Здравствуйте, это новый учитель Питер.

NC-17
В процессе
109
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 8 038 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник

Глава 5. Часть 1. "Первое убийство"

Настройки
Примечания:
--- Day 5. 1/2 часть. --- Меня разбудил звонок на мой телефон. Это был ТК... Не Люси?.. Я взял телефон и ответил на вызов. -Алло? ТК(Из телефона):Т/И! Слышал что случилось на твоей улице? Я потер глаза. -Я только проснулся, ТК... Что я должен знать?.. ТК(Из телефона):Я скину ссылку на новость... Я сегодня приду к тебе, хорошо? -Хорошо приходи. Малая у меня дома, я её забрал на время. Все ещё спит. ТК(Из телефона):Ладно, я скинул тебе, посмотри. А я скоро приду. ТК жил неподалеку от меня, всего-то 6 домов. Люси жила через 12 домов. Я открыл ссылку и быстро просмотрел все в поисках фоток, их не было и пришлось читать... Новости: "Сегодня утром было найдено тело. Документов не было, был телефон и он сейчас у полицейских для установления личности. Тело было разорвано, так что лицо было все повреждено. Одну руку отрезали и положили в мусорный бак. Время смерти 4-5 часов. Просим вас меньше выходить из дома и будьте осторожны. Убийца ещё не найден." Я начал смотреть в телефон не моргая. Убили? Растерзали? Опасно... Мое тело не слушало меня и я просто смотрел, стоял не подвижно, будто в трансе. Я думал что делать. Если честно, то я не волновался за себя, я боюсь за сестру. И я подумал... Может отец послал своих сюда, что бы следить за мной? Все же он хочет оставить свою компания на меня. Я пошел в свою кладовую. Туда я никого не пускал, там много вещичек с прошлой жизни. Я достал кейс и увидел содержимое его... --- -Пап, а зачем мы идём на заброшку? Отец закрыл глаза и тихо, спокойно сказал. Отец:Научу тебя как пользоваться оружием. Ты же хочешь стать таким же сильным как папа? Он посмотрел на меня. -Да! Что бы меня никто не задирал! Я буду самым-самым сильным! Ура! На лице отца появилась ели видная улыбка. Когда мы дошли он дал мне пистолет, правда ненастоящий, но убить мог... Отец:Попробуй стрельни куда-нибудь. Но не на меня. Я мотнул головой и повернулся к бывшей груше для бокса. Я стрельнул, меня толкнула отдача и я промахнулся. Отец взял меня за плечо, а на моих глазах появились слезы. Отец:Это хороший результат. Ты молодец. Он произнес это грубо, но я даже обрадовался и такой похвале. -Спасибо папа! Я обнял отца и мои слезы остановились. Он начал гладить меня по голове. Отец:Я делаю мир чище. Убиваю подонков, вскоре и ты будешь так делать. -Да. --- Я тяжело выдохнул и достал из кейса рацию. Включил её и сказал одно приложение. -Отец, мне нужна твоя помощь. Мне через секунду ответили. Отец:Что такое, сын? -Я задам вопросы, ответь на них. Первый вопрос. Это не твоих рук дело? Отец:Нет. Я не лезу на твою территорию. -Второй вопрос. Не хочешь ли ты приехать к нам. Ты как знаешь, мне тут не безопасно. Можем увидеться пока я не уехал. Отец:Хорошо. Я приеду. В рации послышался белый шум. Хоть и у отца забрали документы на меня, все равно он мне родной. Мафиози которого я знаю, добрый но слишком серьезный. Жаль что мамы больше нет... --- В комнату ворвалась мама. Я посмотрел на неё, продолжая играть в игрушки. Мама:Т/И собирай вещи, быстрее. -Почему мам? Мама:Т/И делай что тебе говорят. Она взяла огромную сумку и открыла её. Мама:Т/И полезай сюда, мы не успеем выйти из дома... Я полез сумку и мама положила её в шкаф. Через несколько минут я услышал что дверь выбили. В комнату ворвался мужчина. Выстрел, грохот, крик... ----
Примечания:
109 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)