Т/и в 13карт

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 140 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

~Вару влюбился~

Настройки
Пов:т/и Я проснулась от шума. Подошла к шкафу, переоделась и пошла вниз. -Что происходит? -А ты ещё не знаешь? - ответил зелёный -Что не знаю? Кстати, а вы куда? -Вот дурёха, в Шизанутую Колонию Одиннадцати Лет Ада конечно же Пиковый валет засмеялся -Вару! Умник кинул книгу в пятого. - вообще, в школу. На вот. Одень эту форму в школу. Школьный рюкзак я тебе собрал на 100%. Вару и Габриэль к тому же времени в школу, что и тебе, так что они тебя проводят. Я взяла форму из рук Куро. Краем глаза я заметила как Вару смеётся над ревущим Зонтиком, который был весь в зелёной краске. И тихо засмеялась. Я(мысли) :а он милый Все тоже это заметили -ВАРУ! -ВАРУУУ! -ВАЛЕТ! -Что ВаАрУ!? Мне скучно...! Переодеться у меня сегодня так и не получилось. Нас уже выгнали в школу. Мы шли в школу. По дороге мы прошли несколько магазинов и пекарню, из которой Вару стырил несколько булочек. Одну из них он дал мне укусить. Как он сказал:"Я снизошёл до тебя". Правда от меня не отпадало чувство, что я под наблюдением. В школе мы разошлись. Я пошла к себе в класс. Там я со всеми познакомилась. Я сразу никому не понравилась. Про меня начали распускать слухи ?¿?:ненормальная... ¿?¿:правда что тебя испугались твои родители и сбежали? Но мне было на всех всё равно. Вскоре я не смогла это терпеть и дала за один такой вопрос какому-то поцану пощёчину прямо на уроке. Учительнице это сразу не понравилось -НЕЧИТАЙЛО Т/И! Это что за поведение! -я... Но мне не дали договорить и вывели из класса под громкий смех одноклассников. У класса я простояла минуты 4, но решила пойти прогуляться по школе. Вскоре я случайно врезалась в проходящего Вару. Я пошатнулась, но валет не дал мне упасть и подхватил меня за талию. Я даже покраснела. Тут он немного наклонился ко мне и пошло улыбнулся. -Прогуливаем? Тут он меня отпустил и я спокойно встала. -Нет, не прогуливаю. -Слуушай, у меня идейка... -какая? -постой-ка тут Он куда-то убежал, а я послушно решила его дождаться. Но минуты через три я увидела его несущегося ко мне со всех ног с каким-то мешком. -Бежим, Бежим, БЕЖИИМ И я побежала за ним. Мы бежали десять минут... Двадцать... Где-то через сорок минут мы были на заброшке у города. Дело близилось к вечеру. Мы были на крыше. Там было два этажа:на первом были гостиная и кухня с ванной, а на втором спальня. Вару ещё потом говорил мне что бывшие хозяева были съедены зомби. Пытаясь отдышаться, мы сели на край крыши, так, что ноги у нас свисали вниз. Когда я отдышалась, то наконец спросила -ну и где мы? -ХУЙ знает где . Кстати смотри Вару достал мешок и из него просыпалась на землю школьная еда. -ВАРУ, ТЫ СОВСЕМ ДИБИЛ!? -нет. Лёгким движением руки он выкинул этот мешок, а другой рукой обнял меня за плечи. Я немного покраснела. Иии... Возможно он это заметил. И тут случилось кое что неожиданное для меня. Резкими движениями, Вару быстро прижал меня к крыше и навис надо мной. Я ужасно покраснела. Он смотрел на меня раздевающим взглядом. Я слегка вздрогнула. -Что ты делаешь, дебил!? Тут он встал и прикрыв одной рукой лицо, другую протянул мне. -пора идти... Я встала и мы направились домой. Начался дождь. Тучи были слегка розоватые от заката. Через восемь минут хотьбы, я уснула, дальше я ничего не знаю... Пов:Вару Сегодня я опять проснулся от этого долбанного будильника -опять школа.... Протянул я. И включив будильник уже собирался опять лечь, но Биполярка мне помешал. Пришлось идти в школу. Я оделся, помылся и уже позавтракал. Я пришёл в гостиную ну и немного поспорил с Педиком. На шум пришла т/и. -Что происходит? -А ты ещё не знаешь? - ответил я ей -Что не знаю? Кстати, а вы куда? -Вот дурёха, в Шизанутую Колонию Одиннадцати Лет Ада конечно же Я засмеялся. Ну правда же🙄 -Вару! Курилка кинул в меня книгу, но я увернулся. Мне стало скучно и я решил облить Тряпку краской. Никогда не надоест😈. Я облил и засмеялся как он ныл.