Здравствуйте, это новый учитель Питер.

NC-17
В процессе
109
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 8 038 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник

Глава 3. Часть 3.

Настройки
Примечания:
--- Day 3. Часть 3. --- Я зашёл в комнату отдыха, где уже были мои товарищи. -Хай. Макс посмотрел на меня и широко улыбнулся. Макс:Смотрите кто пришел! Мелочь, как дела? -Макс я же просил так не называть. Юрий:Да брось, малыш. При чем уж мы тут старше тебя на несколько лет, да ещё и выше. Кевин:Так что малой не дуйся. -вы меня подразнить позвали? Макс:Неее. Нам тренировку поставили. Так что немного отдохнем и пойдем переодеваться. Кев подошёл ко мне взади, схватил и положил на плечо. Кев:Все теперь мы тебя сожрём. -Отпусти! Кев! Идиот! Кев:Макс, мне отпускать его? С ухмылкой спросил Кев. Макс:Нет, не отпускай. -Спасибо Макс! Прям большое! Макс:Не за что. Я повернулся к Кеву. Сделал миленькое лицо и сказал. -Отпусти меня сука!!! Кев:Ладно, как пожелаешь. Он взял меня на руки и кинул высоко на диван. Я упал на диван и это было почти не больно... Почти, если бы я не ударился головой об стенку дивана. Макс:Кев, ты дебил?! Угробить его хочешь??? Кев:Я случайно! Не хотел что бы так получилось... Юрий подошёл к Кеву и дал подзатыльник. В комнату зашёл наш тренер Лука. Лука:Это что тут происходит?! Почему ещё не переоделись. Бегом! Через 10 минут видел всех вас на площадке! Макс:Хорошо Лука. Мы быстро пошли переодеваться и дальше происходило как обычно. Ничего нового. Лука:Все молодцы, можете идти домой. Ко мне подбежал Кев. Кев:Давай я тебя подвезу? -Зачем тебе это? Мы живём далеко друг от друга. Кев:Просто. Так что соглашайся или автобус будешь ждать час. А уже темнеет. Ещё ходят тут маньяки разные. Украдут же и в подвал затащат. -Хахаха. Ладно уговорил, маньяк. Кев:Я не маньяк. Я твой друг и напарник. -Ты дебил и напарник. Идём или я сдохну от голода, нечего же я с собой не взял. Кев:Ты редко берешь поесть. -Да потому что я могу поесть и дома. Кев:Хахахах. -Так давай быстрее пойдем. Хочу домой, мне ещё уроки делать. Кев:Вот моя машина, садись. Кев достал ключи и машина замигала фарами. Я сел в машину и мы поехали к моему дому. Кев:Ну вот и приехали. -Спасибо, Кев. Кев:Ты прости меня за тот случай. -Нечего. Кев:Ладно иди мелочь. Он ухмыльнулся смотря на меня. -Бебебе дед. Я вышел из машины. -Пока дедушка Кев. Кев:Пока малыш Т/И. Я закрыл дверь и машина поехала дальше. Я посмотрел на свой дом. Одно окно в первом этаже было открыто. Но это не волновало, у нас нет воров. На балконе соседнего дома, стояла уже известная персона. Он стоял на балконе и смотрел на меня. Я помахал ему и направился домой. Включил свет в коридоре, снял обувь и куртку. Пошел на кухню и поставил сковородку на плиту разогреваться. Тем временем я достал из холодильника яйца и разбил их. Содержимое яиц я вылил в сковороду, а скорлупу выкинул в мусорку. В тостер положил хлеб. Только осталось ждать.
Примечания:
109 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)