Часть 5
30 ноября 2022 г., 14:53
Примечания:
Приветик!
К-из-за меня это! Не нужно было его звать гулять.. он же просто ненавидит общество! Нужно как-то извиниться, сделаю подарок!
-и она побежала... не оглядываясь. Бежала так быстро, как могла. Резко из-за поворота выезжает курьер на велосипеде. Шмяк! В голове звон, толпа, окружившая ее размывалась и меркала. Потом черная стена и тишина.
_звонок телефона_
Э-кто это?
?-это Фенг
Э-у тебя срочное?
Ф-Колетт в больнице номер 57.
_гудки_
-у Эдгараьвсе вспыхнуло, но не от счастья, а от тревоги. Ему срочно нужно к Колетт! Он стащил велик Биби и как можно скорее стал ехать к больнице.
Ф-но у нее небольшой ушиб, не переживай:>
_гудки_
Ф-ну емае.. он щас придет:_(
К-ура! Эдгар щас придет)
Ф-он же мне голову открутит...
К-интересно, за сколько он приедет? Волнуется наверное, бедненький!
Ф- как бы сам не врезался куда-нибудь...
К-...
*врывается в полату*
Э-Колетт! Я так переживал, с тобой все нормально?
-От изумления она покраснела, да так, что все лицо залило румяном. Эдгар прижался к ней, кинув злобный взглыд на Фенга, давая понять, чтоб сваливал куда-нибудь. И Фенг покорно вышел из палаты с голубцами.. ой, извините, голубками...
Примечания:
Спасибо за прочтение 5 главы, всех люблю♡