ура1
30 ноября 2022 г., 12:52
Примечания:
я лишилась друга из-за этой поеботы (я не про мишу)
Сегодня 1 декабря. По всем улицам были развешаны новогодние украшения, из каждой колонки играли все возможные новогодние песни. Но настроения почему-то не было…
Уже давно выпал снег и дороги были покрыты льдом. От рассыпанного повсюду песка не было никакого смысла. Тем не менее пропустить занятия михунчику не дали, приведя в аргумент их стоимость. Поэтому пришлось топать пешком через полгорода в такую невыносимую погоду. Зато сможет встретиться с друзьями, точнее сказать с другом, хотя и отношения между ними были немного другие, но об этом позже.
Вот он уже заходит в нужное здание, снимает надоевшую шапку и кладет ее в сумку. Легко проходит по ступенькам (конечно, ведь уже не первый год он ходит по ним регулярно 2 раза в неделю) и видит своих одногруппников. И конечно того самого друга. Стоит рассказать о них побольше.
Двумя неделями ранее.
Вот уже почти двухчасовое занятие подходит к концу. Концентрации больше нет. На часах 18:43. Семь ебаных минут. (действие происходит на уроке английского, но для всеобщего удобства все фразы на иностранном языке будут написаны на русском)
-А теперь, начиная от окна, делимся на пары по порядку. Вашим домашним заданием будет составить диалог по примеру 7 упражнения, используя всю лексику и на следущем уроке у всех спрошу.- сказала учительница, активно жестикулируя и стараясь показать порядок деления на пары.
Миша посмотрел направо. Дима. «Кажется теперь я с ним, вот ж сука»
-Ну что, Михаил, я позвоню тебе завтра по скайпу и вместе напишем.
-Ээээ, по какому скайпу –за спиной послышался смех, а в голове только осознание безысходности.
-У тебя скайпа нет? Тогда по зуму — решил помочь делу Дима, но видимо не осознав как он выглядит со стороны.
Теперь стоит отметить, если читатели не поняли в чем угарность этой ситуации, Миша сам по себе