Глава 4. Часть 2.
14 марта 2023 г., 13:33
---
Day 4. Часть 2.
---
Мой телефон зарядился и я сразу же позвонил Люси. Но "Абонент временно не доступен".
-"Может она мне что-нибудь написала? Хоть это и может быть не точно, но возможно."
Я зашёл в мессенджер и проверил. Было всего лишь два сообщения.
Сообщение 1:
"Т/И, соня! Я всегда удивляюсь от того что ты так долго спишь. Ты вынуждаешь купить тебе будильник, желательно очень громкий!"
Сообщение 2:
"Ты наверное забыл что сегодня мы идём на вечеринку. Слава богу я смогла тебя уговорить! Там будут почти все наши одноклассники. И да ни каких учителей не будет. Но перед этим мы пойдем в "то место" где есть «кое-что» или «кое-кто». Надеюсь ты проснешься к времени 14:30. Я к этому времени буду возле твоего дома."
-"Боже мой я забыл про неё! Чёрт, сколько времени?!"
-13:30-
Я успеваю. Я быстро оделся и решил сбегать магазин. Купить вкусняшек и все такое.
Я зашёл в магазин.
-Здравствуйте.
Мика:Здравствуй-здравствуй. Вот мы и опять и встретились. Как там она?
-Ну я сегодня к ней пойду. Вот решил вкусностей накупить.
Мика:А документы? Ещё делаются?
-Да... Мне сказали что за месяц все будет. А уже третий..
Мика:Мне очень жаль, Т/И. Ну так что. Что покупать будем?
-А что вы можете посоветовать?
Мика:У нас кое-что новенькое привезли. За границей многие покупают. Говорят что очень вкусные.
-Мне нужно очень много сладостей! Что бы она объелась.
Мика:Я бы посоветовала бы не так много купить. А то ещё и диабет заработает.
-Ладно. Давай целую коробку этих сладостей. И... Давайте три мини пиццы.
Мика:Боже... Тебе так понравилась эта девочка? Как мило.
-Я не хочу что бы повторилась моя судьба. Она слишком нежная и боюсь что не вытерпит...
Мика положила на кассу вкусняшки и пробила их. Я подошёл и оплатил картой.
Мика:Кстати! Мой сын учиться с ней. И у меня есть одна новость.
-Что то случилось? Плохая успеваемость?
Мика:Нет-нет. Все хорошо. У неё просто появился мальчик. Ухаживает за ней, подарки дарит. Правда мой сын огорчен, что она выбрала не его.
-Хах, придется познакомиться с этим мальчиком. Я сегодня хочу её забрать на два дня.
Мика:А как же твоя учеба?
-У меня все отлично. Я могу забрать её.
Мика:Все давай иди. Она не бойсь ждёт тебя.
Я мотнул головой и забрав пакеты пошел домой.