Здравствуйте, это новый учитель Питер.

NC-17
В процессе
109
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 8 038 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник

Глава 4. Часть 2.

Настройки
--- Day 4. Часть 2. --- Мой телефон зарядился и я сразу же позвонил Люси. Но "Абонент временно не доступен". -"Может она мне что-нибудь написала? Хоть это и может быть не точно, но возможно." Я зашёл в мессенджер и проверил. Было всего лишь два сообщения. Сообщение 1: "Т/И, соня! Я всегда удивляюсь от того что ты так долго спишь. Ты вынуждаешь купить тебе будильник, желательно очень громкий!" Сообщение 2: "Ты наверное забыл что сегодня мы идём на вечеринку. Слава богу я смогла тебя уговорить! Там будут почти все наши одноклассники. И да ни каких учителей не будет. Но перед этим мы пойдем в "то место" где есть «кое-что» или «кое-кто». Надеюсь ты проснешься к времени 14:30. Я к этому времени буду возле твоего дома." -"Боже мой я забыл про неё! Чёрт, сколько времени?!" -13:30- Я успеваю. Я быстро оделся и решил сбегать магазин. Купить вкусняшек и все такое. Я зашёл в магазин. -Здравствуйте. Мика:Здравствуй-здравствуй. Вот мы и опять и встретились. Как там она? -Ну я сегодня к ней пойду. Вот решил вкусностей накупить. Мика:А документы? Ещё делаются? -Да... Мне сказали что за месяц все будет. А уже третий.. Мика:Мне очень жаль, Т/И. Ну так что. Что покупать будем? -А что вы можете посоветовать? Мика:У нас кое-что новенькое привезли. За границей многие покупают. Говорят что очень вкусные. -Мне нужно очень много сладостей! Что бы она объелась. Мика:Я бы посоветовала бы не так много купить. А то ещё и диабет заработает. -Ладно. Давай целую коробку этих сладостей. И... Давайте три мини пиццы. Мика:Боже... Тебе так понравилась эта девочка? Как мило. -Я не хочу что бы повторилась моя судьба. Она слишком нежная и боюсь что не вытерпит... Мика положила на кассу вкусняшки и пробила их. Я подошёл и оплатил картой. Мика:Кстати! Мой сын учиться с ней. И у меня есть одна новость. -Что то случилось? Плохая успеваемость? Мика:Нет-нет. Все хорошо. У неё просто появился мальчик. Ухаживает за ней, подарки дарит. Правда мой сын огорчен, что она выбрала не его. -Хах, придется познакомиться с этим мальчиком. Я сегодня хочу её забрать на два дня. Мика:А как же твоя учеба? -У меня все отлично. Я могу забрать её. Мика:Все давай иди. Она не бойсь ждёт тебя. Я мотнул головой и забрав пакеты пошел домой.
109 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)