Мост любви. Или это мост дружбы?

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 050 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
К-из-за меня это! Не нужно было его звать гулять.. он же просто ненавидит общество! Нужно как-то извиниться, сделаю подарок! -и она побежала... не оглядываясь. Бежала так быстро, как могла. Резко из-за поворота выезжает курьер на велосипеде. Шмяк! В голове звон, толпа, окружившая ее размывалась и меркала. Потом черная стена и тишина. _звонок телефона_ Э-кто это? ?-это Фенг Э-у тебя срочное? Ф-Колетт в больнице номер 57. _гудки_ -у Эдгараьвсе вспыхнуло, но не от счастья, а от тревоги. Ему срочно нужно к Колетт! Он стащил велик Биби и как можно скорее стал ехать к больнице. Ф-но у нее небольшой ушиб, не переживай:> _гудки_ Ф-ну емае.. он щас придет:_( К-ура! Эдгар щас придет) Ф-он же мне голову открутит... К-интересно, за сколько он приедет? Волнуется наверное, бедненький! Ф- как бы сам не врезался куда-нибудь... К-... *врывается в полату* Э-Колетт! Я так переживал, с тобой все нормально? -От изумления она покраснела, да так, что все лицо залило румяном. Эдгар прижался к ней, кинув злобный взглыд на Фенга, давая понять, чтоб сваливал куда-нибудь. И Фенг покорно вышел из палаты с голубцами.. ой, извините, голубками...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник