Здравствуйте, это новый учитель Питер.

NC-17
В процессе
109
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 8 038 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник

Глава 4. Часть 4. "Как же тяжело..."

Настройки
Примечания:
--- Day 4. Часть 4. --- Вскоре мы оказались дома. Эмили бегала по дому, смотря на все что есть и лезла в каждые углы. Я внимательно смотрел на её действия. Я тоже так себя вел в детстве... -Так, кушать хочешь? Девочка отрицательно покачала головой. Эмили:Я уже покушала в ДД. -Молодец. Я отвернулся от неё и начал углубляться в воспоминания... --- Мой отец был очень требовательный... Мне всегда казалось что я ему нужен только как подручный. В его глазах я никогда не видел ласку, заботу и любовь. Даже к маме его глаза не становились такими... Я постоянно ходил к маме за обнимашками и лаской. После этого я светился радостью. Мама всегда рассказывала мне сказки, добрые... В один день отец сказал что его скоро поймают... Но он сделал что то страшное. Я пришел с боевых искусств и пошел в свою комнату. Отец как всегда был в своём кабинете... --- Мои мысли прервали. Эмили:Братик, что такое? Я посмотрел на нее. -Нечего. Просто мысли. Мы услышали стук в дверь и Эмили побежала открывать дверь. После я услышал как меня зовут, "Братик" крикнула девочка и я подошёл к ней. Впрочем я был неудевлен. В дверях стоял Питер с одной розой. Его взгляд был прикован к моей "сестре", а она в это время пряталась за меня, иногда поглядывая на меня. Питер:Привет Т/И... Эм.. я хочу пригласить тебя на свидание... Он был очень смущен, так же как и я. -Нет! Я захлопнул перед его носом дверь и заперся на ключ. -《Боже-боже. К черту все это. Я-я не смогу теперь видеть его... Я чувствовал что к этому все и придёт...》 Остальной день проходил без происшествий. Потом я оставил сестру одну и пошел на вечеринку с Люси. Всю вечеринку ко мне пытался подклеиться один парень и мне пришлось уйти раньше, но и он не отстал от меня. Весь мой путь был с ним и перед домом я почувствовал что на меня смотрят, некий страх отошёл в сторону и я пошёл к двери моего дома. Как этот парень схватил меня за руку и прижал к себе. Ник:Т/И... Не будь неженкой, поехали ко мне. Я очень сильно испугался, моя жопа очень сильно напрягаясь и краем глаза я увидел Питера. Всё мои мысли были по типу "Боже пожалуйста спаси", "Подойди сюда" и т.д. Ник:Т/И... ты очень красивый парень... Он начал легонько гладить моё лицо своей холодной рукой. -М-мне.. надо домой... У меня сестра одна... Я отвёл взгляд. Хоть бы провалиться под землю... Ник:Хорошо. Он протянул моё лицо и поцеловал, моя рука рефлекторно ударила его и я забежал в дом. Я быстро переоделся иногда поглядывая что делает мой ухажер, который стоял на улице и... Я чувствовал что сегодня что то должно случится. Прям жопой чуял... Я с грузом лёг спать, из моих глаз потекли слезы и я не обращая внимания на них уснул.
109 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)