Тут я заметил как т/иша смеётся над этим. Я(м) :Чёрт... Её улыбка... Этот звонкий смех... Так, что за мысли!? Все происходящее это заметили -ВАРУ! -ВАРУУУ! -ВАЛЕТ! -Что ВаАрУ!? Мне скучно...! Ну и на этом моменте нас выгнали. Блин, обожаю когда ветер играет с волосами. Из ближайшей пекарни я стыбзил 3 булочки с мятой и черникой. Одну я дал надкусить т/и, а она чуть половину не проглотила. >( В школе мы расстались. Я пошёл прикалываться над одноклассниками в 9класс.почему не в 11?просто меня туда не пустили.Мол:ты слишком тупой даже для 9 класса. Жесть. В моём классе ещё была одна девка... Кира. Ужас, лезет постоянно -О, приветик, Вару!) Кира как понимаю специально со мной столкнулась и выкинула учебники на пол -ой, извини, я такая неуклюжая. Она взяла учебники и убажла, сделав при это какое-то слишком слащавое лицо. Аж блевать хочется. Такое продолжалось несколько уроков. В итоге на одном я просто сбежал. Прогуливаясь по первому этажу я случайно столкнулся с т/и. Она пошатнулась, но я подхватил её за талию, даже не знаю почему не хотелось чтоб она упала. Она аж покраснела. Я(м) : она так мило смущается... Я что!? Втюрился!? Чёёрт! Чтож... Раз так... Я добьюсь её. Она будет моей в любом случае.Ведь она запала мне в как это говорится? Ммм... А! Сердце... Кажется Я наклонился к ней и пошло улыбнулся. -Прогуливаем? Я её отпустил и она тихо встала. -Нет, не прогуливаю. -Слуушай, у меня идейка... -какая? -постой-ка тут Я убежал, а она осталась там стоять. Я побежал в школьную столовую.Ненавижу еду от туда. Поэтому я взял мешок и вывалил туда всю еду.Повезло что там камер не было, и так как был урок. Никого. Тут я увидел чей-то силуэт и со всех ног умчался с места преступления. Я встретил т/и и закричал ей -Бежим, Бежим, БЕЖИИМ Она побежала за мной. Так мы бежали долго. Мимо кварталов... Баров... Вскоре мы были в пригородной заброшке, а точнее на её крыше. Мы уже сидели и пытались отдышаться. Тут моя возлюбленная. Так ведь называется? Спросила -ну и где мы? -ХУЙ знает где . Кстати смотри... Я достал мешок и из него просыпалась на землю ненавистная школьная еда. -ВАРУ, ТЫ СОВСЕМ ДИБИЛ!? -нет. Одной рукой я выкинул мешок, а другой приобнял т/и за плечи. Тут я заметил как она заметно покраснела. И решил действовать. Резкими движениями я прижал т/и к крыше и навис над ней. И посмотрел на неё раздевающим взглядом. Я(м):её глаза... Они так блестят...Такой красивый цвет... Не могу от них оторваться... Она слегка вздрогнула подомной . -Что ты делаешь, дебил!? Я встал и прикрыв одной рукой слегка смущённое лицо, другую протянул ей. -пора идти... Мы пошли домой.Начался дождь. Так тихо... Минут через 8 т/иша уснула я взял её на руки и понёс домой. С помощью яндекс карт я смог найти дорогу домой. По дороге я укрывал т/и насколько мог от дождя и умилялся её лицу.И воспользовавшись моментом немного полапал(///). Домой мы пришли в 19.13, так что вопросов особо не было. Только взгляд странный от Розового Гея словил. Я отнёс т/и в комнату на её матрас. Решил пока не переодевать её. Сам я лёг рядом. Я тихо поцеловал её в лоб и обнял её Я(м) : не люблю я эти телячьи нежности... Но... Она так прекрасна... Я хочу её!.. Дальше я уснул. А что мне снилось я вам никогда не расскажу>)
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник