Юджин усналу на руках у чэвон…
Ч: Так, ладно я думаю мне пора домой. Юджин… ХО ЮДЖИН МНЕ ДОМОЙ БЫ ПОЙТИ АЛОООО (да, она не стала оставлять её во сне, ну это мой фф я решила что так будет более реалестично, что вы мне сделаете эазкзаэкх)
Ю: ой, прости пожалуйста
Ч: ничего, просто мне правда домой надо, у меня собака просто дома)
Ю: придёшь ко мне завтра?
Ч: Да, круто
Чэвон пошла к выходу. Конечно она не хотела уходить от такой прекрасной девушки как юджин, но она прекрасно понимала что собаку надо покормить
Ч: ладно, я пошла. До встречи
Ю: до встречи)
Чэвон шла домой думая о юджин
*в мыслях Чэвон *
Почему она первокурсница но такая прикольная. Она как и я хочет дебютировать, мы похожи. Она мне понравилась для 1 впечатления
*9:00*
*звонит будильник *
Чэвон встала, привела себя в порядок. Почистила зубы, поела, оделась и вышла к дому юджин. Когда она была на месте, она написала Юджин чтобы спросить квартиру
Переписка от лица Юджин:
+82....... (это тип контакт Чэвон, он у юджин не подписан)
-Привет, это Ким Чэвон. Мне дала твой номер Ынче. Я хотела спросить, а какой у тебя код от подъезда?
Ю: а, прости забыла тебе сказать 18 квартира 3 этаж
Ч: хорошо, жди
Чэвон позвонила в диомофн, Юджин открыла.
Ч: привет, ого…
Юджин не так давно встала поэтому ещё не переоделась из начнушки, и Чэвон увидела в какой сексуальной и одновременно милой начнушке спит Юджин.
Ю: а, да. Я просто недавно встала ииии
Ч: Ничего, мне нравится
Чэвон умеет засмущать девушку.
Ю: Я предлагаю поехать в кино, ты как думаешь?
Ч: я за
Юджин переоделась, накрасилась и была готова искать кавалеров на все сто %
Ч: Ты очень красивая
Ю: спасибо, ты тоже)
Чэвон и Юджин вышли, и поехали в кино. Когда они приехали, они отдали вещи в гардероб.
Ч: смотри какой фильм, но до него ещё 30 минут, давай купим билеты и погуляем
Ю: да, го
Они купили билеты (каждый сам за себя расплачивался)
Ч: давай еду купим?
Они пошли в небольшой продуктовый, где набрали попкорн и все что хотели
Ч: я плачу
Ю: что? Нет, давай я
Ч: поздно)
Кассир: оплата прошла
Ю: в следующий раз плачу я
Ч: ну мы посмотрим
Ю: эээээ
Они пошли в кино, сели на свои места и начали смотреть рекламу а она обычно идёт долго
Ю: давай сфоткаемся?
Ч: давай
Они сделали много прикольных фотографий, Юджин выложила несколько в инсту
Ч: ой мне что то Сакура звонит, я сейчас приду
*звонок *
Ч: ало сакура
С: ТЫ С ХО ЮДЖИН В КИНО?????
Ч: Да, что такое
С: ЧЭВОН ДА ТЫ ЩАС АХУЕЕШЬ ОТ ТОГО ЧТО Я УЗНАЛА
Ч: а что я должна узнать
С: короче, помнишь Ан Юджин из старшипа, ну она ещё в Айв дебютировала с вонен которая в нашей школе училась.
Ч: из 10 класса?
С: даааа, и знаешь что
Ч: Кура ты меня пугаешь
С: Ан юджин бывшая Хо Юджин
Ч: ЧООООООО
С: Я же говорила ахуеешь, ну как тебе эажазажаж, сильно ахуела
Ч: на знаешь, это не наше дело с кем она встречалась и вообще
С: это не все, Хо Юджин изменила ей и Ан Юджин бросила её. А изменила она с Гаын из ПЛЕДИС ПОНИМАЕШЬ?
Ч: любит по старше значит
С: Чэвон ты по аккуратней с ней пожалуйста, все-таки ты не сильно её старше, вдруг она любит на 5 лет взрослее…
Примечания:
Простите если есть какие то ошибки,