Мост любви. Или это мост дружбы?

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 050 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Ф-Фенг К-как давно я сдесь не была! -Колетт светилась от счастья, и Эдгар заметил это. К-смотри! Там пруд построили!! -в пруду плавали красивые, золотые рыбки. И еще 2, не похожие на других. Белая и черная К-Эдгар, рыбки так похожи на нас с тобой! Черная всех сторонится, а белая гоняется за ней.. -он вгляделся в воду. И в правду, они очень похожи на них. Еще чуточку погонявшись, белая рыбка устала и к ней подплыла синяя. Теперь она продолжила плавать с синей рыбкой К-кстати, сейчас придет мой друг-Фенг. Он очень классный, вы подружитесь! Э. Мысли-что? Какой еще друг?! Разве она общается не только со мной, Нитой и Леоном, но еще с каким-то Фенгом?! Ф-Колетт!!! -фенг подбежал к Колетт о обнял ее. Только после этого он заметил, что на него убиственным взглядом смотрит Эдгар. Э. Мысли- почему мне не приятно, когда они обнимаются? Тупой фен.. или как его? К-куда пойдем? Ф-предлагаю прогуляться, там такое построили! К-обалдеть, пошлите скорее! Э-я устал и мне холодно. Кажется я заболел.. К-похоже, что сегодня мы не погуляем... Ф-ну уж нет! Разве Эдгар не в состоянии дойти сам? Э-мне слишком плохо... К-тогда я тебе помогу. Залазь на спину! Ф-уговорили. Идем по домам. Я провожу Эдгара К-я пойду с вами!) Ф-зачем? Ты живешь в другой стороне К-Ладно( тогда поки!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник