Часть 3
30 ноября 2022 г., 14:15
Примечания:
Приветик!
Ф-Фенг
К-как давно я сдесь не была!
-Колетт светилась от счастья, и Эдгар заметил это.
К-смотри! Там пруд построили!!
-в пруду плавали красивые, золотые рыбки. И еще 2, не похожие на других. Белая и черная
К-Эдгар, рыбки так похожи на нас с тобой! Черная всех сторонится, а белая гоняется за ней..
-он вгляделся в воду. И в правду, они очень похожи на них. Еще чуточку погонявшись, белая рыбка устала и к ней подплыла синяя. Теперь она продолжила плавать с синей рыбкой
К-кстати, сейчас придет мой друг-Фенг. Он очень классный, вы подружитесь!
Э. Мысли-что? Какой еще друг?! Разве она общается не только со мной, Нитой и Леоном, но еще с каким-то Фенгом?!
Ф-Колетт!!!
-фенг подбежал к Колетт о обнял ее. Только после этого он заметил, что на него убиственным взглядом смотрит Эдгар.
Э. Мысли- почему мне не приятно, когда они обнимаются? Тупой фен.. или как его?
К-куда пойдем?
Ф-предлагаю прогуляться, там такое построили!
К-обалдеть, пошлите скорее!
Э-я устал и мне холодно. Кажется я заболел..
К-похоже, что сегодня мы не погуляем...
Ф-ну уж нет! Разве Эдгар не в состоянии дойти сам?
Э-мне слишком плохо...
К-тогда я тебе помогу. Залазь на спину!
Ф-уговорили. Идем по домам. Я провожу Эдгара
К-я пойду с вами!)
Ф-зачем? Ты живешь в другой стороне
К-Ладно( тогда поки!
Примечания:
Спасибо за прочтение 3 главы! Надеюсь вам понравилось^^