Т/и в 13карт

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 140 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Феликс первый пришёл в себя от увиденного -Приветик Т/иша, я Феликс, а это... Валет показал на двух стоящих рядом клонов -Куромаку и Пик Пиковому это не понравилась -стоп. Кто ты такая и что сдесь делаешь? -эм... Я т/и, семёрка пиковой масти. А что? - ответила ты -Всё конечно очень хорошо. Новая карта... Есть один вопрос... Где ты будешь жить? Вопрос Куромаку заставил всех в ступор -нуу не знаю... В это время на кухню уже пришли все остальные клоны и начали тебя рассматривать -это чё такое? Хах! У педика новая тёлка?хах.видно что шлюха Проговорил парень с зелёными волосами. Хоть он тебя и оскорбил. "Всё же.... Он такой МИЛЫЙ" - , подумала ты. -А кто это? А как тебя зовут? А тебе сколько лет? А ты откуда? Эльфик заваливал вас вопросами, на которые вы не успевали отвечать. Также к вам пытался лезь какой-то розовый парень. На что вы его благополучно послали. От чего получили выговор от Куромаку -Ужас. Не выражаемся! Вот раньше... Ввскоре после лекций жёлтый всех вам представил. Когда все разошлись,Ромео предложил вам устроить обход дома, но ты отказалась -я сама могу. Обходя вы наткнулись на чердак. Там валялась гитара, всякий хлам,постеры рок групп и... Там так чудесно пахло сирень и мятой... Ты открыла окно и решила -я буду жить сдесь! За обедом ты объявила своё решение клонам. Они согласились. Потом ты прибралась на чердаке и решила пойти гулять. Ты одела чёрные кроссовки и решила пойти так. Взяла немного денег. Ты зашла в магазин, недалеко от дома, чтоб не заблудиться. Там ты купила постеры, наушники и чипсиков. Когда ты была на выходе, то почувствовала чей-то взгляд на себе. Т/и резко обернулась но никого не заметила. Взгляд был таким тяжёлым и холодным... Ты решила погулять на заброшке но будучи там, ты быстро уснула от скуки. Когда ты проснулась было уже темно. От тебя не отступало ощущение, что ты под наблюдением. Ты быстро посмотрела на время. На часах было 23.56.Ты испугалась и взяв все вещи побежала домой. Через пол часа беготни ты была дома. Ты тихо попыталась зайти, но тебя ждал лишь осуждающий суровый взгляд. -ГДЕ ТЫ ШЛЯЛАСЬ? -Пик не кричи! -это я то кричу!? Я ещё не кричу! -т/и, это на 98,5% недопустимо. Ты тихо кивнула. Но восьмой схватил тебя за ухо, от чего ты взвизгнула и отвёл к тебе на чердак. Кинул тебя в стенку и закрыл дверь -ещё раз такое повторится! Ты переоделась, забинтовала кровоточащую коленку и легла спать на матрас.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник