Мост любви. Или это мост дружбы?

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 050 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
К-Колетт, Э-Эдгар, у-учитель. К- Эдгар, поторопись, через 2 минуты звонок... Э-я не успею все списать! К-почему ты не делаешь дз? Э-мне очень лень. *звени звонок* Э-я спишу и отдам, училка проверить не успеет К-хей! -Эдгар сел за свою парту и принялся слизывать дз Колетт. Вдруг как назло, учитель пошел собирать работы с ряда, где сидит Колетт. У-где твоя работа? К-а, ну.. я оставила ее в другом классе, на перемене принесу.. У-принесешь, исправлю. Два! Э. Мысли-поторопись, чуточку осталось, этот крохотный абзац!!.. Готово! -и как нивчем не бывало, он сдал работу . К-Блин, учитель не хочет исправлять оценку... Э-ну извини К-... Э-что я могу сделать, чтоб ты меня простила? К-пошли сегодня гулять? Э-нет. К-пжж( Э-хорошо, но только в качестве извинений, ясно?! К-спасибочки! -помните, я говорила о том, что у Эдгара низкая самооценка? Ну так вот... она настолько низкая, что ему лучше накраситься и одеть костюм принцессы, чем выйти из дома(типо поход в школу не считаем, оке?) Следующие 2 урока прошли незаметно, наверное потому что их отменили Э-я так устал.. К-все, гоу ту зе улица!! Э-давай в 17:05? К-ты же обещал.. Э-(врет, ради того, чтоб не обидеть Колетт) Я котенка вчера нашел, отмыл, а сегодня в приют сдать хочу, раньше 5 часов не получиться. К-ох, удачки! -Когда она пришла домой, то умылась, поела, сделала дз, и пострадала фигней. Когда домой пришел он, то посмотрел, сколько задали дз, поел и пошел играть в комп. Потом поспал, и в 16:49 увидел время, и со скоростью таракашки стал одеваться. Улица К-Эдгар!:> куда идем? Э-куда хочешь.. К-давай в стар парк? Говорят, там построили много чего!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник