Втыкайте только в хорошее! 2.0

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 9 573 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
28 августа 6:00. Тольятти, квартира Аркадия. Наступило утро и новый день вступал в свои права. Аркадий проснулся и потянулся морщась от солнечного света. После вчерашнего хаоса в голове было миллион мыслей и вопросов. Он надел тапки и направился сначала в туалет, а затем в ванную, где умылся и окончательно пришел в себя. Затем он устроил утреннюю зарядку, какую он обычно делает каждый день. Во время очередного подхода с гантелями он задумался. После того как он вчера выключил стрим и окончательно успокоился и пришёл в себя, ему пришлось убирать весь тот бардак, что он устроил. Пришлось быстро выбежать на улицу за креслом, которое он бросил в соседскую машину, и когда сосед вышел посмотреть что случилось с его машиной, Джеймс незаметно подкрался к соседу сзади и вырубил его, после чего со спокойной совестью и не спеша потащил кресло в квартиру. С люстрой он уже не стал заморачиваться, ведь сегодня крайне важный день, и поэтому он просто выбросил её вместе с осколками в мусорку. "Эх.. Так я и знал что эта клавиатура долго не прорабатает" - подумал Аркадий и вытащил из тумбочки вторую. "Хорошо, что я это предусмотрел и купил ещё одну!" После того как он заменил сломанную клавиатуру на новую, он пошёл завтракать на кухню. Он открыл холодильник и достал оттуда остатки разных блюд, которые он готовил на прошлой неделе. Тут взгляд Аркадия зацепился за кусок стейка, лежавшего на холодной тарелке, где-то в глубинах холодильника. Джеймс грустно посмотрел на него и подумал: "Вчера до начала стрима я думал о новом рецепте со стейком, который можно было бы использовать в "Дикой кухне". Но придётся отложить это на потом, сегодня у меня ответственный день." Поэтому Джеймс взял из холодильника только бутылку молока и закрыл его. Затем он достал из кухонной тумбочки хлопья, снял с верхней полки глубокую тарелку, и сделал себе такой незамысловатый завтрак. Во время приёма пищи Аркадий задумался: "Не, конечно же я не буду покупать никакие билеты в Красноуфимск, ведь я же могу у человека одолжить машину! Он как раз таки должен мне после того, какую я ему услугу оказал, поэтому вопрос транспорта отпадает. Но мне же нужно еще доехать до этой собачьей будки, а это уже другой вопрос... Мне будет нужна карта либо навигатор в машине, а удобнее всего в роли навигатора был бы смартфон, которого у меня нет. Но и эту проблему я тоже решу..." *ухмыляется* После того как Аркадий доел свою порцию, он помыл миску в раковине, а затем пошёл чистить зубы. После этого он сел за компьютер, и начал искать любую полезную информацию о Реактивном. Найденный в интернете адрес он сразу же записал в блокнот. Потом он зашёл на страницу Гташника в ВКонтакте и посмотрел его запись от 27 августа, то есть вчера: "Чуваки, я планирую завтра провести стрим по старой доброй гташке, поэтому завтра залетайте!" Аркадий улыбнулся и подумал: "Хмм, это очень хорошо, ведь обычно когда он проводит стримы, родаков дома нет, поэтому шоумен раскрепощается по полной программе, а значит что мне никто не помешает!" *злорадно усмехается и взмахивает кулаком* Джеймс приподнялся с кресла и достал с верхней полки чёрную балаклаву и сел обратно. Он посмотрел в погашенный экран монитора на свое отражение. Удовлетворившись своим видом, он улыбнулся и тихо прошептал: "Теперь тебе пиздос Петрушка!"
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник