Часть 4
30 ноября 2022 г., 14:33
Примечания:
Приветики!
-парни разошлись путями с их подругой. Вот идет Колетт и переживает. Она понимает, чо он здоров как огурчик, но он ушел, потому что ему некомфортно..
Ф-хах)хорошо придумал, чтоб не пустить ее со мной гулять. Неужели она тебе нравится?
Э-а тебе чтоли нет?
Ф-а вот и не угадал! Я дружу с ней с садика, а девушка у меня уже есть. Она актриса. Просто Колетт-одно из самых добрых существ!
-на лице Эдгара можно было проситать изумление и гнев.
Э-почему она мне не говорила о тебе? Чт..
Ф-она пыталась. Мы вместе пытались. Дождались момента, когда ты был с ней особенно близок, мы говорили по телефону, и я все слышал.
"Эдгар, привет. Знаешь, у меня есть.."
"О, привет. Слушай, ты литературу сделала?"
Мне ооочень интересно, что же она тогда чувствовала?
Я удивляюсь, почему она все еще дружит с тобой? С ней мечтает дружить почти каждый, а она все липнет к тебе...
Однажды я спросил у нее об этом, она ответила:
Над ним все смеются. Мое мнение, что все заслуживают любви..
Да и сам он тоже клевый)"
Э-я что, настолько...
Ф-... похоже на то. Хотя ты тоже побитый, твое состояние об этом говорит
Э-я что, как-то не так выгляжу?
Ф-нет, нет.. я имею ввиду синяки под глазами и садины на руках... похоже тебе правда стремно, чувак
Э-иди нахер
Примечания:
Спасибо за прочтение 4 главы! Надеюсь вам понравилось^^