Мост любви. Или это мост дружбы?

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 050 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-парни разошлись путями с их подругой. Вот идет Колетт и переживает. Она понимает, чо он здоров как огурчик, но он ушел, потому что ему некомфортно.. Ф-хах)хорошо придумал, чтоб не пустить ее со мной гулять. Неужели она тебе нравится? Э-а тебе чтоли нет? Ф-а вот и не угадал! Я дружу с ней с садика, а девушка у меня уже есть. Она актриса. Просто Колетт-одно из самых добрых существ! -на лице Эдгара можно было проситать изумление и гнев. Э-почему она мне не говорила о тебе? Чт.. Ф-она пыталась. Мы вместе пытались. Дождались момента, когда ты был с ней особенно близок, мы говорили по телефону, и я все слышал. "Эдгар, привет. Знаешь, у меня есть.." "О, привет. Слушай, ты литературу сделала?" Мне ооочень интересно, что же она тогда чувствовала? Я удивляюсь, почему она все еще дружит с тобой? С ней мечтает дружить почти каждый, а она все липнет к тебе... Однажды я спросил у нее об этом, она ответила: Над ним все смеются. Мое мнение, что все заслуживают любви.. Да и сам он тоже клевый)" Э-я что, настолько... Ф-... похоже на то. Хотя ты тоже побитый, твое состояние об этом говорит Э-я что, как-то не так выгляжу? Ф-нет, нет.. я имею ввиду синяки под глазами и садины на руках... похоже тебе правда стремно, чувак Э-иди нахер
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник