Глава 3. Часть 3.
3 марта 2023 г., 17:38
Примечания:
Оп оп оп новая глава!
---
Day 3. Часть 3.
---
Я зашёл в комнату отдыха, где уже были мои товарищи.
-Хай.
Макс посмотрел на меня и широко улыбнулся.
Макс:Смотрите кто пришел! Мелочь, как дела?
-Макс я же просил так не называть.
Юрий:Да брось, малыш. При чем уж мы тут старше тебя на несколько лет, да ещё и выше.
Кевин:Так что малой не дуйся.
-вы меня подразнить позвали?
Макс:Неее. Нам тренировку поставили. Так что немного отдохнем и пойдем переодеваться.
Кев подошёл ко мне взади, схватил и положил на плечо.
Кев:Все теперь мы тебя сожрём.
-Отпусти! Кев! Идиот!
Кев:Макс, мне отпускать его?
С ухмылкой спросил Кев.
Макс:Нет, не отпускай.
-Спасибо Макс! Прям большое!
Макс:Не за что.
Я повернулся к Кеву. Сделал миленькое лицо и сказал.
-Отпусти меня сука!!!
Кев:Ладно, как пожелаешь.
Он взял меня на руки и кинул высоко на диван. Я упал на диван и это было почти не больно... Почти, если бы я не ударился головой об стенку дивана.
Макс:Кев, ты дебил?! Угробить его хочешь???
Кев:Я случайно! Не хотел что бы так получилось...
Юрий подошёл к Кеву и дал подзатыльник.
В комнату зашёл наш тренер Лука.
Лука:Это что тут происходит?! Почему ещё не переоделись. Бегом! Через 10 минут видел всех вас на площадке!
Макс:Хорошо Лука.
Мы быстро пошли переодеваться и дальше происходило как обычно. Ничего нового.
Лука:Все молодцы, можете идти домой.
Ко мне подбежал Кев.
Кев:Давай я тебя подвезу?
-Зачем тебе это? Мы живём далеко друг от друга.
Кев:Просто. Так что соглашайся или автобус будешь ждать час. А уже темнеет. Ещё ходят тут маньяки разные. Украдут же и в подвал затащат.
-Хахаха. Ладно уговорил, маньяк.
Кев:Я не маньяк. Я твой друг и напарник.
-Ты дебил и напарник. Идём или я сдохну от голода, нечего же я с собой не взял.
Кев:Ты редко берешь поесть.
-Да потому что я могу поесть и дома.
Кев:Хахахах.
-Так давай быстрее пойдем. Хочу домой, мне ещё уроки делать.
Кев:Вот моя машина, садись.
Кев достал ключи и машина замигала фарами. Я сел в машину и мы поехали к моему дому.
Кев:Ну вот и приехали.
-Спасибо, Кев.
Кев:Ты прости меня за тот случай.
-Нечего.
Кев:Ладно иди мелочь.
Он ухмыльнулся смотря на меня.
-Бебебе дед.
Я вышел из машины.
-Пока дедушка Кев.
Кев:Пока малыш Т/И.
Я закрыл дверь и машина поехала дальше.
Я посмотрел на свой дом. Одно окно в первом этаже было открыто. Но это не волновало, у нас нет воров. На балконе соседнего дома, стояла уже известная персона. Он стоял на балконе и смотрел на меня. Я помахал ему и направился домой.
Включил свет в коридоре, снял обувь и куртку. Пошел на кухню и поставил сковородку на плиту разогреваться. Тем временем я достал из холодильника яйца и разбил их. Содержимое яиц я вылил в сковороду, а скорлупу выкинул в мусорку. В тостер положил хлеб. Только осталось ждать.
Примечания:
Вот тут мы и остановимся. Автор похоже сильно приболел и семья хочет отправить меня в больницу. А я не хочу... Да ещё ВПР скоро(