Часть 2
30 ноября 2022 г., 13:27
Примечания:
Приветик!
К-Колетт, Э-Эдгар, у-учитель.
К- Эдгар, поторопись, через 2 минуты звонок...
Э-я не успею все списать!
К-почему ты не делаешь дз?
Э-мне очень лень.
*звени звонок*
Э-я спишу и отдам, училка проверить не успеет
К-хей!
-Эдгар сел за свою парту и принялся слизывать дз Колетт.
Вдруг как назло, учитель пошел собирать работы с ряда, где сидит Колетт.
У-где твоя работа?
К-а, ну.. я оставила ее в другом классе, на перемене принесу..
У-принесешь, исправлю. Два!
Э. Мысли-поторопись, чуточку осталось, этот крохотный абзац!!..
Готово!
-и как нивчем не бывало, он сдал работу .
К-Блин, учитель не хочет исправлять оценку...
Э-ну извини
К-...
Э-что я могу сделать, чтоб ты меня простила?
К-пошли сегодня гулять?
Э-нет.
К-пжж(
Э-хорошо, но только в качестве извинений, ясно?!
К-спасибочки!
-помните, я говорила о том, что у Эдгара низкая самооценка?
Ну так вот... она настолько низкая, что ему лучше накраситься и одеть костюм принцессы, чем выйти из дома(типо поход в школу не считаем, оке?)
Следующие 2 урока прошли незаметно, наверное потому что их отменили
Э-я так устал..
К-все, гоу ту зе улица!!
Э-давай в 17:05?
К-ты же обещал..
Э-(врет, ради того, чтоб не обидеть Колетт) Я котенка вчера нашел, отмыл, а сегодня в приют сдать хочу, раньше 5 часов не получиться.
К-ох, удачки!
-Когда она пришла домой, то умылась, поела, сделала дз, и пострадала фигней.
Когда домой пришел он, то посмотрел, сколько задали дз, поел и пошел играть в комп. Потом поспал, и в 16:49 увидел время, и со скоростью таракашки стал одеваться.
Улица
К-Эдгар!:> куда идем?
Э-куда хочешь..
К-давай в стар парк? Говорят, там построили много чего!
Примечания:
Спасибо за прочтение 2 главы! Надеюсь, вам понравилось^^