Втыкайте только в хорошее! 2.0

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 9 573 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
28 августа 8:00. Там же. Наконец Аркадий полностью приготовился к предстоящему делу: побрился, помылся, положил в спортивную сумку инструменты для предстоящей беседой с Иактивным Гаишником, застегнул куртку и вышел за порог своей уютной холостяцкой хижины. "Ну, что шоумен, твои ебливые гомохейтеры оказались пророками, когда писали, что я дам тебе пизды!" - пришла мысль в голову Джеймса. Аркадий спокойно спускался по лестнице на первый этаж, как вдруг столкнулся со своим соседом, которого вчера же и оглушил. "О, сусид! Здорова! Я хочу с тобой попрощаться, прикинь, меня вчера бля коллекторы нашли! А ведь я от них 7 лет скрывался и даже симки менял по твоему совету, а всё бестолку! Ну ладно, не поминай лихом, заберу из дому кое-что и навсегда съебусь отсюда!" - проронил сосед и быстро потопал к своей квартире. Ошарашенный такими тарантиновскими диалогами Джеймс наконец спустился и вышел на улицу. Он шёл по району, напряжённо покручивая ключи на своём пальце и думая: "Блять! Сафон же говорил, что уезжает по делам в Татарстан! Получается хуй за щеку я получу, а не машину! Ну не билет же мне в натуре покупать?!" - раздосадовался Аркадий Максимильяныч. Крепко задумавшись о своей проблеме, он спотыкается об чью-то ногу и падает на землю. "БЛЯДЬ!!!" - крикнул он и продолжил: "Тебе пизда сучёнок, кем бы ты не был!" Аркадий быстро поднимается и внимательно смотрит на эту хуйню: типичная собачья будка, в которой пропадает половина распухшей туши Папы Камло. Джеймс в ахуе разёвывает челюсть и смотрит, что будет дальше. Камлер наконец высовывается из под будки, и близоруко смотря на Аркадия, улыбается: "Аа, это ты Аркаша? *чмок* Слушай карочи, я вот недавно узнал новость, прикинь был в полном ахуи!!! *чмок* Этот, как ево там, *громкая отрыжка* Юра Шатунов." "Что Юра Шатунов?" - спрашивает Джеймс. "УМЕР!!!" - в шоке раскрывает свою пасть Камлер из которой сразу же начала течь подозрительная мутная жидкость. Джеймс молча и напряжённо смотрит на него и ожидает продолжения ничего не говоря. "Так вот, прикинь какой жи ужас! Я его в молодости слушал, хороший парень был, песни умные у него были, а он такой молодой и умер! Ужас!" - Камлер подходит ближе к Аркадию и приобнимает его: "Ты это придставь, какаво это его родне это жи..." Но Аркадий недослушав, быстро ретируется в даль. "Ну нахуй нюхать говно исходящее из этого уродского ебальника, у меня аж глаза заслезились!" - здраво рассудил Аркадий и побежал подальше от Камлера. И вот он уже добрался до будки городского вокзала. "Бля, походу внатуре придётся покупать билет, чтобы навестить этого чмыря!" - раздосадованно подумал Джеймс подходя к кассе. Купив билет на свой маршрут он сел на лавочку у остановки, ожидая микроавтобус. Ожидая транспорт, Аркадий вглядывался в лица других ожидающих: "Какая-то гнилая бабка, какой-то непонятный дед-вольфрам, батя Андрюши Мафиозника, ...Ха! Даже Колесбат тут! Пиздец, ну и чмырь! Прямо тут ни кого не стесняясь массирует свой рычаг!" Наконец когда автобус приехал, Джеймс запрыгнул в него и сел в самый конец салона, отдав билет контролёру. "Ни чё так, даже в сам Екатеринбург заезжать не надо будет, потому-что Красноуфимск ближе. Попрошу водителя остановиться и пойду снимать снафф." - подумал Джеймс прежде чем задремать."
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник