Втыкайте только в хорошее! 2.0

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 9 573 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
28 августа 18:30. Микроавтобус. Где-то в Свердловской области. "Так, на своих колёсах с картой-навигатором не фортануло доехать, однако мне всё равно нужен смартфон.." - подумал Джеймс вытащив из кармана свой старый, уже не работающий кнопочный телефон. Он внимательно вглядывался в пассажиров сидящих спереди, для того, чтобы найти лоха, которого он с легкостью разденет. В салоне опять та самая гнилая бабка, в обнимку со спящим дедом-вольфрамом, батя Андрюши Мафиозника читает книгу Галковского, какие-то малолетки снимают тиктоки, курят вейп и громко ржут, ну а Колесбат же, не изменяя своим традициям яростно дрочит на порнуху с неграми, при этом слушая свой любимый Сектор газа. Джеймс понял, что тут ловить нечего, поэтому он встал и направился к выходу, собираясь выйти на следующей остановке. Но перед тем как он пошёл, он насладился бесплатным развлечением: дед-вольфрам проснулся и стал громко матюгаться на подростков слушающих тикток, которые своим шумом не давали ему спать. "Малолетние уроды блядь!!! *ик* Я вашим матерям пёзды порву и насажу на вертел! А ну-ка нахуй позатыкали свои ебальники, *ик* пока я на них не насцал! *бульк*" - разгневался дед-вольфрам. Но подростков это только раззадорило и они начали смеяться и обзывать его, при этом снимая всё на камеру. Дед еще больше рассвирепел и полез через свою бабку, чтобы лично заняться воспитанием нерадивой молодёжи: "Ах вы сучёныши ебучие!!! Совсем никакого уважения не осталось блядь! *бульк* Ни к старшим, ни к президенту, бляди! *рыг*" - но тут в матерную ругань деда вмешалась его жена, стараясь его успокоить и усадить обратно: "Володя! Успокойся ты уже! У тебя же сердце не забыв..." "Да пошла ты в пизду! Старая хуесоска! Не до тебя сейчас.." - прокричал дед. "АХ ТЫ КУСОК УЁБКА!!! ТЫ ДУМАЕШЬ МНЕ С ТОБОЙ ОХОТА ВОЗИТЬСЯ СТАРЫЙ ТУЕБЕНЬ?!" - в ярости покричала старуха, и со всей силы ударила его локтем в живот. Дед после этого потерял сознание, обмяк и повалился вниз, раскрывая свой рот и высвобождая оттуда содержимое своего желудка прямо на пол. Бабка поняв, что натворила тут же потеряла сознание и упала лицом прямо в эту лужу. Водитель же, всё прекрасно видя и слыша, дико гоготал и шморгал заложенным носом, отвлекаясь от дороги и процесса управления транспортом. Автобус предсказуемо свернул не туда, и под общий крик и мат, ушёл в кювет прямо вглуби леса и врезался в гигантский дубовый пень. Пассажиры стали по чём зря хуесосить водителя и требовать его выпустить их, но он с виноватым видом заявил, что не может их открыть, ведь что-то сломалось в механизме автобуса и он потерял контроль над управлением. Обстановка была накалена до предела, особенно учитывая резкий запах дедовской блевоты. Подростки блевали и снимали тиктоки. Батя Андрюши Мафиозника задумчиво теребил свои усы и махал книгой, отгоняя от себя ужасный запах. Колесбат продолжал наяривать на негров и дебильно ржать. "Блядь! Ну что за уродство!" - отчаянно крикнул Джеймс и достав биту из сумки разбил окно, тут же стремительно выпрыгнув из него. Он побежал вглубь леса не оборачиваясь, лишь бы подальше от этого автобуса. Прошло около 20 минут безуспешных странствий, Аркадий бродил по лесу в поисках выхода на шоссе, в надежде поймать какую нибудь попутку. Однако он тут же остановился и напрягся, когда услышал чей-то разговор: "Представляешь Лёня, мой племяша мне постоянно мозг ебёт, просит пробить адрес какого-то уголовника, который его оскорбляет и чмырит в интернете, так я ему отвечаю..." Джеймс удивлённо подумал: "Неужели это..."
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник