Глава 5. Часть 1. "Первое убийство"
16 апреля 2023 г., 12:31
Примечания:
Тг канал https://t.me/+V76BncCV5_ZhZDAy
---
Day 5. 1/2 часть.
---
Меня разбудил звонок на мой телефон. Это был ТК... Не Люси?.. Я взял телефон и ответил на вызов.
-Алло?
ТК(Из телефона):Т/И! Слышал что случилось на твоей улице?
Я потер глаза.
-Я только проснулся, ТК... Что я должен знать?..
ТК(Из телефона):Я скину ссылку на новость... Я сегодня приду к тебе, хорошо?
-Хорошо приходи. Малая у меня дома, я её забрал на время. Все ещё спит.
ТК(Из телефона):Ладно, я скинул тебе, посмотри. А я скоро приду.
ТК жил неподалеку от меня, всего-то 6 домов. Люси жила через 12 домов.
Я открыл ссылку и быстро просмотрел все в поисках фоток, их не было и пришлось читать...
Новости:
"Сегодня утром было найдено тело. Документов не было, был телефон и он сейчас у полицейских для установления личности. Тело было разорвано, так что лицо было все повреждено. Одну руку отрезали и положили в мусорный бак. Время смерти 4-5 часов. Просим вас меньше выходить из дома и будьте осторожны. Убийца ещё не найден."
Я начал смотреть в телефон не моргая. Убили? Растерзали? Опасно... Мое тело не слушало меня и я просто смотрел, стоял не подвижно, будто в трансе. Я думал что делать. Если честно, то я не волновался за себя, я боюсь за сестру. И я подумал... Может отец послал своих сюда, что бы следить за мной? Все же он хочет оставить свою компания на меня.
Я пошел в свою кладовую. Туда я никого не пускал, там много вещичек с прошлой жизни. Я достал кейс и увидел содержимое его...
---
-Пап, а зачем мы идём на заброшку?
Отец закрыл глаза и тихо, спокойно сказал.
Отец:Научу тебя как пользоваться оружием. Ты же хочешь стать таким же сильным как папа?
Он посмотрел на меня.
-Да! Что бы меня никто не задирал! Я буду самым-самым сильным! Ура!
На лице отца появилась ели видная улыбка.
Когда мы дошли он дал мне пистолет, правда ненастоящий, но убить мог...
Отец:Попробуй стрельни куда-нибудь. Но не на меня.
Я мотнул головой и повернулся к бывшей груше для бокса. Я стрельнул, меня толкнула отдача и я промахнулся. Отец взял меня за плечо, а на моих глазах появились слезы.
Отец:Это хороший результат. Ты молодец.
Он произнес это грубо, но я даже обрадовался и такой похвале.
-Спасибо папа!
Я обнял отца и мои слезы остановились. Он начал гладить меня по голове.
Отец:Я делаю мир чище. Убиваю подонков, вскоре и ты будешь так делать.
-Да.
---
Я тяжело выдохнул и достал из кейса рацию. Включил её и сказал одно приложение.
-Отец, мне нужна твоя помощь.
Мне через секунду ответили.
Отец:Что такое, сын?
-Я задам вопросы, ответь на них. Первый вопрос. Это не твоих рук дело?
Отец:Нет. Я не лезу на твою территорию.
-Второй вопрос. Не хочешь ли ты приехать к нам. Ты как знаешь, мне тут не безопасно. Можем увидеться пока я не уехал.
Отец:Хорошо. Я приеду.
В рации послышался белый шум.
Хоть и у отца забрали документы на меня, все равно он мне родной. Мафиози которого я знаю, добрый но слишком серьезный. Жаль что мамы больше нет...
---
В комнату ворвалась мама. Я посмотрел на неё, продолжая играть в игрушки.
Мама:Т/И собирай вещи, быстрее.
-Почему мам?
Мама:Т/И делай что тебе говорят.
Она взяла огромную сумку и открыла её.
Мама:Т/И полезай сюда, мы не успеем выйти из дома...
Я полез сумку и мама положила её в шкаф.
Через несколько минут я услышал что дверь выбили. В комнату ворвался мужчина.
Выстрел, грохот, крик...
----
Примечания:
https://t.me/+V76BncCV5_ZhZDAy