Мы
2 декабря 2022 г., 11:24
Когда я выходила из дома,
В тот тёплый летний день,
Не думала о том, что встречу
Свою тень.
Ты радостно смеялась,
Болтая ноги на качели.
А я смотрела неотрывно,
В твои чудесные глаза.
Я не была прекрасней всех,
Богов из Греции Олимпа,
Я не поверила тебе,
Когда призналась мне в любви.
Столь чувственные речи,
Ты говорила обо мне.
Как восхваляла мои руки,
Что так и тянуться к тебе.
Ты говорила о любви,
Возможностях и планах,
Какой прекрасной была я,
Какой ужасной была ты.
И сколько раз я сожалела,
Что вышла из дому в тот день,
И сколько раз я говорила,
Что со мною ходит только тень.
Я не смогла ответить сразу,
Ты не умела ждать меня,
Мы потерялись обе разом,
И вдруг растаила и я.
Но так бывает,
Что жизнь нам возвращает,
Всё то плохое, что сотворили,
И заставляет нас страдать.
Я не увидела в глазах,
Той радостной улыбки.
В них была тень, презрение
И ненависть ко мне.
За то что я ушла, оставила одну
Такую чувственную, любящую душу
Хотя сама не поняла,
Как стала полной мразью.