Втыкайте только в хорошее! 2.0

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 9 573 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Уже был конец августа, лето почти кончилось, скоро уже начиналась осень, из-за чего у видосов Реактивного Гташника резко упадут просмотры. Аркадий проводил очередной стрим, дела у него шли прекрасно: например недавно, когда у него был день рождения, ему задонатили 10 тысяч рублей, от чего его настроение сильно приподнялось, да и воров в чате не было (что является достаточно редким явлением в чате у Джека). Джеймс посмотрел почти все видосы, которые ему задонатили. Однако осталось последнее видео, и когда Джеймс, его открыл, то жёстко угарнул, ведь там была очередная нарезка Яшки про Реактивного... "Бля я чё-то угораю пацаны! Оказывается именно это хуету прислали за десять косарей!! Так бы я уже и не стал смотреть это говно, ведь я уже заебался слушать даунский трёп этого умственно-отсталого пидораса! Всё забудьте! Теперь только на бусти за деньги! Но сегодня у меня день рождения, поэтому так уж и быть, посмотрим на стриме, я опять же говорю задонатили много денег, поэтому давайте насладимся этим даунским цирком, но предупреждаю: если там всё видео Петрушка будет упоминать меня, и прочую ересь, то я вырубаю! Поэтому все гоморейдеры и воры взяли жопу в кулак и съебали в закат! *свистит* Съебались съебались петухи!" Джеймс включил видео, и начал угарать вместе со своими зрителями от того как Гташник реагирует на хейтерские донаты и показывает насколько он ущербен, но тут произошёл час-Х! Гташнику пришёл донат от пользователя под ником "Холуй #1" со следующим содержанием: "Здарова петрушка как дела? *Гташник усмехается* я вчера видел как твоё очко проглотило пять кеглей без вазелина и булькнуло. Ты жалок! И слушай не пизди на Джеймса он норм чувак в отличии от тебя." Когда звук проигрывания доната закончился, Гташник ему отвечает: "Ну вы тойко и мозэте повтоять за своим боссом, котойий..." - *но тут же его прерывает донат* с текстом от пользователя "Игорь Леонов": "Привет Саня, когда будет история о знакомстве с GTA5?" Реактивный Гташник отвечает: "Игой Йенов, спасибо за донат, истойия о знакомьстве с Гитыа пять выйдет совсем скойо, поэтому здите.. А сто касаеца каёя сьюстих бомзэй, то он сам сидит на кегьи! Узэ дазэ не на кегьи, а на стык-нозэ и у него там йазойвана узэ там всё! Киськи выходят и говнисте! Ну это зэ угайовник с пойовыми связями, поэтому не удивительно!" *смеётся* И тут Джеймс пришёл в ярость: "ЧЁ ТЫ ТОЛЬКО ЧТО ВЫСРАЛ СВОЕЙ ПОРВАННОЙ ПАСТЬЮ ОПАРЫШ?!" Джеймс начал громко кричать и с яростью бить кулаком по столу. "РЕАКТИВНАЯ ДВОРНЯГА, ТЫ МНЕ СМОЖЕШЬ ВЯКНУТЬ ЭТО В ЛИЦО?!" Джеймс в порыве гнева разбил свою чашку об лоб. "АЙЙ БЛЯЯЯДЬ!!!! КРОВЬ ПОШЛА!!" Затем Аркадий резко рванул к окну, открыл его и выбросил в него своё кресло. Оно попало прямо в машину соседа, разбив стекло автомобиля, и вызвав тем самым звук сигнализации. Джеймс тем временем продолжал беситься и начал бить своей бейсбольной битой батарею, а потом прыгнул и повис руками на люстре, от чего люстра закономерно не выдержала нагрузку и упала вместе с Аркадием на пол. Он закричал нечеловеческим криком, проклиная и обзывая всю семью Реактивного Гташника. И конечно же вся это вакханалия была прекрасно слышна зрителям Джеймса, которые были в полном шоке и смятении. Когда Джеймс немного успокоился, он полез к монитору и проронил: "..Ух, знайте я это просто так не оставлю, я завтра куплю билет, и поеду в Красноуфимск, и тогда реактивной дворняге точно пизда!"
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)