Здравствуйте, это новый учитель Питер.

NC-17
В процессе
109
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 8 038 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник

Глава 2. Часть первая. Ознакомьтесь с школьной жизнью..

Настройки
Примечания:
--- Day 2. Часть первая из двух. ---- Сегодня я не проспал и это здорово! Но настроение испортил урок физики. Эта старая карга, которая бесит всех и уничтожит твои нервы одним щелчком пальцев, просто демон. Как только заходишь в класс, то сразу ощущается противный запах и чёртова жара. В этой духоте сидеть не возможно, а она говорит что ей холодно. Сегодня опять уроки с новым учителем, классный час и история. На уроке литературы в меня кинули попрыгунчик. Я повернул голову на Захара. Он широко улыбнулся и тихо сказал. Захар:Что, рыбанька, грустишь? Я чётко и быстро сказал. -Иди в пень. Захар: Рыбанька, что так грубо... Это ранит меня... -Мне знаешь как то похуй. Наш разговор был услышан учительницей. Учительница:Купер! Винчестер! Вы получаете первое и последнее предупреждение. Винчестер продолжи читать там где мы остановились. Я посмотрел на Захара и игриво протянул букву О. -Лоооооох~. Но звонок прозвонил раньше и Захар ничего не прочитал. Следующий урок это классный час. Но! Я решил пойти с столовую и пожрать). Так же делает каждый второй. В столовой было очень оживлённо и много детей из начальной школы. Некоторых я знал очень хорошо, потому что вел несколько раз у них уроки. Дети подбежали ко мне. Дети:Т/И! Т/И! Т/И! Они дёргали меня за руку пытаясь что то показать или к чему-нибудь отвести. -Так так, малыши! Подождите или вы оторвёте мне руку. Девочка посмотрела на меня и громко сказала. Девочка:Т/И мы тебя накормим! Смотря на их столики я увидел большинство не съеденных порций. Где-то 12 порций. -Ох не, не. Извените малыши, но я не хочу. Я хочу купить булочку. Давайте я вас угощу? Дети радостно сказали. Дети:Да-да! Мне пришлось купить много булочек из столовой и дать детям. На это у меня ушло 378 р. (Давайте валюта будет в рубли, неудобно прост. Надеюсь поймёте.)) Я раздал детям булочки и пошел в класс. В классе были только мои одноклассники. "Питера" не было в кабинете. Я сел на свободный диван, это кстати была редкость что диван свободен, и начал есть свою булочку. Я смотрел на переполох в классе. Было очень шумно в кабинете и кто что не делал. Некоторые играли в футбол пеналом, другие сидели на подоконнике, некоторые даже в шкафу спрятались. В прочем как и всегда, каждый делает своё. Я решил лечь на диван и немного полежать, а то уже устал сидеть. Я на минуту закрыл глаза от света ламп. Потом я почувствовал чью то тень. Я открыл глаза. -Что надо, Зах? А ну и Егор. Егор широко улыбнулся. Егор:Бро, нам нужно что бы ты помог нам проверить учителя. -Как? Захар:У нас есть идея, а ты должен его отвлекать. -Расскажите про план, а то не буду помогать. Егор:Мы устроим ему ад! Посмотрим какой он крепкий орешек. -Повторюсь, как бля?! Егор:Я отправлю тебе в сообщении на уроке, держи телефон возле себя. -Окей. Они отошли от меня и я уже стал ждать звонка на урок. Но когда ждёшь то время тянется слишком сильно. Но все таки я дождался. Звонок зазвенел, что даже я немного оглох. Многие стали за парты, дожидаясь когда прийдёт учитель. Некоторые продолжили сидеть на подоконнике, пока кто-то не предложил одну идею. Макс:Может кто то пойдёт и позовет его? Егор:Зачем? Не будет урока, свобода! Мия:А вдруг с ним что то случилось? Зик:Это не наше дело. Макс:Ну вот нужно проверить его. А вдруг с ним правда что то случилось? Захар:Ну тогда кто пойдет? Люси:Кто предложил тот и пойдет. Макс:Я?! Ну уж нет. Может пойдёт Зик? Зик:Не. ТК, а ты? ТК:Я тоже не пойду. Тогда все взгляды направились на меня. -Я-я?! Н-нет! Зик:Кто согласен что пойдет Т/И? Множество человек подняли руки, кроме Егора,Люси и ТК. Зик:Ну вот. 13 за, 3 против. Иди, Т/И. -Т-так нечестно! Я быстро мог бы сказать "Кто за то что бы Зиг пошел", это легче сказать. Зик:Иди давай. Я тяжело вздохнул и пошел к выходу. Я вышел из класса и направился на самый нижний этаж. Там были кабинеты всех учителей. Кабинет учителя истории находился рядом с выходом и был ближе всех. Я подошёл к двери и постучался. -*Хоть бы его не было, Хоть его не было.* Дверь тихонько распахнулась и в дверях стоял Питер. Питер:Ох, Т/И. Не думал что ты придешь. Я заканчивал делать документы, поэтому немного задержался. -Ага. Хорошо. Питер:Пойдем в класс, Т/И. Я отошёл немного назад, давая ему пройти с кабинета. Он закрыл дверь кабинета на ключ. Питер:Все можем идти. -Ага... Мы вместе пошли в кабинет, я весь путь чувствовал на себе его пристальный взгляд. Мне было просто не по себе. Конец учебного дня. Уроки все закончили, а это значит пора домой.
109 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник