Судьба

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 454 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Черт,ну и что мне с тобой делать?

Настройки
Добравшись до дома Сохи, я достала дубликат ключей из потайного кармашка и открыла дверь. Окуратно уложив пьяное тело на кровать, накрыла одеялом. Открыла форточку и ушла на кухню. Налив стакан воды и поставив его на прикроватную тумбочку вместе с таблетками от головной боли развернулась и решила идти домой. Лишь в момент когда дверь позади захлопнулась мне стало не по себе от мысли что домой придётся идти в такой тёмноте. Совершенно одной. Облокотившись спиной на дверь я собралась с мыслями. Резким движением отодвинулась от двери. Направившись вниз и уже оказавшись у входной двери , я взялась за ручку и замерла. Сердце бешено колотилось и готово было сломать рёбра изнутри. Непонятное , резко появившееся, чувство тревоги обволокло меня будто кокон. Преодолев панику я открыла входную дверь и увидела припаркованный автомобиль, прямо напротив подъезда. Облокотившись на пассажирскую дверь стояла неизвестная фигура.Во дворе никого больше не было. Сердце вновь начало пропускать удары, но я с наигранной уверенностью, быстрым шагом, на ватных ногах , направилась вдоль девятиэтажки. Фигура начала следовать за мной и я вспомнила, что в моей сумочке лежит баллончик и шокер. Ускорив шаг я окуратно нащупала шокер. Вдруг чья-то рука легла мне на плечо, и развернувшись я ткнула неизвестного шокером в грудь. Этого было достаточно чтобы, этот "Чёрный ловелас" осел на землю, покрывая , всех и вся, трёх этажным матом. А потом в свете плохо работающего фонаря я разглядела недавнего знакомого. Так как шокер был достаточно хорошим, парень достаточно быстро осел на землю, я придержала его за плечо, но он всё равно обмяк и почти лёг на асфальт. Я присела на корточки и аккуратно приподняла его, чтобы он принял сидячее положение. Параллельно пытаясь не упасть на мягкое место самой. По его лицу было понятно что он растерян. Мы сидели так минут десять. Я вызвала машину, через приложение, с трудом нажимая на кнопки, ждать пришлось недолго. По пути до моего дома он окончательно вернулся в нормальное состояние и начал говорить: -Блять, нахера было шокером бить - возмущался парень положив руку на место удара. Не став ждать момента пока он продолжит свои возмущения я ответила: -А тебе, наверное, не надо было преследовать девушку и хватать её, не говоря ни слова - возмущалась я повернувшись к нему. Как хорошо что таксисту было, всё равно, он явно устал и ему было важно лишь довезти нас и уехать, возможно, домой. Парень злобно посмотрел на меня, прекрыл глаза выдохнув и ответил: -Я в след спросил подвести ли вас до дома, потому что по пути могли встретиться такие неразумные формы жизни, как тот парень у которого ты забрала очередную жертву-твою подругу... -Вообще-то он адекватно отступил когда я на него взлянула - перебила я парня, качнувшись , и не поняв то ли это была кочка, то ли моё отсутствие трезвости напоминало о себе. Незнакомец положил руку на лоб плавно переведя это движение в зачесывание волос назад, хотя они и без того были в порядке, он вообще весь был как с иголочки. Чёрная рубашка, брюки и лакированные туфли. Тот клуб не был забегаловкой, но людей одетых так, встретишь там не часто. Из мыслей о внешнем виде моего собеседника вытянули его слова и звучали они неприятно: -Ага конечно, если бы я не появился и взглядом не показал тому типу, что не стоит делать резких движений, ты бы его не остановила. Я была шокирована этими словами и просто пялилась пустыми глазами на парня напротив, получается поэтому я наткнулась на него когда развернулась. Опять же из мыслей меня вывели щелчки пальцами прямо перед моим носом. Слëзы невольно покатились по щекам и я наклонилась, прикрыв лицо ладонями. Обычно я не такая сентиментальная. Вот оно действие алкоголя во всей красе. Когда я наклонилась, спустя всего пару секунд я почувствовала ладонь на своей спине, которая в успокаивающем жесте поглаживала её. -Спокойно, сейчас всё хорошо - его голос звучал так успокаивающе. Он укутывал меня как бархатное одеяло. И тут мне стало действительно хорошо, я смогла вдохнуть и выпрямится. -Извини, чересчур распереживалась, была у меня одна неприятная ситуация. Мне казалось сама справлюсь - не самые приятные воспоминания промелькнули в голове в этот момент. -Понятно, ну справится то ты может быть смогла бы, но не со всеми работает стиль"Да я тебя одной левой " . Ты же девочка не крупная. 