3 мировая
1 декабря 2022 г., 07:56
-кхм...кхм....Полина блять.-закричала на Полину Алиса.
Они осторожно прикрыли дверь и в шоке пошли в зал ожидания ждать Макса.
-оо.. Макс привет прикинь что мы сейчас видели!!
В середине разговора подошли Захар и Никита красные как раки.
-кстати а какой у нас поезд?
Процедил Захар
—475 .
Послышался ответ полины.
И тут роботовидный голос произнес
-посадка на рейс 475 начинается.
-бляя пробежали щя там без нас посадка закончится.
Прокричал рыжий Макс.так они добежали до своего поезда и нашли свое купе.
П-полина з-захар н-никита м-макс а-алиса
П-Я буде спать на верхней !!
З-Нет я!
М-стоп а почему нас пять я кроватей четыре
А-бля у нас у Захара нет места.
Н-ну значит в окно выкинем.
З-не,зай я буду с тобой спать.
А-полин помнишь мы хотели увидеть геев,ну вообшей видимо уже увидели.)
П-Значит я буду спать на верхней!
А-не не не значит на верху спят я и макс.внизу Полина,Захар и Никита.
М-ур.а.. я впервые еду наверху
Примечания:
Я дополнила часть)))