Здравствуйте, это новый учитель Питер.

NC-17
В процессе
109
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 8 038 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник

Глава 6. Часть 2/2

Настройки
Примечания:
--- Day 6. Часть 2/2. --- Письмо пришло на почту одного хорошо знакомого мне человека. Нет это не ТК, это был Док. Док мой дядя, но с случаем с отцом я больше общаюсь с ним. Он мне многим помог. Так вот сообщение пришло на его почту, и какого было моё удивление что он стал опекуном моей сестры. Конечно я немного огорчён, но все же рад. Он хороший человек и я его прекрасно знаю. Но всё же мне нужно было с ним поговорить. Но все же сделаю это попозже. -ТК. У меня есть новость!-Я крикнул так громко что ТК даже вздрогнул. ТК:Дай угадаю. Тебе одобрили опекунство над Эмили? -Нет. Мне отказали.-Улыбнулся я. ТК:...Это разве хорошая новость?.. -Выслушай меня.-Я взял его за руку.-Опеку на мою сестру взял Док. Понимаешь? А он хороший парень. Это я точно знаю. Значит у меня будет больше времени на учёбу и так же я смогу часто её видеть!!!-Я чуть не прыгал от счастья. ТК обнял меня со словами "Поздравляю". -Так нам нужно будет к нему съездить и пообщаться. ТК:Ох... Надеюсь что всё это не закончится прошлым разом. Я не очень люблю ездить на твоём мотоцикле... -Значит тебе не нравится когда я подкатываю к тебе пьяным?-Ухмыльнулся я. ТК:Мне больше нравится когда ты подкатываешь ко мне трезвым. -Ну ты и зануда. Я пью раз в триста лет. Да возможно я немного забываю о нормах. Но это же мой дядя. Причём уж ты ему очень нравишься и он будет рад что мы приедем вместе.-Он сложил руки и закатил глаза. ТК:Т/И, мне просто не нравится что его дочь смотрит на тебя не совсем семейно... -ТК. Мы поедем завтра либо он к нам приедет и заберёт Эмили сегодня. ТК:Давай лучше сегодня. Завтра КР и еще что-то. Их сместили, и тебе лучше быть в школе. -Да, ты прав. Хорошо позвоню ему в обед. Кстати ты успеешь собраться за час в школу? ТК:Да. -Ну хорошо. Уже почти шесть. Так что давай беги домой и собирайся. Завтра я уже буду в школе. ТК:Хорошо. Давай. ТК взял свою ветровку, которая лежала на кровати и вышел из комнаты. Несколько минут и он был уже на первом этаже и выходил из дома. Я провожал его взглядом через окно в своей комнате. Прошло два часа и проснулась Эмили с которой мне нужно будет поговорить об этом. -Эмили.-Она сидела в своей комнате и рисовала что-то в альбоме.-Нам нужно поговорить. Эмили:Да?-Девочка оторвалась от рисунка и посмотрела на меня. -Эмили, ты уже большая девочка и должна понять... Я не смог стать твоим опекуном, но! Опекуном твоим стал мой дядя. Эмили:Это значит что мы не встретимся больше?... -Нет, глупышка. Мы будем встречаться. Даже я смогу забирать тебя к себе. Просто я пока учусь и ты тоже. Но скоро лето и каникулы. И я обещаю что каникулы мы проведём вместе. Док с радостью разрешит, даже устроит нам много чего интересного. Так же у него есть дочка, она уже большая, почти моя ровестница. Так что она тоже будет заботиться о тебе. Эмили:Хорошо... -Сегодня он тебя заберёт, но не выходные я приеду к вам.-Я чмокнул её в лоб.- Не переживай, все будет хорошо. Эмили:Выходные это через три дня... Совсем не долго! Я потерплю. -Умничка. Вскоре все прошло по плану. После обеда Док приехал к нам и забрал Эмили. А я начал готовится к экзамену и к КР.
109 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)