Часть 1
30 ноября 2022 г., 11:47
Я в темноте.
Вокруг ничего.
Я жду.
Уже скоро.
Мне надо еще подождать.
***
Я двигаюсь.
Я ни вижу этого.
Я все равно двигаюсь.
Я росту.
Я жду.
***
Я чувствую тепло.
Что это?
Не знаю.
Скорее бы узнать.
Нужно подождать.
***
Хочу выйти.
Меня держит пустота.
Устал ждать.
Я стараюсь двигаться.
Тьма на меня давит.
Не могу пошевелится,
Но я должен.
Я хочу выбраться!
Надо постараться!
Тьма отодвинулась.
Я смог пошевелиться.
Нужно еще.
Я могу выбраться из тьмы.
Я двигаюсь дальше.
Тьма отступает.
Еще немного.
Становится все теплее.
Хочу узнать откуда он.
Нужно еще.
Я почти добрался до него.
Тьмы больше нет.
***
Я здесь.
Тьмы больше нет.
Я могу дышать.
Есть что-то, оно прохладное и обдувает.
Оно как будто пытается общаться со мной своими потоками.
А теперь его нет.
Оно мне нравится, хотелось бы пообщаться еще потом.
Ощутив окружение я почувствовал тепло.
Это тепло, что я чувствовал когда был во тьме.
Оно большое, круглое, но далекое.
Его тепло обвивает меня.
Оно такое яркое и красочное.
Я стараюсь вытянутся выше, чтобы почувствовать все тепло, что оно дает.
Оно такое теплое.
Оно очень приятное.
Здесь очень приятно, влажно, ярко и тепло.
Здесь прекрасно.
Я рад.
Я рад потому что, я жив.