Здравствуйте, это новый учитель Питер.

NC-17
В процессе
109
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 8 038 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник

Глава 4. Часть 3(наконец то)

Настройки
Примечания:
--- Day 4. Часть 3. --- Я зашёл в большое белое здание. Сразу же как только я зашёл ко мне обратились. Марк-Т/И, снова ты. Приветствую тебя. Снова к младшей? -Да, Марк. Она спит? Марк:Неа. Играет и ждёт тебя. Иди к ней быстрее. Я мотнул головой и пошел дальше, открыл дверь я попал в игровую. Дети посмотрели на меня и начали звать Эмили. Эмили с радостью побежала ко мне. Эмили:Братик Т/И, Братик Т/И! Я обнял ее, она чуть ли не в слезах рассказывает что тут и как. Эмили:Братик Т/И, когда ты меня заберёшь? -Эми, послушай. Что бы забрать тебя мне нужны специальные бумажки, которых у меня пока нет. Эмили:Я-я тебе их нарисую и ты можешь забрать меня! -Это так не работает. Но знаешь что... Я заберу тебя к себе не два дня, устроим выходные вместе. Эмили:Да-да-да! -Кстати, а что у нас за мальчик в школе появился? Эмили:Его зовут Мика. Он угощается, помогает. -Ох, любовь любовь. Эмили:Бееее, нет! Я его не люблю! Я засмеялся. -хорошо, идём домой. Эмили взяла меня за руку и я отпросился у директора ДД (Детского дома), забрать Эмили ко мне домой. Она отпустила нас и мы пошли домой.
109 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)