Наше с тобой знакомство.

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 4 573 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник

Ревность.

Настройки
      POV Vernes       На часах было десять минут двенадцатого ночи. В это время я как обычно не спал, жертвуя своим сном ради очередного написания фанфика, который я почти закончил и хотел сразу же выложить в фикбук и со спокойной совестью лечь спать.       Mirage писала о том, что она проснётся в полчетвёртого утра и поедет с отцом на рыбалку. Мда, учитывая во сколько она легла спать ей будет очень несладко, пребывая в состоянии сонного полузомби.       POV Mirage Спать хочу!!! ( ╥ω╥ )       Чат       POV Mirage и Vernes Mirage: Вот про это я и говорила Mirage: ಠ_ಠ Vernes: Пипец. ( Мысли V. : Надуюсь она меня ругать не будет за то, что ещё не сплю) Mirage: Ага по любому в машине усну Vernes: Не сомневаюсь) Mirage: (Отправляю видеосообщение, как спускаюсь в подъезде) Mirage: ( Отправила Видеосообщение, как едем на место) Спустя семь минут Mirage: Всё поехали) ( Мысли M. : Ура скоро спать (。T ω T。)) Vernes: Ура) ( Мысли V. :Как маленький ребёнок ей богу) Mirage: Я пришлю фото если будут) Vernes: Окей) Mirage: Ты походу спать не собираешься? ( Мысли V. : Попадос...) Vernes: Пока нет. Mirage: Понятно) ( Мысли V. : Фух, пронесло) Mirage: (Видеосообщение пути) Vernes: (Фото какого-то рандомного ВК аккаунта со статусом "Влюблена в: Vernes Ragnar") Vernes: Пипец))) Mirage: Никуда себе ( Мысли V. : Не понял) Mirage: Нифига у тебя поклонник влюблён ( Мысли V. : Теперь понял) Mirage: Это хоть девочка? ( Мысли М. : Хехе, режим приколистки активирован) ( Мысли V. : Только влюблённого в меня пацана мне тут не хватало) Vernes: Ага) У неё есть парень, который её игнорит, судя по её словам) Mirage: Ха-ха-ха ( ̄▽ ̄) Mirage: Бедный ты у нас ( Мысли V. : Не спорю) Vernes: Ага) И да, мне сегодня в друзья добавились пять человек. ( Мысли V. : И зачем я хвастаюсь?) Mirage: Ого) ( Мысли М. : О! Да ты у нас популярный мачо.) Mirage: Популярность) Mirage: Мм я с популярным человеком дружу Vernes: Ну не такая уж эта и популярность, поскольку почти никто из них не писал мне после этого))) Mirage: Ну может это просто фанаты дронов как и мы) Vernes: Возможно) ( Мысли V. : Надеюсь они так же не думают, что я девушка) Mirage: Если бы у меня ава была дрона тоже бы добавлялись))) Vernes: Не сомневаюсь) Mirage: Хе-хе)) Mirage: С тобой не соскучишься))) ( Мысли V. : Ой, да бросьте. Вы меня смущаете)) ) Vernes: Это точно) Mirage: На счёт сбора я не знаю смогу присутствовать или нет как смогу.. ( Мысли V. : Ах да, чуть не забыл про субботник) Vernes: Понятно. Если что, я тебя не гоню. Присоединяйся когда сможешь) Mirage: Спасибо ♡(>ᴗ•) ( Мысли V. : О, как это мило) ) Vernes: ) Mirage: Ну а так что ты будешь делать с этой фанаткой? Vernes: Ничего особенного. Просто буду беседовать с ней когда она захочет написать мне) Mirage: Понятненько)) Vernes: (Фото с перепиской фанатки, где была куча сердечек от неё) Mirage: Хаха человеку просто нужно внимание)) ( Мысли V. : И уход) ) Vernes: Это да) Mirage: Ну посмотрим что выйдет с этого)) Mirage: Самой стало интересно))) Mirage: Связь очень плохая(( Vernes: Тогда давай. Потом спишемся) Mirage: Угу       КОНЕЦ чата       POV Vernes       Наконец-то я закончил фанфик и, выложив его, я лёг на кровать с подушкой в обнимку и стал медленно засыпать, представляя много лайков и комментариев, которые я обнаружу под утро.       POV Mirage       Время близилось к обеду, а мы только закончили рыбачить. Хочу скорее дому. Хочу Вернесу написать.       У меня было очень странное чувство на счёт этой "фанатки". Что-то здесь не так.       Спустя 2 часа мы вернулись домой и первым делом я написала Вернесу. Перед этим отослав фотографии с рыбалки.       