ты такая одна

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 357 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 27 Отзывы 9 В сборник

Часть 9. Это только начало

Настройки
Примечания:
Прочитав письмо Кира была в полнейшем шоке. Все чувства и эмоции были непривычными для Медведевой. Всё это для неё впервые. Да конечно у той были отношения, но такого она ещё не чувствовала. Ей хотелось плакать и смеяться, она была счастлива от того что Юля чувствует тоже самое к старшей. Внизу живота приятно покалывало, Кира сразу начала набирать Юле, она хотела сказать младшей насколько сильно влюблена в ту с их самой первой встречи. Гудок... Второй... Ответа не последовало. Юля и Мишель уже довольно далеко от их бывшего временного места проживание. На Юлин телефон поступил звонок. Юли было даже страшно посмотреть кто это. Она прекрасно понимала что это была Кира. Отвечать младшей было очень страшно. Вдруг Медведева посмеётся и просто отключится, вдруг их дружеские отношения после этого не будут прежними, вдруг старшей будет противно от Юли, Чикину это напрягало. Она уже медленно начинала жалеть о том что сделала. Но рядом была хорошая знакомая, которая в любой ситуации поможет и поддержит. — Это Кира? - спросила Мишель. — Да, - тихо, почти неслышно сказала Юля. Мишель подсела ближе к младшей. — Ты только не бойся, если сейчас не готова перезвонишь или напишешь позже. Чикина аккуратно отложила телефон в сторону. Киру не много насторожило то что Юля не отвечала той. Кира позвонила пару раз и написала в инстаграм Юле, но ответа от младшей не последовало. Кира решила подождать. Каждые десять минут Кира заглядывала в телефон надеясь что Юля уже ответила. Это продолжалось в течение двух часов. Кира уже засыпала. Посудите сами, день был настолько насыщенный, любой бы уже спал. В итоге Кира вырубилась держа в руке телефон. Утро. Кира проснулась от входящего сообщения Юли поступившего Медведевой в инстаграмме. — Нам нужно серьёзно поговорить, - написала Юля Кире. — ... - Кира решила что *прочитанного будет достаточно — Я завтра приеду, - предупредила Юля. — Буду ждать, - сухо ответила старшая. Юля ничего другого не ожидала, она привыкла что Кира скрывает свои эмоции. Чикина со страхом и нетерпением ждала назначенного дня. Кира слегка волновалась, она уже начала задумываться над тем что это может быть просто прикол и что всё что написала Юля было ложью. Эти мысли не давали покою Кире. Настал тот самый день когда Юля должна была приехать. Младшей было до жути интересно как отреагирует старшая на признание. Юля уже стояла перед две в комнату. Ноги слегка тряслись. На лице Юли было заметно сильное напряжение. Ещё чуть-чуть и пути назад уже не будет. Юля стояла перед дверью около двух минут, она пыталась собраться с мыслями. Чикина не хотела туда заходить, ей было страшно, страшно от того какая реакция будет у Киры. Собравшись духом Юля распахнула дверь которая разделяла её с возлюбленной. Кира сидела на кровати в ожидание младшей. У той на лице было заметно очень сильное напряжение. Кира увидела Юлю. Старшая почувствовала что-то очень незнакомое но в тоже время приятное. — Кира... Ты вид.. - не успела договорить младшая как Кира перебила ту. — Юль, выслушай для начала меня, - с серьёзным лицом сказала Кира. Юля сразу же очень сильно напряглась. Это было заметно даже для старшей. Юля готовилась к худшему исходу. Медведевой показалось что младшая на грани срыва. — В общем, - невыносимо долго для младшей говорила Кира. — Я видела письмо... Я.. Мне очень сложно об этом говорить, - Медведева была напряжена. После этих слов Чикиной показалось что это конец, на взаимность можно не надеяться... На глазах у младшей появились маленькие, пока что еле заметные слезы. Кира их не заметила ведь та боялась взглянуть в глаза Юли. — Так, короче, - Медведева решила взять себя в руки. — Блять, это всё взаимно и всякое такое, я тебя... - это было сложно сказать ведь Кира такого никому не говорила. — Ты мне тоже безумно нравишься, - Кира подняла взгляд на Юлю и заметила искренние слезы счастья младшей. Кира незамедлительно подошла и крепко обняла Чикину поглаживая по спине. Юля уткнулась в плечо старшей. — Я тоже тебя очень сильно люблю, - Чикина произнесла это с облегчением и пониманием того что чувства взаимны. У Киры от сказанного словно крылья выросли. Она поцеловала младшую в макушку от чего на лице той пошёл очень заметный румянец. Отношения налаживалось. Через пару дней приехала Мишель. Юля ей ничего не рассказывала пытаясь держать интригу. Когда Гаджиева приехала то для начала отругала как настоящая мать за игнор младшую. Но в итоге Юля всё рассказала Мишель. Кристина узнала всё от Киры. В последнее время они очень хорошо общались. Крис и Мишель были очень рады за Юлю и Киру. Хоть Мишель и думала что они подходят друг другу но все-таки думала что девушки лучше Крис не существует. Отношения продолжали налаживаться но всё же это не конец. Их история только начинается и они верят что она не закончится.
Примечания:
24 Нравится 27 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)