Глава 6. Часть 1/2.
14 мая 2023 г., 19:24
Примечания:
Кстати большую часть этой части(чзх) видели девочки из тг:)
---
Day 6. Часть 1/2.
---
Я поспал сегодня не долго... В 5 часов я встал с кровати. Мой сон сказал "пока". Или это называется шизофрения? В любом случае я не усну.
Я встал с кровати и вышел из комнаты. Так как была весна светлело раньше. Я постучался в комнату ТК. Несколько минут подождал и дверь открылась.
ТК:О, Т/И. Не думал что ты проснёшься так рано.
-Ну лучше бы ты сказал "доброе утро".
ТК:Я привык говорить тебе "добрый день".
Он начал смеяться надо мной пока я, думал как его убить.
ТК:Ну-ну не горуй спящая красавица.
-ТК иди к своему монстру.
ТК:А я уже пришёл.
-Уууу... Мы потеряли ТК. Если тебе скучно, то не выебывай мне мозги с утра пораньше.
ТК:Постараюсь этого не делать.
-Так а кому-то надо в школу. Так что собирайся и сваливай в свой дом.
ТК:Ты меня выгоняешь?
-Да.
Уведомление, которое пришло на мой телефон, отвлекло меня от разговора. Я открыл уведомление и быстро открыл почту.