Часть 8
7 марта 2023 г., 20:36
Примечания:
:)
Дорогие мои девочки-читательницы!
Сегодня(Или завтра) 8 марта. Наш женский день! Да-да вместо поздравления я должна была бы написать главу(Я возможно это сделала или нет, у меня с интернетом проблемка). Так вот, мои хорошие. Знайте вы самые лучшие, самые красивые девушки в этом мире! Пусть у вас все будет замечательно! Что б вам сегодня подарили много цветов, шоколадок и подарков. С праздником девочки!!! Пусть Питер не заберёт вас в подвал(а если вы этого хотите то пускай заберёт))
Примечания:
:(