Здравствуйте, это новый учитель Питер.

NC-17
В процессе
109
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 8 038 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник

Глава 1. Питер.

Настройки
Примечания:
PS-Этот фанфик сделан по мотивам игры "you boyfriend". Это AU про школу, где Т/И ученик 11А, а Питер новый учитель истории и их классный руководитель. Надеюсь вам понравится. Все описывается от первого лица Т/И(в мужском роде, то есть Т/И парень.), иногда и за других людей. Все как обычно будет описываться в днях(Day). --- Day 1. ---- Меня разбудило звук многих уведомлений. Мои глаза неохотно раскрылись. *Кому я нужен с утра по раньше? Даже спать не дают...* Я немного приподнялся и взял телефон. Там было очееееень много сообщений от Люси(Моей одноклассницы.). Как: «Ты где?», «Ты опять проспал!», «Господи, я устала тебя ждать!», «Вставай ленивая жЭпка!», «Подъем!!!» и «Поздравляю, ты проспал первый урок. Если не встанешь я тебя пригондошу!». Мой мозг сразу начал работать и я посмотрел на время: -8:45. То есть у меня осталось слишком мало времени что б дойти до школы, но если бежать то можно успеть. Я быстро ответил Люси что опоздаю, а сам соскочил с теплой кровати одеваться. Уже через 5 минут я выбежал из квартиры в школу. В 8:58 я был уже в школе. Урок начинается в 9, так что на несколько минут можно. Я быстро повесил куртку и побежал к кабинету. Как только я проснулся ручки прозвенел звонок и я вошёл в класс. -Извините за опоздание. Мой будильник не сработал... В ответ от учителя нечего не было. Я быстро сел на своё место. Где сразу же получил леща. Я тихо ответил рядом сидящей соседке по парте. -Люси! За что? Она как будто легла на спинку стула и спокойно с чуточку грозности ответила мне. Люси:Ты опоздал. Вот и получил. Позади послышался голос, он был мягким и милым. ТК:Люси, мы же знаем где он был все знаем где он был. Кстати Т/И, поздравляю со вторым местом по мотоспорту. Он легонько похлопал меня по плечу. -Спасибо. Люси:Я тебя тоже поздравляю, лапушка. Люси ярко улыбнулась. Потом погладила меня по голове. Люси:Хороший мальчик. -Люси! Наш разговор перебил новый учитель, который повернулся к классу лицом. Питер:Здравствуйте. Как многие знают что я ваш новый учитель истории и новый классный. Прошу обращаться ко мне просто Питер, просто Питер. Так будет лучше и быстрее запомнить чем с отчеством. Он осматривал весь класс, пока не остановился на мне и продолжил. Питер:Давайте мы познакомимся. Сыграем в игру. Я буду говорить имя и фамилию, а вы должны просто сидеть, я попробую угадать. Я находился в журнале пятым, и это немного волновало. Он спокойно называл фамилию людей которых были в списке выше меня и угадывал. Но мою фамилию он пропустил... Я окликнул его. -Мистер Питер... Вы пропустили ученика. Он поднял взгляд на меня и улыбнулся. Питер:Если я пропустил значит так и надо, Т/И. Как только он произнес моё имя, то я сразу же начал смущаться и закрыл лицо руками. Кто то ударил легонько меня в бок. Люси:Ого. Даже учитель смотрит твои выступления. Ты знаменитость, тринадцать. Это заставило меня ещё больше покраснеть, я встал с места и вышел из класса в туалет. Я зашёл в туалет и сел на подоконник. Я просто хотел провалиться под землю. *Знал же что Люси будет издеваться надо мной.* Моё порядковый номер в команде "тринадцать" и я рассказал друзьям, чем я занимаюсь. Но у Люси язык без костей... Успокоившись немного я вернулся в класс. Питер сразу сказал мне. Питер:Все в порядке? Я мотнул головой, так же не смотря на него. Питер:Хорошо, останься на несколько минут после этого урока. Я так же мотнул головой. Урок продолжился. Можно было сказать что он интересный, но немножечко стремный. Его рост, глаза, зубы которые были острыми. *Он человек-акула?* Подумал я немного посмеявшись. Из класса в конце задала вопрос одноклассница. Эва:Можно узнать? Сколько вам лет? Просто вы так молодо выглядите~. Люси повернулась ко мне и сказала мне с ТК. Люси:Шлюха вышла на работу. Наша тройка немного посмеялась. Учитель спокойно сказал. Питер:Все что вам важно, я сказал. Мой возраст просто не важен. Остальную часть урока мы общались по истории и записывали даты и т.д. И вот звонок. Многие ученики рванули с места и побежали вниз. А я подошёл к Питеру. -Вам что то нужно? Питер:Да. У вас сейчас физкультура, ведь так? -Вы правы. Питер:А у тебя нет формы. Ты получишь плохую оценку, а я так не хочу. Давай я попрошу тебя освободить? Типо ты нужен мне что б что то сделать и тому подобное. -Это было бы здорово. Питер:Хорошо. Он медленно встал со стула и закрыв учебник, вышел из кабинета. Я просто встал возле стола и ждал. Через несколько минут он зашёл назад. Питер:Все ты свободен. -Спасибо большое! Питер:Не за что. Ты можешь идти. -Хорошо. Спасибо ещё раз. До свидания. Я вышел из кабинета и спрятался в 55 кабинете. Он находился внизу и многие боялись туда ходить. И ещё там был арсенал, склад оружия для стрельбы. Вскоре день прошел, наступила ночь и как нормальный человек, все легли спать. Ну возможно кто то ещё делал уроки.
Примечания:
109 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (11)