164 где-то? -Угадал, а насчёт не крупная, смотря в каком плане. Рост у меня действительно не велик по сравнению с твоим - засмущалась я, параллельно попытавшись перевести тему. -Ха, да, у меня рост 178. А насчёт своего веса, мне кажется ты преувеличиваешь, ты же вес имела в виду? Ты весишь, сто процентов 60 кг, ну максимум 65.- с серьёзным лицом рассуждал молодой человек, окинув мимолетным взглядом. -Ты до сих пор не оставляешь попытки подкатить? Так обсыпаешь комплиментами - сказала я пододвинувшись к своему собеседнику, начав улыбаться. -Возможно - с налётом лёгкой загадки произнёс мой новый знакомый - Кстати, ни я , ни ты не знаем как нас зовут, мне кажется уже самое время узнать - с вопросительной и утвердительной интонацией одновременно сказал он. -Ты прав, меня Сохи зовут - ответила я, пытаясь сдержать нервный смешок, ведь переживала. Какой-то подозрительный парень и немного странный, но очень красивый. Я даже такси в другое место вызвала, в надежде что он очнётся и вернётся к машине, правда он видел дом Сохи. Надеюсь удар шокером выбил из его головы эту информации, а возможно он вообще не всматривался в дома и их адреса, но он ведь вернётся и всё-таки увидит адрес. Боже во что я вляпалась, надо было остаться дома и доделывать заказ. Мысли парня. Как странно, она занервничала когда я спросил имя. Неужели я настолько её напугал? Конечно как маньяк доехал до дома её подруги, а ещё за плечо схватил. Не очень удачное знакомство. За то удостоверился что они живы. Странное ощущение будто всё так и должно быть. Судя по её нервному выражению лица и бегающим глазам, в данной ситуации она сказала не своё имя, а может и своё. Ну ладно, я своим представлюсь. -Меня Хосок - также представился я, улыбнувшись. Вновь возвращаемся к главной героине. Вроде бы он поверил, по крайней мере, мне так показалось. Хм, Хосок. Красивое имя. Интересно, оно действительно его или он, как и я решил не рисковать. В любом случае мы уже приехали. И Хосок решил спросить: -Тебя проводить? - с лёгкой обеспокоенностью спросил он посмотрев на меня. А он очень красивый. Меня настолько затянули эти кофейные глаза, в которых я медленно тонула, что я не заметила как он это увидел и начал улыбаться. Я начала краснеть, как только поняла это, а может опять же, алкоголь. Тут случилось неожиданное. Он чмокнул меня в щеку со словами: -Очнись, мы приехали и нужно отпустить таксиста - всё также улыбаясь сказал Хосок и оплатил такси за меня, после чего взял меня за руку и потянул за собой. Выйдя из такси я спросила: -С чего это ты меня поцеловал? - взявшись за ту самую щеку. -Во-первых таксист очень странно начал на нас смотреть, мне кажется из нашего диалога он подумал что я тебя преследую и мало ли что ещё, да и мы оказывается уже минут пять на месте стояли. А во-вторых красивую девушку можно целовать в любое время, но если я этим ещё больше тебя напугал ты только скажи - сказал Хосок, отпустив мою руку и отойдя от меня на шаг. -А ты намного адекватнее, чем казался в начале. Немного странный, но не пугаешь как до этого - улыбаясь констатировала я. -Как же не трезвое состояние развязало тебе язык. Может ещё сознаешься в том что представилась не своим именем? - вдруг спросил Хо, а моя улыбка не сходила с лица когда я повернулась к нему и с удивлением спросила: -Что? - Я думаю что после такого заявления можно спросить имя, но я сейчас осознал что ты пьяна и пожалуй я отложу этот вопрос - нахмурившись в конце ответил Хосок. *А может сказать? * -А ты настоящее имя сказал? - поинтересовалась я и тут же ноги после долгой поездки и под действием алкоголя, всё-таки подвели и я чуть не рухнула на асфальт, сделав шаг на сантиметр от изначального места расположения одной из ног. Хосок подхватил меня, удерживая в вертикальном положении. Я оказалась в его объятиях. Уперевшись ладонями ему в грудь я смотрела вперёд себя, прямо на свои ладони. В это мгновение я сжала в кулачки его рубашку. Уперевшись лбом в одну из своих рук и прикрыв глаза я провалилась в сон. -Чëрт, ну и что мне с тобой делать?
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник