Часть 2
14 декабря 2022 г., 12:52
Примечания:
Я хз что писать :3 ( Автор)
Продолжая смотреть на Россию, Германия погрузилась в раздумья - " Не смотря на разногласие наших отцов , мы сохраняем дружеские отношения . Странно ли это ? " - переведя взгляд на белоснежные волосы подруги ,она не сумела удержаться что бы не провести руку по её голове. От этого действия РФ проснулась.
- Оу прости я тебя разбудила? - чуть покраснев поинтересовалась Немка.
- Да ,всё нормально успокаивала Русская. - А что ты тут...делала?- осматривая чистый стол, который казалось никогда таким не был спросила Россия.
- Я пришла спросить на счёт документов.
- М бюрократия, когда это всё уже закончиться (
Россия достала документы и отдала их Германии.
- Этот про северный поток 2 , а это про политику.
- Спасибо , ты свободна в выходные?
- Думаю да, если опять не завалят работой
- Надеюсь ты справишься)
- Да...
Взгляд РФ упал на часы 19:00 . - БЛЯТЬ. - Быстро запихнув всё нужное в сумку, Россия выбежала в крридор - Я напишу тебе, хорошо? - крикнула та подруге.- Конечно - ответила подруга.
Примечания:
Надеюсь вам нравиться этот балаган.) ( Автор)