чета там или часть 1
26 декабря 2022 г., 22:07
Примечания:
Соя, фу, пиши части к фф по бсд, ты че
*пользователь Рыбное филе создал (а) группу Сталкерство за Альбебе*
*пользователь Рыбное филе добавил (а) ** участников в группу*
Рыбное филе:
Здравствуйте, мои дорогие, этот чат создан сугубо для вашего же общения.
Мы с другими директорами приняли это решение, потому что поняли, что на рабочем месте бывает весьма скучно, найдёте себе новые знакомства и тд.
бедон:
Мисс Кокоми..и вы туда же..
Рыбное филе:
Прости, Бедо, но это уже заезженный мем..и он в правду смешной..
бедон:
...пиздец
Тарталетка:
ЕБАТЬ НАЦХЦХХУЦХАХАХ
АЛЬБЕБЕ
АЗЗАЗАЗАХАХАХАХА
Вентис0чка:
э
ты ахуел над моим батей ржать
ирод
Тарталетка:
Ты кто вообще
фу
Опять девка метр с хуём
Кыш
бедон:
...
АХЗХАХААХАХ
Вентис0чка:
КАКАЯ ДЕВКА
ТЫ ЧЕ
*ответ на сообщение бедон: АХЗХАХААХАХ *
БАТЯ....ТЫ...Я БЫЛ ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ О ТЕБЕ..
бедон:
прости, сынок((
Вентис0чка:
ладна
на первый раз прощаю
бедон:
урааа
скарамучча:
фу бля
че за хуйня
Тарталетка:
ООО
СКАРИК
СКОЛЬКО ЛЕТ СКОЛЬКО ЗИМ
скарамучча:
пшел наху
Тарталетка:
((((
скарамучча:
ты меня ущемляешь.
Тарталетка:
Да кто тея не ущемляет ялялябябя
Листочек:
а...эм..здравствуйте?..
скарамучча:
твой ник меня ущемляет.
Листочек:
..ладно
скарамучча:
нахуй ты вообще на аву эту секс машину поставил, готов поспорить, в жизни ты тот ещё ирод.
Листочек:
...
ну..
это я как бы..
скарамучча:
...
*пользователь скарамучча был в сети только что*
Тарталетка:
АХХАХАХАХАХАХ СКАРИК ЛОООХ
Листочек:
может не стоит так?
вдруг день не задался там..
Тарталетка:
У него что не день, то рожа как баклажан
бедон:
Помогите
До меня какой-то долбаёб донимается
У него волосы голубые такие
Как он сам
Дротик:
э
ахуел?
бедон:
ВСМЫСЛЕ ОН ЗДЕСЬ БЛЯЬЬЬУРТЩОЩКРЗОХ
Тарталетка:
ЗАЗАЗАЗАЖЗАЗЖКЗЖАДПВЫЗПВЖАХАХАХ
ЛОХХХ
юмористнавсе100:
пр кд чд
Тарталетка:
...че
ЯебалВашиШутки:
САЙНО
БЫСТРО БЛЯТЬ НА РАБОЧЕЕ МЕСТО
юмористнавсе100:
АААБЯЛДЖЧЛЖАФТАОПЫЛЖДАЫЬЛАЛЫАВВД
бебедо:
меня изнасиловали
Примечания:
ищу соавтора пиши я безмамный