Признание
31 декабря 2022 г., 20:27
POV Mirage
Утро добрым не бывает, когда надо идти в колледж. Да, ненавижу учёбу.
Спустя 4 часа я пошла домой, как хорошо, что нас отпустили пораньше. В этот раз Вернес должен был написать мне первым, но ответа так и не было. Это очень странно ведь он обещал...
Время 20:10. Я уже сделала все уроки и решила сама написать из-за безысходности. Я была зла на него. и не особа хотела ему писать.
Pov Vernes
Блин, сегодня забыл заплатить за интернет вот и не смог по переписываться с Мираж. Пришлось всё пары сидеть и помирать со скуки.
Надеюсь она не волновалась за меня.
Чат
(POV Mirage и Vernes)
Mirage: Если ты не ответишь я буду дуться на тебя... (ಡ‸ಡ)
Vernes: (Аудио с тонной извинений)
Mirage: ((╬◣﹏◢))
( Мысли М: Вот скотина!!)
( Мысли V: Это было ожидаемо!)
Vernes: ( Аудио с ещё одними извинениями)
Mirage( в голосовом сообщение было недовольное рычание)。゚・ (>﹏<) ・゚。
( Мысли V: Пожалуйста только не плачь.)
Vernes: ( Аудио с извинениями и утешением)
Mirage: Там разве не было прозвона я звонила тебе..
(Мысли М: Я много раз тебе звонила.)
Vernes: ( Аудио с объяснением)
Mirage: Я звоню когда у меня кончаются пары. (メ` ロ ´)
Vernes ( Аудио с объяснением)
Mirage: Я была уже дома и я сама боялась что у тебя пара...
Vernes: (Аудио с очередным извинением)
Mirage: Ты отвечай когда звоню...
( Мысли М: Я не хочу писать и так много лишнего ляпнула...)
Vernes: ( Аудио с ещё одними извинениями)
Mirage: Я напишу тебе перед сном. Занимайся своими делами...( ; ω ; )
( Мысли V: Как же мне стыдно...)
Vernes: Хорошо...
Конец Чата
POV Mirage
Как обычно Мира умеешь ты испортить настроение. И с этими словами я пошла кушать и помогать матери по дому.
Время близилось к 11 часам ночи и пришло время готовиться ко сну. Но я не хотела так рано спать и поэтому решина последок написать Вернесу. Думала сможем нормально поговорить сейчас...
POV Vernes
Как отвратительно я себя чувствую. Взял и заставил Мираж переживать за меня и возможно плакать.
Надо будет ещё раз извиниться!
Чат
(POV Mirage и Vernes)
Mirage: ...
Mirage: Беспокоилась за тебя... Но я опять тебя прощаю.. Какой уже раз подряд...
Vernes: Извини ещё раз...
Mirage: Всё нормально..
Mirage: Я вроде сообщения отправляю беззвучные и без уведомлений как ты понимаешь что я пишу...
Vernes: Мне приходят уведомления
Mirage: Понятно...
Mirage: Как день прошёл?
( Мысли М: Надо что-то нейтральное спросить.)
Vernes: Как обычно. Разве что за яблоками ездили.
Mirage: Понятно..
Vernes:Угу
Mirage: Надеюсь с грустной мордой не ходил по дому...
( Мысли V: Да нет, просто было чувство, будто кусок мыла проглотил.)
Vernes: Скорее нейтральной
Mirage: Понятно...
Vernes: Ага
Mirage: ...
Vernes: ...
( Мысли М: Блин не о чем говорить..)
Mirage: Я лучше не будут мешать.
Vernes: С чем? У меня дел нет.
Mirage: Нам просто говорить не о чем ...
Vernes: Тоже верно.
Mirage: Вот и всё..
( Мысли М: Чёрт.. У меня сейчас истерика начнётся...)
( Мысли V: Теперь я чувствую вину ещё сильнее.)
Vernes: Угу
Mirage: Извини я лучше пойду.... (。╯︵╰。)
Vernes: Давай
Mirage: Пока и извини...
Конец Чата
POV Mirage
Как только отправила аудио сразу укуталась в одеяло и начала реветь как маленькая девочка. Бывают некоторые дни когда я могу легко заплакать и это я не показывала родителям и даже Вернесу...
Проревев 20 минут . Я наконец успокоилась, но разум всё равно был затуманен из-за недостатка сна. В голову пришла идея написать вопрос, который дал бы мне понять нужна я ему или же нет...
POV Vernes
Какой же я дурак! Обидел Мираж и самому очень плохо на душе.
Чат
(POV Mirage и Vernes)
Mirage: Ответь на один вопрос. Как думаешь какое у меня сейчас настроение?
А) усталый (сонный)
Б) плачу в подушку
В) читаю мангу
( Мысли V: Этого я больше всего боялся!)
Vernes: Наверное В, но мне кажется, что я, ошибаюсь.
Mirage: Ответ не верный " Дружище".
( Мысли V: Чëрт!)
Vernes: Я так и думал
Mirage: Ты проиграл
Vernes: ...
Mirage: Пока
Конец Чата
POV Mirage
Я думала он угадает. Я думала, что я ему нужна. Мне хотелось провалится сквозь землю. Он много раз говорил, что ему не нужны отношения он не хочет ни с кем встречаться. А я считалась просто подругой... ПОДРУГОЙ КОТОРАЯ ЕГО ЛЮБИТ...
Ладно мне надо просто успокоится и уснуть. Завтра начнётся новый день и мы забудем про этот инцидент..
Я заснула быстро, но мне начался снится кошмар из-за которого я проснулась вся вспотевшая. Решив успокоится и глянув время я увидела сообщение от Веренеса. Это был файл? Нет Аудио файл... Что там ?
POV Vernes
Господи, пробей меня! Я ещё никогда не чувствовал себя так ужасно! Мне хочется плакать. Неужели на этом наше общение подошло к концу?
Нет-нет, я должен что-то с этим сделать!
Чат
(POV Mirage и Vernes)
Vernes ( Аудио со слёзной мольбой о прощении и признание в любви и то, что Мираж мне очень дорога)
Mirage: Ты придурок Vernes!!! (⁄ ⁄-⁄ _ ⁄-⁄ ⁄)
( Мысли М: Что.. Это правда или я сплю !! Я должна ему позвонить)
((Отменённый звонок))
((Исходящий звонок))
Конец Чата
POV Mirage
Сон как рукой сняло. Чёрт я всё ещё не могу поверить. Это не может быть правдой, ведь я даже не думала что мои чувства окажутся взаимными хоть и на половину. Я была так рада, но мне нельзя забывать про учёбу.
Я легла спать с мыслями что это может быть просто сон. Но на утро я ещё и ещё раз прослушивала файл и понимала, что это начало... Наше начало!!
POV Vernes
Не могу поверить, что весь этот кошмар закончился. Я наконец-то признался Мираж в любви, хоть и боялся отказа.
Но критическая ситуация вынудила меня пойти на этот шаг и я нисколько не пожелаю об этом, ведь мы хорошо побеседовали по телефону и на этом разошлись по койкам спать.
Я лежал и думал, что этот конец общения превратился в начало... Наше начало!!!
Примечания:
Ну вот и всё. Дальше вы и так знаете;)