Правда или действие?~начало
15 декабря 2022 г., 10:16
На следующий день т/и проснулась и почувствовала холод. Открыв глаза она увидела прямо перед своим носов лицо валета пик. Не долго думая ты дунула ему в лицо, от чего тот вздрогнул и проснулся.
-чёё
-Что ты тут делаешь!?
-Сплю, не видно чтоли.
-я вижу, но почему со мной!?
-где хочу, там и сплю.
Валет встал, потянулся и ушёл завтракать как ни в чём её бывало, сегодня четверг, ток что надо было в школу. Но т/и чувствовала себя не очень. Придя на кухню т/и начала искать аптечку, как кто-то дотронулся до её плеча.
-Что ищем, друг мой?
-А какое дело?
Т/и Повернулась к Данте, который лишь улыбнулся и поняв твоё настроение удалился. Тут ты нашла градусник. Померяв температуру там оказалось 37.7.
-Опа гагнам стайл. Долой школу!
Тут к тебе подошёл Куромаку.
- Т/и, у тебя скоро уроки, собирайся скорее.
-Я заболела.
Ты сделала грустную мину и пошла к себе тупить в телефоне, тут в комнату зашёл Зонтик.
-Т/и...
-Да, что такое?
-Нуу... Я слышал что ты заболела и решил принести тебе шарф. Если ты меня конечно не заразишь... Это ведь очень, очень опасно!
-Зонть, успокойся.
Ты взяла шарф из его рук.
-Спасибо большое...
Но не успела ты договорить, как в твою комнату ворвались червовые.
-Т/Ишечка, ты как!?
-Миледи, с вами всё хорошо? У меня для вас цветы.
-Эээ... Спасибо)
Ты взяла цветы из рук Ромео.
-У меня всё хорошо, так что беспокоиться не о чем. Можите пожалуйста выйти.?
-Э.,да конечно!
-Всё для вас.
Король черви подмигнул вам и червовые удалились вместе с валетом треф.
-фууух. Такс... Нужно переодеться
Ты подошла к шкафу и открыв его, стала выбирать пижаму. Выбор был маленький. Ты выбрала обычный лёгкий чёрный ночной сарафан, а так же надела подаренный Зонтиком шарф.
-Впринципе нормально.
Ты подошла к слегка потрескавшемуся от времени зеркалу и поглядела на себя.
-красотка. А обувь надевать лень.
Т/и пошла рисовать. Ты нарисовала лифт, а в нём целующуюся пару. Правда видно было только силуэты из-за темноты в лифте. По задумке лифт сломался. Парень прижимал девушку к стене и целовал, на нём была футболка и джинсы. Девушка в свою очередь была в платье и грубых ботинках. Через несколько часов ты окончила рисунок.
-Сас)
Ты полюбовалась творением и спустились вниз, повесила его на холодильник
-😎
Т/и уже проголодалась и решила поесть.
-Так-с... Что тут у нас...
Ты нашла какой то хлеб и сыр и сделала бутер.
-Еда богов
Т/и поела и идя к себе встретила Вару, возвращающегося со школы.
-прив)
-хай. (
-чё не так то?
-чё те повезло болеть и не идти в эту нудятину
-да лан. Крепись.
Через пять минут Феликс созвал всех играть в правда или действие. Пик и Куромаку ушли, посчитав это глупостью и Габриэля увели с собой на всякий случай. А остальные остались. Вы разложили подушки, одели удобные пижамы и положили пледики, на которые сели. Первый загадывал Зонтик Ромео.Ромео выбрал действие. В следствии ему пришлось извиниться перед многими девушками, которых бросил.
-Мы со сладким отойдём на минуту. Кто-то кивнул и они ушли на кухню и кое о чём зашептались. А у вас загадывала ты Данте.. Ты загадала. Данте выбрал правду.
-Тебе кто-то нравится?
На что он ответил цитатой, так что ты все равно ничего не поняла
-Эээ... Ладно
Тут вернулись червовые.
-О чём спорили, педики? Кто сегодня сверху?
Выру залился смехом
-ВАРУ!
На что Пиковый получил смачный подзатыльник
-ЧтО?
Теперь загадывал Феликс Вару. Вару выбрал действие
-Я рисковый, современный, ахуенный.
-Урарашечки!
Червовый улыбнулся.
-Хмм...
Феликс(м)- как там было? А!
-так, твоё действие это завтра вместо школы отвести т/и по этому адресу.
Червовый протянул адрес пятому.Тот взял.
-О! Вместо дурки. АХУЕТЬ, ВОТ ЭТО ПОНИМАЮ. Океей Так и быть снизойду до вас и выполню. 😈🙄😎
Феликс и Ромео хитро переглянулись(ёбаные шипперы года)
После вы ещё немного поиграли и пошли спать.
Примечания:
Это кому-то нравится?