19:40
Сидя за рабочим столом, Рашка просматривала их общие с Германией фото. В мыслях был вопрос: "Что меня могло в ней привлечь? ". Да, они дейсвительно были друзьями, через кучу ссор с их отцами, Россия тянула Германию куда угодно, чтобы той не сидеть под присмотром своего нудного отца. Немке потом доставалось, но это их даже не разлучало. Правда они никогда не пили вместе. СССР уже кучу раз видел свою дочь пьяной, после корпоративов или праздников. Просто так Россия никогда не пила. Хотя на новый год они вместе поспорили кто больше выпьет, и выиграл конечно же Союз. Она никогда не видела немку пьяной.. А что если?.. —Ммм, ало? -Германия взяла трубку, параллельно складывая документы в папку. —Германия? Привет, как ты?) -на лице РФ появилась лёгкая улабка от голоса подруги. —Я хорошо, только собираюсь выходить. Ты как? Отец ничего не сказал? —Ох, нет. Подожди.. Ты только выходишь?-у России появился небольшой шок. —Да, меня задержала Польша. Сейчас ещё и отец отчитает. —Удачи тебе. Кстати, у нас обеих же скоро отпуск, верно? Как тебе идея выпить вместе? -девушка была с ожидании. —Да, можно. Можем у меня дома, отца всё равно не будет рядом.) —Вот и отлично, значит завтра подробне обсудим. Удачи тебе, пока! —И тебе!- ответила Германия сбросив трубку.20:02
Третий рейх сидел в гостинной небольшой квартиры. В комнате, как и во всей хижине в целом, было достаточно уютно. У его дочери хороший вкус. Читая книгу "Портрет Дориана Грея" на немецком, он посматривал на часы, пока не услышал ключ в двери. —Ich bin zu Hause! (—Я дома! )- выкрикнула девушка, ставя на пол сумку с докуметами и снимая красный шарф. Сейчас её ждёт мука вечная, а точнее разговор с отцом. Если у России разговоры с отцом проходят с подколами и в тихой семейной атмосфере, то у Германии это как холодный допрос. —Guten Abend, Tochter. (—Добрый вечер, дочь.) -мужчина стоял в коридоре, сложив руки на груди. Предвкушалась либо ссора, либо ещё что-то.