Чат       POV Mirage и Vernes Mirage: ( Прислала фото с рыбалки) Mirage: Хорошо порыбачили, но только была двоечка рыба маленькая ) Mirage: Всё мы дома)) Vernes: Ура) Mirage: Ага я устала, а только день начался ( ̄ヘ ̄) Vernes: Понятно. Mirage: А ты чего так рано встал? ( Мысли М. :А чего мы не спим?) Vernes: А я и не вставал. Просто решил проверить сообщения) ( Мысли М. : А, ой...) Mirage: Спать вали (--_--) ( Мысли V. : Как грубо) ) Vernes: (Фото с перепиской фанатки, где была куча сердечек от неё) Vernes: Мне кажется, или она говорит о себе в мужском роде? Mirage: Мне немного страшно что это может быть мальчик... (・_・;) ( Мысли М. : Не дай бог) ( Мысли V. : А вот пугать меня не надо) Vernes: На странице есть фото девушки в купальнике. Хотя это может быть и не её. ( Мысли V. : Наверное я сказал немного лишнего) Mirage: Ага может спросишь кто он или она. И какого лешего буду звать пока оно тебе сладких снов желает с сердечкой ?? ( `ε´ ) ( Мысли М. : Очень много сердечек... Граа!!!) ( Мысли V. : Ууу... кто-то злиться) ) Vernes: Сам не знаю) Mirage: Я конечно понимаю что оно поставило статус влюблена , но оно думает что ты это увидишь и влюбишься в неё.. ( Мысли V. : Оно. Сразу же в голову полезли левые мысли) Mirage: Это очень странно... Вот что я скажу... И прости меня немного это взбесило (⌒_⌒;) Vernes: Что это у нас за любовь на расстоянии будет?))) Vernes: Ничего страшного))) ( Мысли М. : Это он про кого? У него есть кто-то? ) Mirage: Ты имеешь в виду это оно? ( Мысли V. : Пеннивайз передаёт вам привет) ) Vernes: Типо того) Mirage: Ясно ┐(︶▽︶)┌ Mirage: Ну посмотрим что будет дальше) Vernes: Ага) Спать пойдëшь? Mirage: Нет в инете пошарюсь я тебе отправлю смайлик когда лягу вздремнуть)) Vernes: Понятно. А аудио можно отправлять? Mirage: Да)) ( Мысли М. : А вот это интересно) ) Vernes: ( Аудио с упоминанием того случая и шутка про аниме девушек с приколом.) Mirage: Ну будет интересно посмотреть, какие ещё люди тебе напишут. ( Мысли V. : Если вообще напишут, хоть мне и всё равно) Vernes: ))) Mirage: Хехе ( ̄ω ̄;) мне не привычно тебе тоже такого рода как и я смайлики присылают... Вспылила немного... Vernes: (Аудио. Что-то там про зависть.) Vernes: (Аудио. Что-то там про ревность.) Mirage: (Высказываю в видеосообщение своё недовольство) ( Мысли М. : ТЫ ОФИГЕЛ!! Да есть немного ревность, но ты не заслужил того чтобы знать об этом!!) ( Мысли V. : Упс...) Vernes: (Аудио с глубокими извинениями) Mirage: (Высказываю в видеосообщение своё мнение, что мне не охота терять с тобой общение) Vernes: (Аудио. Что-то там про сбитый режим сна у обоих из-за общения и желание того чтобы оно никогда не прекращалось.) Mirage: Ага)) \(≧▽≦)/ Vernes: ) Mirage: Так иди ещё поспи (¬_¬) ( Мысли V. : Какая ты заботливая) ) Vernes: Окей)       КОНЕЦ чата       POV Mirage       Вечером мы, как обычно по ролили. Каждый раз мне на душе становиться весело. Как будто это всё на яву. Это очень весело, но жаль ,что время летит быстро и надо ложится спать. Но ему ещё писала фанатка. Да ему было интересно с ней общаться и это меня волновала хотя я не знаю почему. Вернес говорил, что ему не нужны отношения, но вдруг всё изменится. Хотя не думаю... Ладно пора прощаться и спать.       POV Vernes Ролка была для меня чем-то необычным. Только вот мне приходилось везде таскать телефон с собой чтобы ролить, но да ладно. Зато было весело!       Чат POV Mirage и Vernes Mirage: Спокойной ночки, пушочек (´。• ᵕ •。`) ♡ ( Мысли V. : Ой, как это мило)) ) Vernes: Спокойной ночки, Макеюшка) Mirage: Да я знаю я ребёнок)) Vernes: Я тоже ребëнок) Mirage: Ну ты то с подушкой спишь, а не игрушкой. (↼_↼) ( Мысли М. : Хех. Ребёнок блин) ( Мысли V. : Это да) ) Vernes: Я в майн играю как дитë малое)) Mirage: Взрослые тоже в майн играют)) ( Мысли V. : Кажись я проиграл) Vernes: Ладно, сдаюсь) Mirage: Хехе) (*¯︶¯*) ( Мысли М. : Ура, победа!!) ( Мысли V. : Довольная морда) )       КОНЕЦ чата       POV Mirage       Всё, я ушла довольная спать. ヽ(*⌒▽⌒*)ノ       POV Vernes Что-то я сегодня сильно устал! Пойду-ка я спать)
19 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)