Первый день поездки
1 декабря 2022 г., 12:15
А-так у кого есть что по жрать?
"Алиса перегнулась через маленькие перила"
П-ну смотри у меня есть чипсы дошик колбаса.
З-у пошли тогда дошики заваривать!
Н-"схватил за руку Захара и притянул к себе" не отпущу.
З-ребят ну побратски заварите и мне.(
Макс Полина и Алиса пошли заваривать дошики оставив Захара и Никиту одних.
Н-ну Захар помниш подсобку?)повторим?
*Тот навис над телом Захара*
З- Никит сейчас ребята придут,давай потом.
Никита отпустил Захара и жалобно на него посмотрел.
Н-ну блин.(((
Тут дверь открывается и заходят доширачники.
А,П,М,-кушать поданно,садитесь жрать пожалуйста.
Все засмеялись.
М- люди уже 23:57 давайте спать.
Вот все улеглись во. Можно было подумать что все спят,но в соседнем купе послышались голоса и стоны.
Н-так давай повторим?
После положительного ответа Никита взял Захара на руки и понес к туалету.
З- н..Никит...я что.то.. пере.. передумал! Я нехочу.
Н-ну ты уже согласился
Никита прижал пасива к стенке туалета и оставил на его предпречье засос
Примечания:
Часть не полная