Глава 4. Часть 3(наконец то)
2 апреля 2023 г., 22:47
Примечания:
Ура! У автора снова есть вы, блокнот, и фиксбукс!!! Наконец-то. Минус в том что у меня не осталось музыки, поэтому нет вдохновения, так что накидайте несколько песен в коммы. И я убрала лишние главы так что не переживайте все в порядке!
---
Day 4. Часть 3.
---
Я зашёл в большое белое здание. Сразу же как только я зашёл ко мне обратились.
Марк-Т/И, снова ты. Приветствую тебя. Снова к младшей?
-Да, Марк. Она спит?
Марк:Неа. Играет и ждёт тебя. Иди к ней быстрее.
Я мотнул головой и пошел дальше, открыл дверь я попал в игровую.
Дети посмотрели на меня и начали звать Эмили. Эмили с радостью побежала ко мне.
Эмили:Братик Т/И, Братик Т/И!
Я обнял ее, она чуть ли не в слезах рассказывает что тут и как.
Эмили:Братик Т/И, когда ты меня заберёшь?
-Эми, послушай. Что бы забрать тебя мне нужны специальные бумажки, которых у меня пока нет.
Эмили:Я-я тебе их нарисую и ты можешь забрать меня!
-Это так не работает. Но знаешь что... Я заберу тебя к себе не два дня, устроим выходные вместе.
Эмили:Да-да-да!
-Кстати, а что у нас за мальчик в школе появился?
Эмили:Его зовут Мика. Он угощается, помогает.
-Ох, любовь любовь.
Эмили:Бееее, нет! Я его не люблю!
Я засмеялся.
-хорошо, идём домой.
Эмили взяла меня за руку и я отпросился у директора ДД (Детского дома), забрать Эмили ко мне домой. Она отпустила нас и мы пошли домой.